КБ "Долинск" (АО). Ипотека со ставкой от 8,25 % , 10 % первоначальный взнос (в том числе мат.капитал) срок до 30 лет. Подробнее на сайте www.bankdolinsk.ru или по телефону (4242) 49-40-14. Лицензия ЦБ РФ № 857 от 25.03.2016г

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1696170
Всего ответов: 56317877
Тем вчера: 142
Ответов вчера: 8943

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Реально ли в наши дни за 6 млн. купить трехкомнатную квартиру в относительно новом доме в районе парка? Да и вообще, не только в районе парка. В объявлениях ниже 7 млн. нет, это действительно такие сумасшедшие цены или народ гонит? П.С. не серый ключ.
Тема №1679618, Недвижимость (Сделки, агентства), ответов: 241, просмотров: 8227 
ТеткаЮлька 16 фев. 12:22, обновлено: 11 нояб. 10:21» +8 -5       
Думаю надо искать. Год назад взял трешку на Есенина за 6.3, но были и за 6 и за 5.8 варианты хорошие( просили в договоре 1 лям указывать, я на налоговых вычетах больше получи)
Alioshaanic 11 нояб. 09:45  + -   # 
Действительно ; цены сумасшедшие ,за такие деньги можно купить только в дальнем
Сургутнефтегаз 11 нояб. 09:10  +1 -   # 
Даже не знаю, это как повезет. Я вот продавать собираюсь трешку в дальнем. Думаю за 3,8. Все говорят дешево. Но если честно, на большее они не тянут 🤷🏼‍♀️ А по объвлениям цены от 5 млн
Соса 9 нояб. 22:12  + -   # 
А на какой улице? Как раз рассматриваю трёшки в Дальнем
Lexy-cat 9 нояб. 22:17  + -   # 
Байкальская, но продавать буду скорее всего своим жильцам. Они думают пока😊🌸
Соса 9 нояб. 22:21  + -   # 
У нас соседи продают трехкомнатную, первый этаж, угловую, одна комната вообще на восток, в углу-очень темная..7 лимонов.
Панночка 9 нояб. 22:06  + -   # 
Соседи продавали трешку за 5,7 млн.
Ну как трешку... они её считают таковой, тк 47 кв только
(Добавлено через 57 секунд)
а вообще р-н Парка всегда был дорогим
Лисиха 1 марта 14:28  + -   # 
Покупайте квартиру если деньги есть,а то цены скаканут ещё вверх.При этой власти цены только растут ВЫШЕ,ВЫШЕ И ВЫШЕ...
красная-армия 1 марта 11:55  +1 -   # 
Купи лучше в Москве или Питере,зачем здесь по дутым ценам приобретать?У нас цена как складывается....знакомый продает хату и ставит цену исходя из своего желания купить в Белгороде двушку,машину и построить домик в пригороде
Сладкий.Перчила 1 марта 11:49  +5 -   # 
за 6 в Москве? если тока где нить на окраинах а потом на работу за три часа выходить
Максимыч1 1 марта 11:50  + -   # 
Москва 2шка. Хор сост.6млн. В ,,китайской стене,, Неманский проезд.
masik1771 11 нояб. 08:34  + -   # 
Ну не трешку канеш,но двушку купит дальше больше,смысл здесь вваливать деньги...
Сладкий.Перчила 1 марта 11:57  +1 -   # 
и даже не двушку, а однушку, переехать туда и тратить на дорогу на работу по 2 часа минимум...
Романтика
Лисиха 1 марта 14:32  +4 -   # 
Ну минимум 8 млн за панельку площадью 33 м в пределах мкад
Interstellar 9 нояб. 22:32  + -   # 
смысл их вваливать есть там где ты зарабатываешь, а смысла просто их ввалить в Москве на окраине, причем конкретной окраине, если у тебя доходы тут тоже особого нету
Максимыч1 1 марта 11:59  +3 -   # 
Смысл в том,что отсюда народ валит и лучше ехать туда где возможностей больше.Насчет окраин ошибаешься.Посмотри расположение обьектов у застройщиков в Москве и Питере и цены в новостройках ,разумней там купить чем здесь в шопе мира потратить 6 лямов
