Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 970129
125 1535
17
4
неужели так в Корсакове боятся коммунистов,что надо врубать на полную катушку клубно-мажорную музыку на площади,чтоб переорать их митинг,надо перекрыть парковку по этой же причине на площади?загнать их в переулочек у почты и пригнать омон?когда про такое читали ,что было при царском режиме...интерсно,а через 5 лет годовщина революции-что ещё придумают?
125 1535
17
4
2
Чтобы писать о ком -то гадости,большого ума не надо,что неоднократно вы(10794) доказали.
2
Да не коммуняк бояться а волнений народных!! Ладу на мыло город в помойку превратила!!
11
Сообщение скрыто пользователями,
2
Оппа!Троль!И со зрением у него проблема...
6
фууу, вы своих пожилых родителей тоже старперами называете? какое неуважение к старшему поколению
7
я коммуняк не уважаю
1
А твои дедушка и бабушка ведь комунисты были!
2
Никогда они небыли коммуняками,никогда.
Ты в этом уверен?
Сообщение удалено
Ты не дерзи,тролина тупорылая.
3
да ты что!!! не произноси таких страшных слов!!! настоящие коммунисты не могли бы воспитать таких грубиянов! если они и были партийными, то только ка нынешние ЕДРОСы. приспособленцы и приживальцы, ради личной выгоды, а не ради страны и народа.
3
Они то не могли и это точно,но наши деды и бабушки и не могли предположить,что такая вещь как зомбоящик начнет заниматься разложением мозга их потомков.И все это пришло со штатов-дерьмократы хреновы-разложили союз из нутри,а мы это допустили.Как говорят про воду-почему вода течет и не пробивает битон,потому что ей сделать это не возможно и она нашла выход.Вода проникает в щели и трещины и таится там до морозов,а с приходом таковых просто и легко разрывает битон из нутри!
вы правы на все 100%
2
18
А как понял,что ересь?Подслушивал за углом?
4
займись делом сам,ты почему везде в топах,критикующих корсаковскую власть,заставляешь людей улицы мести,выходить на субботник возле дома,то есть в твоем понимании заняться делом-дать работу рукам,убить чем-то время,не важно как и зачем,лишь бы люди перестали думать и делать выводы!почему мы должны мести улицы если для этого есть МУП "Наш дом"?есть обязанности местной власти,которые прописаны законом о местном самоуправлении,пусть она в первую очередь сама займется делом, а мы посмотрим и оценим её работу,кто ты такой,чтоб указывать и учить людей делать то,или это?уж,поверь,люди сами знают,что для них важно и полезно.
6
Мы оценим-это кто,кучка старых людей и необразованых дегенератов с пивасиком?Ты чо бред несёшь?
1
Ясно,что проплачен,но не на панеле,не надо столь откровенно!
Сообщение удалено
3
троль детектед ))))
1
11
коммуняка никчёмная
Троль конкретный и в доле с загребущими!
4
1
педросина трусливая
5
а чо ананимна герой камунячий?
1
Ооо !какой сленг!Аж пена летит!Димедрольчику прими!
1
ты сам анонист тот еще.
1
Засветись,я найду тебя сам.
2
Чингачкук?
9
представьте картину - весь этот эшелон ДПС, ОМОН плюс Скорая помощь(все они были на фото) бегали по всему городу за тремя очень глубокими пенсионерами (всем почти по 80)).
4
привыкай народ к демократии...
А в Корсакове когда нибудь использовался ментовской зверовоз? И был ли он вообще при коммунистах? Я такую чудную тачку видал впервые.
4
1
1
1
1
портрет зам начальника впечатляет)). Он тоже митинговал? вроде как в активной беседе и при полной форме)
1
А через пять лет они просто повторят 1889 год.
3
22
1
6
Аааа
3
17
1
Не коммуняка и ваще ни в какой партии никогда не состояла, но минусну Дабы ересь не несли
3
Тут минусуют не партейцы, тут минусуют дур..
16
3
дура стоеросовая,брысь отседова,не позорься!
9
3
я не коммунист, но минусовала с удовольствием тебе и твоей партии медвепут
2
21
2
1
Когда тебе было 8 лет,тебя на даче укусил клещ в голову,как оказалось он был энцефалитным.Вообщем, на Сахалине врачи отказались от тебя, сказали, что тебе капец,но ты выжила,а последствия вот такие...
