"Матрешка" торговая сеть.  27 апреля открытие дискаунтера "Матрешки"! п/р-н Луговое, ул. 2-я Северная.

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1720741
Всего ответов: 57749335
Тем вчера: 170
Ответов вчера: 8584

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Предлагаю к обсуждению тему о ремонте/стройке. Давайте поделимся друг с другом личным опытом, кто какими решениями доволен, а кто чем разочарован. Например, в одной из тем, услышала аргументы против совмещенного санузла, я не разделяю, но для кого-то, возможно, такая информация окажется полезной. В общем хвастайтесь, жалуйтесь, делитесь мнениями и советами
Тема №1722007, Недвижимость (Ремонт), ответов: 777, просмотров: 15055 
Ami_na 29 окт. 2018 22:05, обновлено: 9 апр. 09:34» +26 -1  Лучший ответ |       
Друзья, порекомендуйте хороших мебельщиков: шкаф-купе, туал. столик, тумба, подоконник и т.п. С кем связываться, а с кем не следует.
Synergize 2 апр. 21:23  + -   # 
"красивый дом" в луче - ценник очень гуманный, но нужно стоять над душой и контролировать процесс монтажа, мне сделали стол с выдвижными ящиками на всю ширину комнаты 4м. рабочее место для двух детей и шкаф 2,7х2,8м все хорошо, результатом доволен. но другу сделали гардеробную комнату с косяками (он сам исправлял).
Screamer_06 2 апр. 23:48  +1 -   # 
Что думаете о фильтрах для воды вмонтированных в систему водоснабжения? Кто-то по минимуму под раковину аквафор ставит и меняет каждый год фильтры, кто-то на всю квартир/дом.. или всё зависит от района?
морозовна 1 апр. 10:16  + -   # 
Все зависит от целей. Магистральные фильтры предназначены для очистки воды от грубых компонентов, но для очистки питьевой воды они малоэффективны.
Ami_na 1 апр. 18:34  + -   # 
да вот это проблема насущная а то что более половины населения страны не будет доживать до пенсии ни кого не волнует я с вас сахалинцы х....ею
david12 31 марта 19:32  +1 -5   # 
Вы разделом ошиблись, вам в "политику, власть"
Ami_na 31 марта 20:30  +1 -   # 
Добрый день! Может конечно где то в теме и есть. Но подскажите номера телефонов плотников, специалистов по дереву кто может на заказ сделать кровать в детскую двухъярусную и работает с оформлением интерьеров натуральным деревом, спасибо!
Пробудилась 28 марта 07:28  +2 -   # 
Я не нашла никого, в итоге заказала Кровать по своим размерам из Казани, массив бука
Светланка 1 апр. 18:38  + -   # 
+79147580191 Андрей
училка-русичка 28 марта 14:04  + -   # 
Всем добрый вечер🎈 Посоветуйте, пожалуйста, чем обработать ножки стульчиков деревянных, чтобы они не скрипели мучительно, когда дети встают из-за стола? Или, может, что приклеить на ножки?
училка-русичка 26 марта 21:30  + -   # 
Обычный звук, может дело уже не в стульях?)
andrsen 27 марта 21:03  + -   # 
Носочки на ножки стульев. Комплект 4 шт. - 99 руб. Можете сначала попробовать на парочке стульев...
Например, здесь https://www.100sp.ru/good/419638607
Дожема 27 марта 20:06  + -   # 
На алиэкспрессе продают силиконовые штуки, которые надеваются на ножки, но там надо смотреть по размеру.
Ami_na 26 марта 22:48  + -   # 
Я финансово не осилю двадцать восемь стульев по четыре ножки 🙄 ищу лайфКаковый вариант😂
училка-русичка 26 марта 22:55  + -   # 
Ого! Это много... Тогда вот https://youtu.be/uuiz71a9nEA
Ami_na 27 марта 00:16  + -   # 
О, клёво пробки от шампанского есть, да ещё и столько, что на весь садик хватит
училка-русичка 28 марта 13:58  + -   # 
И другие группы порадуются
Ami_na 28 марта 17:58  + -   # 
Спасибо за тему, очень полезная. У меня вопрос - где у нас в Южном можно найти сдвижную стекляную дверь которая вешается на рельсу закрепленную над проемом? Есть вход в гардеробную из комнаты, не хочется ставить обычную межкомнатную, думаю такая стекляная будет смотреться легче и выполнять доп функцию декора.
