Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Kat0
Тема № 997136
25 365
1
1
Ребят, хочу вторую вышку.. интересует юриспруденция. Помогите с выбором ВУЗа. Заранее спасибо
25 365
1
1
Продолжить тему
1
и у меня такая же ситуация.
собираюсь на 2 вышку - юридический.
Для меня СГА и САХГУ вообще не рассматривались.
Думала между МВД,ЮСИЭПИ и РГТУ.
по поводу РГТУ. сейчас там свекровь 2-ую вышку юрид получает, на базе 1-ускоренка. ей не нравится, отношение преподавателей. ведут себя не очень красиво. на пары и экзамены позволяют себе опаздывать не рпедупреждать. а учаться восновном взрослые, у всех дети в садиках. обычение там стоит сейчас 56 тыс в год. в других вузах не знаю.
в плане именно обучения,знаний. Мне кажется можно везде учиться, было бы желание.
но сама даже не знаю. а надо бы определяться
(Добавлено через 2 минуты)
прошу прощения за опечатки)) стала перечитывать сейчас и ужаснулась)) лялька мой мешал писать))
А если есть первое образование, но хочется второе.. может быть Вам дистанционно получить Юриста в Московском вузе???
в каком именно?
ИМЭИ МГУ. Очень большие объемы и высокие требования. Мне нравится.
В ю-сах. есть представители так проще. Если интересно могу в приват телефон скинуть, а так да верно, это он.
Первое получила в СахГУ, за следующим если и надумаю туда не пойду!!!!
В этом году закончила ЮСИЭПиИ, юр. фак. Чем там удобно, есть вечернее отделение, преподавательский состав в основном из молодых и грамотных (!) специалистов! Да и по цене с СахГУ не сравнить!!!!
(Добавлено через 3 минуты)
Нет все же в СахГУ дешевле
1
Я, когда выбирала вуз, (второе высшее юриспруденция)сравнивала все за и против: мне нужен был диплом не местного вуза, так как планирую уезжать; смотрела стоимость обучения, график сессий. Первый год отучилась в Хабаровском институте МВД, но не потянула график сессий - 60 дней подряд занятия и сразу же экзамены. Мой работадатель меня не отпускал так на долго. В результате пришлось переводиться. Выбрала РГТЭУ. Уровень образования на Сахалине везде одинаковый. Преподы дни и те же.
50 дбней максимальня сессия, а не 60
Молодец. Учись, пока есть желание.
А первое какое?
первое - "специалист по рекламе", Иркутский диплом, ИрГТУ
1
1
Сахгу, но там вам мозг вынесут, поверьте мне.я сама на третий курс сейчас перешла(вторая вышка), многие забрали документы в РГТУ, и там без проблем получают тройки, а если почитают материал- так вообще отличники..когда я прилетаю на сессию, просто три недели ада недельку еще так себе, лекции, а потом голопом зачеты и экзамены, и не простые...почти ничего не переставляют с первого образования- часы не совпадают.ежу понятно,что они не будут совпадать в большинстве своем.нужны знания, и если вам интересно (там есть преподаватели хорошие, практики) - то Сахгу, если вам тупо нужен диплом - куда угодно
Откуда прилетаете?
с углегорска у нас тут кукурузник летает,50 мин, и ты в южном
спасибо!
если из местных,то выбор не большой.
из местных. нет времени куда-то кататься
1
СахГУ,ЮСИЭПИ
аргументы есть в пользу этих у.з.?
1
унылых заведений?
1
самые распространенные,честно я бы не пошел на юриста учиться,тем более в наши ввузы. Если есть хорошее место на примете,но нужно юридическое образование,тогда можно. Сейчас каждый второй юрист,экономист,менеджер.
1
Я когда в институт поступала, мне тоже самое говорили родители. А сейчас моя мама всем говорит что надо идти учиться на юриста и экономиста, хороших специалистов в данной сфере не хватает, профессии всегда востребованы.
есть очень хорошее предложение и нет юридического.. в точку
1
ИМХО тогда,где нет напряга в учебе. юсиэпи полегче будет.
0 148
2
1 329
69 2221
2
7
69 2221
2
7
2 422
1
45 1550
6
11
Часто себе представляю, что мог бы работать преподавателем в техникуме, колледже, вузе. Но одно смущает, я бы там ставил всем реально за знания. А судя по нынешним обучающимся (не могу их назвать студентами), то у двух третей были бы "двойки". А значит либо они подтягивались бы в знаниях, либо на отчисление. Проблемы с администрацией учебного заведения, ведь это убытки.
Не буду про себя, хотелось бы спросить у местных преподавателей, как они работают с кретинами? "Автоматом" ставят… (читать далее)
45 1550
6
11