Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Kastos
Тема № 9708
10 671
Народ, у кого нить есть Sonyericsson k750i/w800i? Не могу найти как телефонную книгу через комп редактировать.. Помогите.. Может у кого ПО есть нестандартное?
10 671
Продолжить тему
хмм а чем тебя аутглюк мелкософтовый не устроил...один фиг в комплекте с офисом идёт :-)
Кастос, купи инструкцию по эксплуатации холодильных установок , на куй тебе такой навароченный мобильник. А карточку памяти мне отдашь...
Короче довожу до сведения, самя реальная прога для этого это MyPhoneExplorer, последняя версия 1.3.3. На русском... Спициально, заточена для K700, K750, W800, S700 и Z800.
Он рядом не валялся с floAt's Mobile Agent...
эт точно... причем ваще пад зимлей... после ФМА... ...
FMA 2.1 ищите... очень не плохой менеджер.
Русский ?
да там и с английским не тяжело разобраться...
русский интерфейс тоже есть...
Бигсенкс
Да там вроде есть синхронизация...
41 1532
7
2
24 1141
2
Добрый день, форумчане! переехали жить в частный дом в СНТ "общепитовец 1" (это район 1905). И ситуация с интернетом такова- соседние СНТ подключены к проводному Солнце, а наше товарищество в пролете. Как сказал сосед, что провода на наши столбы тоже кидали, но что-то не получилось: толи нельзя эти провода на такие столбы, то ли юридически что-то не так. Может у нас есть представители Солнце или других операторов, которые смогут дать информацию по сложившейся ситуации.Я обращался в службу потдержки… (читать далее)
9 716
160 3152
5 372