18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 119 (506)

Всего тем: 1623260
Всего ответов: 52432710
Тем вчера: 141
Ответов вчера: 6499

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
здравствуйте планирую ремонт в новострое 2 комн. 56 квадратов.с/у раздельно.по договору на полу бетонная стяжка,стены должны быть выровнены согласно договора.вообщем если я правильно понял то так называемая предчистовая оттделка. уложусь ли я в 1 млн. руб.в ремонт с мебелью.(Туалет ванна кафель,пол с подогревом.)Потолки натяжные.полы стены выровнять под лазер. везде ламинат. розетки вывести куда надо.кухню на заказ в пред.200 т.р.шикарный ремонт не хочу.нужно просто и со вкусом. Просто давно не сталкивался цены не знаю. квартира сдаеться в декабре.делать планирую летом
Тема №1648533, Недвижимость (Ремонт), ответов: 55, просмотров: 1274 
druid1989q 8 сент. 16:48, обновлено: вчера 21:59» +2 -1     Ответить  
не знаю как у вашего застройщика, а у нас пришлось вскрывать всю стяжку и выкидывать на помойку (хрень какая то сухая стяжка).. потом прокладывать теплый пол и заново заливать уже нормальный пол. стены завалены были капец как да еще и винтом шли. окна сразу перепенивать, это по собственному опыту. и конечно же сейсмика мать ее.. ригеля по всей квартире это может и безопасно, но такой гемор.. они все кривые. потолок самое дешевое решение это натяжной . в общем всё что планировали, мы умножили на два в процессе ремонта.. кафель укладывать просто, НО если у вас ровный пол и ровные стены..
поэтому говорить хватит или нет не сможет ни один из участников этой темы, пока не увидят квартиру.
P\S там вам про СНиПЫ пишут, лично меня это очень повеселило
рефмастер вчера 21:52  +1 -  Ответить # 
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но я по существу: сколько стоит укладка 1 кв метра керамической плитки?
et_nihil_humanum вчера 20:39  + -  Ответить # 
500 р
Vrednaya777 вчера 21:32  + -  Ответить # 
по готовым в уровень стенам,с заведеной проводкой и трубами ГВС и ХВС,с установленными водорозетками и прочей бякой-возможно,но не у всех мастеров,либо по готовой в ноль стяжке на полах..,но этот ценник был лет так ..тцать назад.
slavb вчера 21:53  + -  Ответить # 
Где такие цены? У таджиков ?
Lexusgs вчера 21:45  + -  Ответить # 
Сегодня уже и таджиков таких нет.
ВадЛен вчера 21:59  + -  Ответить # 
Спасибо
et_nihil_humanum вчера 21:36  + -  Ответить # 
Вас опять обманули.
ВадЛен вчера 21:36  + -  Ответить # 
Вы готовы работать за тысячу рублей в день?
ВадЛен вчера 21:33  + -  Ответить # 
По 2 метра а день в имеете ввиду?
Vrednaya777 вчера 21:37  + -  Ответить # 
Конечно по два, а если это будет обрамление внешнего угла, то и один метр за день не выложишь.
ВадЛен вчера 21:40  + -  Ответить # 
😂вы прям спец по
Vrednaya777 вчера 21:41  + -  Ответить # 
Три собаки сожрал на ремонте санузлов.
ВадЛен вчера 21:42  + -  Ответить # 
Все говорят, что укладка плитки стоит 500-700 рублей, но на самом деле, меньше, чем за 1000 рублей никто за это дело не возьмётся. Я, лично, и за 1500 не соглашусь.
ВадЛен вчера 21:07  + -  Ответить # 
я тоже. даже за миллион потому, что не умею
et_nihil_humanum вчера 21:29  + -  Ответить # 
Я умею, но укладка плитки - самая низкооплачиваемая работа из всех, что входят в ремонт санузла. Поэтому даже за 1500 не интересно.
ВадЛен вчера 21:34  + -  Ответить # 
(cообщение удалено)
МАСТЕР27 вчера 20:27  
Ркмонт 2х. Новострой в том году делали...людям...Если потолки не натяжные...просто выровняли и покраска...стены так же..только обои. Ванна смежная с туалетом ..плитка полностью...
И балкон отделка внутри...420...обошлось под ключ
elenys_1969 11 сент. 09:15  + -  Ответить # 
420 это за работу?
druid1989q 11 сент. 09:48  + -  Ответить # 