И еще вопрос - у кого какой экран под ванной? Поставили магазинный, со сдвижными створками, не нравиться очень, створки постоянно из пазов вываливаются, конструкция смотрится дешево. Но наглухо закрывать кафелем не хочу, использую пространство под ванной для хранения. Может есть мастера, которые могут сделать красиво и функционально.
Калипсо7 25 марта 09:20  + -   # 
(cообщение удалено)
sprinters196410 27 марта 01:41  
У меня аж целых два вопроса, надеюсь, Строители отзовутся: 1. Под стяжкой пола керамзит как утеплитель пойдёт или лучше пеноплэкс? 2. Строители предлагают вместо привычного ротбанда сухую смесь Старатели. Как она в работе и эксплуатации? Всем ответившим заранее спасибо
Очкарик11 26 марта 06:29  +1 -   # 
Керамзит, самое то. Роланд конечно Бренд, но и Старатели соответствует .
kern-kern 28 марта 08:48  + -   # 
Благодарю за ответ
Очкарик11 9 апр. 09:34  + -   # 
Керамзит лучше так как влагу приглашает. Тобиш зимой тепло а летом прохладно. Не вздумайте менять его на искусственные утеплители.а особенно на всякие различные пенонластовые.так как влагу выпиливают на верх.полы будут холодными и сырыми.а в отношении смеси это вопрос деликатный,альтернативы родбанту множество. Смотря какое применение.и на что
sergei260577 27 марта 00:55  + -   # 
Спасибо за развёрнутый ответ. Родбандом собрались штукатурить стены, чем можно заменить, более экономичным? О Старателе отзывы об эксплуатационных качествах не очень
Очкарик11 9 апр. 09:32  + -   # 
В профнастиле брали добротный экран.МДФ.
(Добавлено через 2 минуты)
https://san123.ru/vanny/ekran-dlya-vanny/monro-120/
Duchara 25 марта 13:59  + -   # 
Есть экраны из мдф . Фирмы alavann .Дороже естестно. Видел в дельте.
senbe82 25 марта 12:43  + -   # 
Вроде в империи видел. На победе.
senbe82 25 марта 12:41  + -   # 
По поводу экрана под ванной. То есть разные модели из разных материалов и разного качества. И выглядят многие модели очень достойно. Надо искать, смотреть. И даже здесь первый ориентир_вес. Чем тяжелей, тем качественней и надежней материалы. Нюансов много, но как правило.
emptiness 25 марта 11:57  + -   # 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где есть большой выбор межкомнатных дверей? Были в Империи, Симосте, Галерее, Санта-Барбаре-все не то.
вредная_рыбка 24 марта 21:58  + -   # 
Профнастил, атмосфера, зодчий...
Re.Areys 25 марта 09:42  + -   # 
Еще атмосфера на комсомольской. Зодчий 2этаж
senbe82 25 марта 00:53  + -   # 
Открылся недавно магазин в тц ганеша. Большой выбор.
senbe82 25 марта 00:52  + -   # 
На Украинской рядом с Азбукой мебели есть отличный магазинчик дверей
Румпель_Штицкен 24 марта 22:03  + -   # 
Спасибо, посмотрим
вредная_рыбка 24 марта 22:48  + -   # 
Это и есть империя
Классика 24 марта 23:16  + -   # 
Разве? Если стоять спиной ко входу Азбуки, то тут же напротив. Там какой-то Лев, еще мебельный и вот этот дверной. Он такой неприметный свиду
Румпель_Штицкен 25 марта 11:36  + -   # 
Может кто подскажет, какую отделку сделать откосов входной двери, уж больно большая глубина проема, аж 33 см. В интернете смотрела разные варианты, не могу решить, желательно без стыков или наименьшим их количеством
Swalow 24 марта 21:39  + -   # 
Я раскраивал ламинированый ДСП, подобраный в цвет наличника... можно распустить на полосы прямо у продавца... и желательно проем оформить с раскрытием. ..
Re.Areys 31 марта 14:23  + -   # 
С раскрытием, это не под прямым углом?
Swalow 31 марта 19:01  + -   # 
Точно! Глубокие доборы зрительно заужают дверной проем, поэтому их лучше разворачивать избегая прямых углов...
Re.Areys 31 марта 20:13  + -   # 

Объявления
2-к., 55 м², этаж: 4/4, ул. Ленина 2 000 руб. посуточно