9
1
ты типа "я никуда не хожу,просто так едросам попу лижу"
7
1
А при чём здесь коммунисты? Это было собрание за честные выборы. Почему в других городах России и шествия и митинги разных партий,а в Южном и Корсакове всё запретили? Ничего не бывает зря, анонимная 38110.
в Южном не запретили...а отменили по погодным условиям
Погода же в южном уже в 10 часов наладилась и дождя небыло,а митинг должен был состояться в 11.А вот по погодным или нет отменили-не скажу,но всеже думаю что не из-за погоды.
1
12
2
Все живут и все работают,а первомай законный праздник и выходной.Как люди планировали так и поступили-пришли кто смог и не побоялись.Я пока шел по советской предлогал людям прийти к почте,люди пошли бы с удовольствием,но видя эстафету полиции на улице и отцепленную почту-просто побоялись.Вот вам и защита прав и безопасноси граждан РОССИИ!Ну а администрации не удалось его отнять.Это еще один жирный минус мэру!
Троль-и платят нехило!Отрабатывает...
3
работничек ты наш,пошто ж ты других лодырями считаешь?они тоже работают,может и поболее и потяжелее,чем ты,и их налоги тоже отчисляются в местный бюджет,только они в отличии от тебя,хотят знать как их налоги тратит местная власть,а ты не хочешь этого знать?значит сам имеешь место у кормушки и точно знаешь кто и сколько оттуда хлебает.
4
ты сидишь на пенсии,ты и хлебаешь! Чо непонятно?
3
1
узнать бы кто ты и в рожу твою мерзкую с полоборота ногой въехать,чтоб она чавкать перестала.
1
А может наоборот? Ты бессмертный? Засветись,я сам тебя найду.
1
Не бей его,он больной,сам умрет...
да это ж проплаченный тролль
4
1
Эта анонимная квартиру получила на Калинке, взамен несейсмоустойчивго дома на Восточке, и тут же пишит что сдает эту квартиру. Она сама писала тут на форуме. Поэтому и поддерживает Мудрову во всех топах.
(Добавлено через 3 минуты)
А то, что множество народу так же и живет в бараках ее не волнует. В городе грязища, пылища, окна в авто открыть не возможно так как от пыли задохнуться можно, но она то квартиру получила.
12
2
За своей попкой о*ца гляди, а то скоро разорвут
16
2
такое гнилое болото как ты и тебе подобные пусть дальше сидят в калоше и никуда не ходят,благодаря таким в стране бардак и беспредел,сон разума порождает чудовищ.
2
15
11
2
истеричка припадочная,лечись,ты у себя в голове субботник организуй,мы своим домом такой порядок на придомовой территории навели, приди полюбуйся,вот огромное количество мешков с мусором так и остались с пятницы стоять возле контейнеров,почему-то мэрия и УК когда звали на субботник,обещали все вывезти сразу после уборки,очередное вранье!все на месте.
2
13
4
1
Слышь, у тебя же мама в управляйке работает. Поэтому все вывезли. Только не надо говорить что я ошибаюсь.
7
У вас богатая фантазия.
2
Да ну, почерк он и в интернете одинаков. И уезжать вы собираетесь, и квартиру вы получили. Нет?
7
Вы меня перепутали с кем-то.
4
1
У тебя всегда все хорошо, о*ца. Жополи*ка.
3
1
к кому обращаешься?тебе вполне адекватно отвечают, истеришь ты,и что от этого помогает,конечно,тебе виднее.
8
такое гнилое болото как ты и тебе подобные
-это вы считаете адекватным ответом или вот это
истеричка припадочная,лечись,
.
Ну если для вас это адекват, то для меня нет.
2
1
а правда она всегда глаза колит,её слушать неприятно,но полезно,это как прививка от эпидемии.
5
1
Слиняй отсюда ч*о
6
тут видимо одни неадекваты собрались
1
самокритично как выразилась...
3
2
ты лучше у себя в голове субботник проведи
5
Вот видите слабо, я так и думала.
4
1
чтобы думать,надо иметь мозг,а у тебя только рефлексы.
4
OOOO вот и еще один неадекват.
3
2
слушай,анонимная,если ты такая вся адекватная,что ж тогда трусливая такая?открой личико,Гюльчатай,или там звериный оскал?
8
если бы вы были адекватными
Я не трусливая, просто детей сиротами делать не хочется.
Мне кажется люди, которые митингуют против Мудровой они и убить могут если ты не за их партию.
1
И ещё троль...из мудровского окружения...