Возможно, но лучше держать резерв. Все зависит от Ваших предпочтений в материалах. есть ламинат за 500 р.м.кв.. а есть за 1500 за квадрат. есть керамика за 600 р.м.кв. и есть за 3000. При этом в обоих случаях на вид будет простенько.
герань77 9 сент. 11:34  + -  Ответить # 
Есть даже ламинат по 170 рублей за квадрат. Я таким зашил стены в прихожке. Получилось очень даже неплохо.
ВадЛен 9 сент. 15:17  + -  Ответить # 
14 лет занимаюс с ремонтом есть скидки матерял.есть потолки натж.пвх окна.ест мебель есть все.за ремонта заключаем договор отвечает один чель.не то что заказчики нанимает шткатуршик другой.сантехник другой.электрик
др.конец работы возникает пооблем косяки и начинаетса мастеры друг на другу винит.у нас отвечает один чел за все.могу видео фото или сами можте приехат где делали.васап
sh5162 9 сент. 00:46  + -3  Ответить # 
Только работа будет стоить триста тысяч. Строительные материалы для черновых работ обойдутся примерно в половину этой суммы. А ещё нужны материалы для чистовой отделки(кафельная плитка, обои, ламинат, краска, розетки-выключатели, двери, плинтус, сантехника и пр.). Вот и закончился ваш лимон. На мебель уже ничего не остаётся.
ВадЛен 8 сент. 21:39  + -  Ответить # 
ясно. что подразумеваете под материалами для черновых работ?застройщик по договору должен сдать квартиру с бетонной стяжкой на полу,стены выровнены и оштукатурены,потолок выровнен и окрашен водоэмульсионной краской. Единственное я понимаю что стены идеально ровными не будут но не думаю что мне понадобиться тонна смеси для выравнивания до идеала.
druid1989q 8 сент. 22:37  + -  Ответить # 
К сожалению, новострои сейчас сдают не в лучшем виде. Поэтому, принимайте квартиру лучше со специалистом, чтоб проверить все СНИПы, тогда застройщик будет доделывать недочёты стены/стяжки/окна и т.д за свой счёт, а не Ваш. И заморочтесь еще и тепловизором, чтоб исключить поддувы со стен/окон/потолка - распространенная проблема.
tomasa 14 сент. 06:44  + -  Ответить # 
Все СНиПы.... удачи
Анти_Человек вчера 20:55  + -  Ответить # 
Запросто тонна улетит,если дом монолит,а стяжка полюбас криво залита,да и стены надо видеть,см перепады..
slavb 8 сент. 22:40  + -  Ответить # 
Вернее будет- от 300 рублей,минимум,если конечно автор хочет все под лазер..,да под гребенку,да просто и со вкусом..,в итоге большинство нанимает севкоров,смотрим тему https://forum.sakh.com/?sub=1648474 ,и таких тем через день,а им все неймется,дайте,дайте тел севкорейцев,вот..нате..
slavb 8 сент. 22:36  +1 -  Ответить # 
Навряд ли
Рагнеда_Карловна 8 сент. 21:27  + -  Ответить # 
значит будем работать больше
druid1989q 8 сент. 21:38  + -  Ответить # 
на мебель не хватит((((
Рагнеда_Карловна 8 сент. 22:34  + -  Ответить # 
Послежу...
serg888 8 сент. 18:34  + -  Ответить # 
Материалы брать качественные. Взял ламинат 22 кл, дермо не продержалось и три года. Сейчас меняю на 33. Коридор и кухня только хорошая плитка. Вообще экономия потом стоит значительно дороже стоимости отличного материала. Если делать для себя и качественно, то лимона не хватает.
Mal_kid 8 сент. 17:39  +2 -  Ответить # 
1млн и с мебелью? кухня в 200 тыс тоже в этой стоимости?
Злая 8 сент. 17:31  + -  Ответить # 
кухня отдельно
druid1989q 8 сент. 17:40  + -  Ответить # 
если найдете бригаду за адекватную цену, то можно и уложиться
Злая 8 сент. 18:16  + -  Ответить # 
за работу планирую не более 350 заплатить.
druid1989q 8 сент. 18:19  + -  Ответить # 
Мы предполагаем,а ОН распологает..,ну 350 это еще боле-мене,но все ваши хотелки озвучивайте сразу,и вам озвучат свою сумму..,далее как сложится.
slavb 8 сент. 22:47  +1 -  Ответить # 
а кто за такую зарплату согласен работать ?
Spoke6 8 сент. 18:26  + -2  Ответить # 
причем это не хрущевка,в которой надо все менять и ровнять огромным слоем шпатлевки.Хотя может и ошибаюсь квартиру еще не видел
druid1989q 8 сент. 19:11  + -  Ответить # 

Объявления