Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Snark
Тема № 998971
16 231
Сдох ноут, HP dv 9000. Винт 100, оператвки 1024, панель целая. Кому надо? мне его восстанавливать смысла не вижу, кому запчасти нужны?
16 231
Продолжить тему
Давай сюда
а что сдохло то?
Хочешь - тебе отдам (бесплатно конечно). Просто не вижу смысла. Зачем тебе неработающее железо?
Спасибо, Андрей) у меня такого раритета вагон и маленькая тележка)
(Добавлено через 32 секунды)
сама на таком же сижу...
о, а кулеры есть? мне бы кулер на своем старике поменять... он какбы со старым исчо живет, но, боюсь, уже недолго осталось им вдвоем в тандеме существовать (
Отдайте мне такое барахло
Да лехко. Самовывоз. Арес- в приват.
(Добавлено через 2 минуты)
Тебе смешно, а тут горе. Комп реально умер. Гы-гы.
Я плакаю.
Не забрали еще? Готов прям щяс приехать забрать. Еще взамен что нидь дам)
Неужели ты в Горозаводск за этим барахлом приедешь? Ведь реально бесплатно отдам.
А туда маршрутки ходят?
ходят
Давай так. Я тебе поллитра Белой лошади передаю, а ты мне ноут. Пойдет?
Пойдет.
В привате.
Честно - хрензна. Но подозреваю, что видео. Даже если найдется умелец, который найдет реальную причину коллапса - все равно в топку. Устарел и надоел.
Кто что знает про т.н. малоизвестные ноутбуки с Китая под "брендами" Thunderobot, Maibenben, Machenike и прочие... Вроде, на Али цены на них не шибко задраны, да и комплектации есть хорошие, даже обходят некоторые нынешние оставшиеся еще в российских магазинах премиум бренды. Кто-нибудь на Сахалине приобретал подобные или... это "рулетка"?
10 1110
1
7 660
Всем привет! Прошу пож не смеяться. Хотя, ладно, можете ржать Суть такая. В играх я вообще не разбираюсь, не увлекаюсь и т.д. Дочка хочет купить гейм-пад (я так понимаю это джойстик) и играть в игры на смарт-тв. Я ей говорю, что тут нужна наверное сама приставка, т.к. гейм-пад к ней надо подключать, а тот к телеку. Как например мышка подключается к компу. Прав ли я? Бывают такие гейм-пады и в какие игры можно с ними играть, где игры… (читать далее)
11 1132
2 421
Кто мне скажет: Как преобразовать список файлов (из поиска) в текстовый файл для печати?
Вот у меня есть куча протоколов по этому списку, . Выделяю, нажимаю на печать, а принтер мне начинает все эти протоколы печатать . А мне нужен только список.
Понятно, что притскрином можно скопировать, а потом напечатать,вставив в новый документ.
А еще есть способ?
Wind 7 у меня
4 376