Kastos
Тема № 97848
11 286
Народ, подскажите плиз, кто в нашем городе занимается разработкой и последующим сопровождением сайтов? нужно узнать расценки на создание сайта. буду благодарен всем ответившим!
11 286
Продолжить тему
в инфу
блин, лучше звони, у тебя мой тел есть? Или я тебя путаю с кем то? Если путаю - в приват стукни..
усе готова
Костян а тебе зачем?
Да надо по работе. А это кто? что то я вроде таких ников не знаю Не ужели так давно меня тут не было?
ТехИнфо не советую! Тама студенты программируют! А значит и качество будет не очень
анкету мою смотри...
Говори че надо и в какие сроки. Я приблизительно оценю
Нужен сайт-портал, сроки неограничены. Главное чтоб делалось. Основная страница с целями, задачами и несколькими фото, плюс ссылочки на отделы, где расписано каокой из них чем занимаетсЯ, его история, новости, планы на будущее, ну и общая гостевая книга. а далее по мере разработки умаю новые идеи будут приходить..
"Техинфо" тел.42-57-38, 43-13-94.
по ценам - от 5 и до бесконечности
верхняя планка с которой сталкивался - 70 с копейками.
33 996
2
Доброе утро!Люди, будьте бдительны и внимательны. 09.04.2021 года на микрорынке Янтарь,во время покупок , пожилой женщине сдали сдачу тысячными купюрами.По истечении нескольких дней, она обнаружила ,что одна из купюр не настоящая(подарочная ,смотрите фото). Хочу обратиться к продавцу,кстати славянской внешности, совесть вас не мучает?
38 1995
7
1
8 500
0 45
Всем привет, подскажите пожалуйста, первый раз в Озоне хочу заказать, а в корзине ограничение минимум на 1000 рублей заказ. Город Южно-Сахалинск, это всегда такие ограничение из-за нашей удаленности? А промокоды хоть какие-то действуют, типа на первый заказ как тут написано https://promokod2.ru/coupons-store/ozon или от определенной суммы, или нас это это не распространяется?
1 446