masyana
Дорогие родители!У кого имеются дети инвалиды,пожалуйсто позвоните по телефону 89241829148,или 50308.Единая Россия проводит для детей с ограниченной возможностью мероприятия в воскресенье, в городской центральной библиотеке.У них имеется автомабиль,если ребёнку сложно передвигаться.Свои телефонные координаты вы можите оставить по вышеуказаному телефону(до пятницы).
14 228
4
3
Продолжить тему
Эх поздно тему увидел... но все равно предлагаю продублировать ее на http://detisakh.ru
Там как раз аудитория к которой Вы обращаетесь
я же там разместила
Так где это мероприятие будет происходить?
Сегодня созвонилась с организаторами, мероприятие состоится в Поронайской центральной библиотеке в воскресенье в 12-00.
4
3
Ниже отписавшимся, зачем вы тему засоряете? Какая разница, кто и как... Главное, что особые детки получат удовольствие от мероприятия, у них не так много радости в этой жизни.
2
я не про деток говорю,у меня тоже сын!речь идет о нашем правительстве,если это можно так назвать
2
2
А оно то тут причем? Лишь бы что сказать. Обращение в самом начале темы для родителей особых деток. Вот не увидела я в этой теме стенаний и жалоб по поводу их нелегкой судьбы.Они, в отличии от таких как вы, намного сильней. Для них и деток это хороший повод собраться и пообщаться. Вам то до этого какое дело?
1
1
так создайте иную тему, есть раздел специальный и там ворчите...а тут в коем то веке для детей-инвалидов делают, и вас тут всех понесло
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
это в Поронайске?
Пжл,скажите какой теме посвящено мероприятие и какой возраст детей охвачен
анонимная 53110
16 649
1
0 175
Доброго всем дня! У меня такой вопрос-может ли воспитатель наказывать детей? Имеет ли он на это право?
Теперь ситуация:Маша на горке подтолкнула Васю, чтобы тот быстрее катился, на что Вася ударил Машу больно, отчего та очень громко заплакала.
Воспитатель, не разобравшись в ситуации посадила Машу в беседку на всю прогулку.Вася наказания избежал.Маша плакала и вечером рассказала об этом маме. Воспитатель на голубом глазу сказала, что Маша орала просто так и только при разборе полетов узнала о потасовке.
За… (читать далее)
284 5736
5
83
15 961
3
1
5 470