Мы для них очень мелкая рыба!Есть люди котое намного выше нас вместе взятых и они ведут битву по серьезней с нашей администрацией,да и вообще везде.Они же живут себе спокойно и у них есть дети и никто к ним не приезжает не увозит в лес и т.д т.п.И заметте вы написали(мне кажется)-это значит вам действительно кажется и вы во всех видите для себя угрозу.Если конечно вы не храните дома компромат на все правительство Сахалина!
ну вообще то угрожают нам расправой и даже в открытом эфире.и догадайтесь с чьей стороны
2
Слушай-у тебя наверно действительно мозгов нет раз пишешь такое.Или ты думаешь если пришли на на собрание много народу,то они все комунисты?Бред несешь.Они как организаторы просто молодцы,а основная масса-безпартийна и они пришли поддержать и высказать о всех своих болячках,которые накопились за время правления Мудровой,за полное бездействие наших властей и нецелевое использование бюджета.А ты сеишь интриги про то что они могут убить.А все те которые здесь задают вопросы,что да как сами могли бы прийти на собрание.
3
Согласен,они больные,психически!
1
У тебя есть дети Не смеши
3
1
ответ подтверждает диагноз,ты сама себя почитай,что выше пишешь-то:тебе люди твоими же словами отвечают,а ты их неадекватными называешь,ты же первая назвала людей припадошными,тупыми еретиками,прошлась насчет их заднего места,обвинила в том,что они ни черта не делают,мол лучше бы субботник провели,однако не назвала адрес,где сама на субботнике была и откуда ваш мусор якобы вывезли,обзываешь людей хамами и убийцами,тебе дамочка,пора в психушечку,как это не печально для твоих детей.
4
жаль мне вас, с вами все понятно.
1
из твоей автобиографии:Когда мне было 8 лет меня на даче укусил клещ в голову, как позже оказалось он оказался инцефалитным. Вообщем на Сахалине врачи вообще отказались от меня, сказали, что мне недолго осталось...Однако, ты до сих пор с нами,вот только последствия прогрессируют
3
1
себя пожалей,юродивая в розовых очечках,сказать-то больше и нечего,сражена наповал.
4
Вы сирота чтоли
3
ага,прошу слезно,удочери,будь моей мамой!
2
Тебе еще раз написать почему ты за Мудрову?
4
А кто вам сказал что я за Мудрову?
Я против всех.
2
1
Не получи квартиру по улице Калинина 16-18,которую вы сейчас сдаете, вы бы тоже не голосовали за Мудрову.
анонимный(54615) 29 апр. 22:23 Не вы?
2
1
Что за бред? Вы меня с кем-то путаете.
1
1
Да не, я и ник могу написать, а живете вы в крейсере.
1
Ошиблись вы немного, живу я в частном доме.
2
если ты живешь вчастном доме,то про какой мусор после субботника возле твоего дома вывезли?вчастном секторе сроду мусор невывозят,там одни помойки на улицах,а уж после субботника-тем более да и субботники в шанхаях не проводят,если и уберут,то в собственном дворе,а что за забором делается-всем плевать,ты уж ври да знай меру.
Загрузить ещё
После оглушительного успеха на фестивалях в интернет авторы начали выкладывать фильм запрещенный к прокату в путинской России Ильи Хржановского, "Дау" состоящий из нескольких новелл,общая продолжительность фильма 700 часов.Фильм примечателен ещё тем,что в нем не было задействовано профессиональных актёров. В частности в одной из новелл продолжительностью 6 часов, одну из главных ролей в одной из новелл "Дау.Вырождение"сыграл недавно убитый в СИЗО пот пытками националист Максим Марценкевич по кличке… (читать далее)
14 454
1
17
Бывший кандидат на пост президента Белоруссии и один из лидеров оппозиции Светлана Тихановская выступит сегодня в Брюсселе.
Она встретится там с главами внешнеполитических ведомств стран Европейского союза.
Сам факт приглашения крайне не понравился российским властям. Официальный представитель Министерства иностранных дело Мария Захарова назвала этот визит нарушением устава ООН и вмешательством во внутренние дела Белоруссии.
Если судить по официальным сообщениям, Тихановская примет участие в дискуссии… (читать далее)
23 553
6
10
0 65
4
Полицией задержан известный политический деятель,профессор Валерий Соловей.На Тверском бульваре в субботу,прошёл не санкционированный митинг,его организатора и оппозиционного активиста задержала полиция.
https://youtu.be/w1URCOCO4No
Какая же все таки гнилая и ###ошная путинская система. Одно радует не долго всем им осталось воздухом дышать...
16 400
4
11
0 53
1