Сладкий.Перчила 1 марта 12:05  +1 -1   # 
я знаю там цены, и потому говорю точно, застройщики с двушками за 6 лямов начинаются в нескольких километрах от Москвы, и при тамошнем движении это реально геморой, я повторюсь перспективы там где у тебя заработки, если у тебя нету какихто планов в Москве как заработать то просто устроиться на работу именно с хорошей зарплатой там ни так уж и просто, можно много рассуждать про то что люди валят все скоро рухнет, этим занимаются уже лет 10 на форуме, и с первой такой темы квартиры выросли в ценах больше чем в два раза, поэтому каждому хорошо где ему хорошо
Максимыч1 1 марта 12:09  +7 -   # 
Трехкомнатную за 6млн? Жоско
III86III 1 марта 11:35  + -   # 
тут брежневку 4х комнатную за пять продают)
ТеткаЮлька 1 марта 11:36  + -   # 
До сих пор ржу с ценообразования квартир в этой деревне.
Двухкомнатные проперженные хрущевки за 4.2млн и больше
III86III 1 марта 11:42  +1 -   # 
это да)))
ТеткаЮлька 1 марта 11:46  + -   # 
брежневки 4х комнатные под 80 квадратов есть, а трешки брежневки такой же квадратурой как и 138 серии
Максимыч1 1 марта 11:38  + -   # 
О чем Вы, 6 млн. за трешку в относительно новом доме, да еще в районе парка!? Район считается более менее экологически чистым. Там двушка не менее 6 млн., в НОВОМ доме без отделки. Помониторьте цены в объявлениях.
светася 1 марта 09:25  +1 -   # 
на физкультурной много вариантов так что не такая и редкость
ТеткаЮлька 1 марта 10:47  + -   # 
Простите, а Физкультурная это район парка? Я про район парка.
светася 1 марта 11:11  + -   # 
ну так она рядом с ним. А прям напротив парка либо новострой за неадекватную цену либо брежневку можно взять за шесть.
ТеткаЮлька 1 марта 11:16  + -   # 
Я Вам про район парка, а не конкретно напротив парка. Район парка повыше, Физкультурная пониже, соответственно и загазованность другая, следовательно и цены разные. Не так ли?
светася 1 марта 11:32  +1 -   # 
ну выше частный сектор углем топит, так что это не имеет значения. Рядом с парком и главное.
ТеткаЮлька 1 марта 11:34  +1 -   # 
дым от угля как правило стелиться, от этого больше скапливается в низине, поэтому каждый вечер район Эдема (Физкультурная) в смоге, все новостройки в районе гимназии (парка) от этого не страдают
СКОРПИОН 1 марта 14:24  +2 -   # 
вторичное жилье
ТеткаЮлька 1 марта 10:46  + -   # 
так двушка в новом доме по квадратуре больше чем трешка в относительно новом)
son_ka 1 марта 09:29  + -   # 
смотря что вложено в понятие "относительно новый дом"
светася 1 марта 09:34  + -   # 
почему-то мне кажется, что это 97,138 серии
son_ka 1 марта 09:42  + -   # 
Вполне себе реально) Правда крайние этажи
son_ka 1 марта 09:19  + -   # 
"пенихаус" сейчас дорогой, особенно в высотках. Вообще в кайф жить, когда в окна никто не заглядывает и вид хороший
Лисиха 1 марта 14:31  +1 -   # 
А что вы хотели?! Это же не Краснодар, где работы нет.. Спрос рождает предложение.
Жиглов_112 22 фев. 23:58  +2 -1   # 
У нас ее прям полно. Хочешь за 9 тысяч работай, хочешь за 15.
Человек-паук 23 фев. 14:02  +7 -   # 
Насмешили
lapainna 11 нояб. 10:19  + -   # 
... а киргизы сразу находят.. и не за 15
яяЪ 23 фев. 14:10  +4 -   # 
Без отпуска, декрета, прочих плюшек и с графиком 24/7
Человек-паук 1 марта 08:02  +1 -   # 

Объявления
2-к., 55 м², этаж: 4/4, ул. Ленина 2 000 руб. посуточно