18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 224 (804)

Всего тем: 1628609
Всего ответов: 52696292
Тем вчера: 125
Ответов вчера: 6442

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Специалисты по отоплению с ТТ котлом, отзовитесь пожалуйста!!! Г.а.з.л.а.й.н. мимо... Котла еще нет, хотелось бы с вами посоветоваться. Знаю на форуме есть отличные мастера своего дела. Дом 120 квадратов, брусовый, не отделанный , руки растут вроде с нужного места, но до котла еще не доросли...Будем рады специалистам!!!
Тема №1641646, Недвижимость (Строительство, земля), ответов: 20, просмотров: 624 
нрит 6 авг. 05:40, обновлено: 13 окт. 19:29» +2 -     Ответить  
Нормально в газлайне работают. По крайней мере переделывать за ними не пришлось. Ценник правда конский.
sakhpeper 10 авг. 21:10  + -1  Ответить # 
Видал их творения, трех этажный дом с подвалом и они поставили церкуляционные насосы . Короче лепят как моча в голову стукнет.
gofra 13 окт. 12:35  +1 -  Ответить # 
Ну если шибко грамотный, можно тоже с этого зарабатывать, проблема то в чем?
(Добавлено через 31 секунду)
Предлагайте свои схемы и расчеты.
sakhpeper 13 окт. 19:22  + -1  Ответить # 
Добрый день!
Подскажите по чём встало строительство брусового дома, тоесть коробка с фундаментом. Как думаете стоит ли строить из бруса? Я смотрю щас новые технологии, внутрянку ГВЛ отделывают и получается отлично. Кто то говорит что будут крысы, муравьи и т.д. вот и думаю. Ещё не могу отпределиться с землёй. Как думаете где лучше взять землю в листвиничном или искать в другом месте?
agent007007 8 авг. 10:10  + -  Ответить # 
Строй каркас, я в своё время дядек не послушал и построил брусовый, очень дорогой обходится, радует то, что без обой пока можно жить.
нрит 22 авг. 02:22  + -  Ответить # 
а в чём дорогой? строитель свой есть кто будет строить бесплатно. Зальём фундамент, поставим коробку с крышой и пусть стоит год. Брус с севера привезу там дешевле. Ну а потом через год отделка. В чём он дорогой будет, расскажите?
agent007007 23 авг. 18:01  + -  Ответить # 
Какие проблемы?
cerj1976 8 авг. 07:54  + -  Ответить # 
Проблем нет, одни вопросы Интересует земля в листвиничном, перспективная ли там земля? как вода? дом из бруса хорош сам по себе или нет.
agent007007 8 авг. 10:46  + -  Ответить # 
Добрый день. Построил себе дом из бруса. Ещё семь лет назад. Сейчас считаю что с дом из газоблока лучше. Тогда когда строил не было газоблока стоящего
mss 13 окт. 10:59  + -  Ответить # 
Дом хорош, только щели плохо. Человек у которого смонтировал отопление в таком доме, рассказывал что дом в два этажа 11х12 за работу отдал 400000 рублей, сам дом без внутренней отделки примерно три с половиной миллиона плюс стоимость участка.
сварщик 8 авг. 15:22  + -  Ответить # 
Слышали что нибудь про электро отопление? если отапливать не котлом а батареями и тёплыми полами?
agent007007 8 авг. 17:07  + -  Ответить # 
Эсли дэньги ест, включай! У мене такой на два этажа работает нормально.
Абшир 22 авг. 04:00  + -  Ответить # 
На вкус и цвет отопление есть.
сварщик 8 авг. 20:37  + -  Ответить # 
И почему же Г.а.з.л.а.й.н мимо? Просто хочется знать ваше мнение. И что за проблем с ТТ котлом, не хочет сам себя обслуживать?
сварщик 7 авг. 09:18  +1 -  Ответить # 
Нам тоже они Будерос ставили. Уже почти год прошёл, ни они, ни мы не можем понять почему он дымит и почти не поднимает температуру. В общем, контора не отвечает за свою работу, за то деньги очень любят, поэтому впаривают всякую ерунду по типу именно их труб....
ТВСахалин 18 авг. 15:48  +1 -  Ответить # 
Будерос отличный котел, очень надежный. У Вас твердо-топливный котел?
Tony_Stark 13 окт. 19:29  + -  Ответить # 
Что то с дымовой трубой не так. Будерос котёл не плохой, но требует чистки и ласки.
сварщик 23 авг. 00:38  + -  Ответить # 
Да лупит цены "газмяс" наш, мож бизнесменам пракатит, но нам дорого... впихивают вечно всем медную трубу, обаснуя, что со сталью тоже самое выйдет.
нрит 10 авг. 20:46  + -  Ответить # 
"газмяс"
сварщик 10 авг. 20:58  + -  Ответить # 
Мне ваш юмор нравится )
Красотка_Я 7 авг. 10:03  +1 -  Ответить # 

Объявления