Duhaids
Тема № 9893
2 216
Подскажите ,плз, сколько примерно нынче стоит:
окно пластиковое (стандартное)
окно (широкое) пластиковое с дверью на балкон
застеклить балкон пластиком =)
входная железная дверь (с мастер ключём и т.д.)
2 216
Продолжить тему
В ноябре 2002 года мне "Фенстер" балкон (длинная лоджия в 138 серии)пластиком стеклил - прекрасная работа - респект им полный! Двойной стеклопакет, много секций открываются и полностью, и откидываются, подоконник (ширина 38 см) во всю длину балкона для цветов, да еще особо укрепленный - за все заплатила 1662 доллара (один подоконник 230 доллариев).И поставили они мне за 1 день балкон, большое окно и маленькое.Как будете заказывать,позвоните по фирмам и узнайте, что они конкретно за свои цены делают. Не всегда дешево выгодно...
окно пластиковое-от 12 тыс.плюс комплектующие
с дверью на балкон от 18-20тыс.
это как застеклить балкон пластиком, вообще забить нафиг? если имееешь в виду обшить, расширить, застеклить то у меня знакомые делали от 50тыс!
железная дверь от 14тыс!
21 1029
как то решил воспользоваться покупкой некоторых товаров в аптеке миницен. оформил заказ через интернет. перед этим зарегистрировался на сайте. набежало бонусов около 3000. после опять делал заказы уже на препараты. недавно решил воспользоваться бонусами. 5300 бонусов составили что-то около 70 рублей! зачем вообще такие бонусы нужны, когда для того, чтобы ими воспользоваться нужно ввести паспортные данные и подписаться на их рекламу.
вышел я из их бонусной программы!
10 811
1
1
5 372
8 495
8 470