Ночная жизнь

Вечеринки, клубы, бары, рестораны.
анонимная 83498
Тема № 933419
71 1568
1
3
Девчат, а вы переобуваетесь в клубе зимой? Или сразу в туфлях на такси? Или паритесь в зимней обуви?
71 1568
1
3
2
1
лучше в кроссовках.порой так укушаешься,что спорт.обувь самое то!!!я в ботильонах себе один раз чуть ногу не сломала.
обычно в осенней обуви
Когда как , когда в туфлях и на такси.Когда переобуваюсь в клубе
обычно в осенних сапожках, иногда в туфлях на такси....
Езжу в весенних сапожках либо в батильончиках
1
в туфях конечно, ну или осенних красивых сопожках ии ботинках)))
1
в туфлях.
3
А я в клуб обуваю весение или осенние сапоги. В зимних танцевать очень жарко. Переобуваюсь иногда только когда в ресторан иду, или сразу в туфлях еду если не очень холодно. Не одевать же вечернее плате с сапогами.
7
9
блин село какое-то...те кто ходят зимой в туфлях или переобуваются это просто жесть
хм...так на машине же...или вы в сапогах по сугробам добираетесь до клуба...
а от машины как по сугробам, а сейчас по льду и каше из снега и песка? и потом обратно... вас же не всегда прям к ступенькам подвозят? а если туфли открытые? я не понимаю.
??? это где такой клуб что перед входом сугроб? например аура - такси прям к входу повозит...вообщем у меня проблем не было. не ну понятно что не в босаножках..
(Добавлено через 1 минуту)
если случиться казус конечно так ходить не буду...но пока никуда не влипала)
ну например, к Браво такси обычно не подъезжает к крыльцу, отсюда и вопрос, что делать в таких ситуациях.... Ну вам повезло значит... Хотя я все же за ботильоны....
4
4
ну если ты в сапогах ходишь в клуб .че в шубе за баром не стоишь тогда .зима ведь.логика отличная.я в туфлях и красивом платье.считаю что это глупо ходить в сапогах и платье.ты же на такси едешь.если нет.то пардон
7
9
вижу каждый раз таких марфуш зимой в клубе и туфлях/а еще круче в босоножках и платьях безвкусных, вся в стразах и битых елочных игрушках)))) особенно часто такие звезды в холидее отдыхают...в луи или бывш. счастье такой радости не видела
да я хожу в осенних сапогах и в платьях, т.к. у меня бабища, простите девушки, зимой в туфлях ассоциируются с сельской дискотЭкой
я согласна с вами. Тем более что как правил вечер не проходит по схеме дом-клуб-дом. Как то даже в голову не приходило надеть туфли. Надеваю осенние сапоги на высоком каблуке или батильоны.
2
я люблю за ночь несколько клубов посетить, друзья разделяются в разные компании, хочется всех повидать или где-то скучно, или народу мало, или музыка не пошла, а после могу еще на автопати поехать куда-нить, летом уже как ритуал иду под утро пешком (иногда) босиком до сахинцентра, кайф, в городе пустота, а на СЦ постоянно моложь обитает
нет смысла навязывать кому-то свое мнение по поводу туфель и сапог, для меня туфли зимой это просто неудобно (по причине любви к постоянным передвижениям) и второе, ИМХО это просто убого и провинциально...во избежание криков женского населения еще раз повторю ИМХО
еще не могу понять в чем проблема подобрать красивые стильные и удобные сапоги или ботильоны?
сглашусь с каждым словом А я люблю часам к 5-6 утра поехать где-нибудь супчика вкусного поесть
в кристал наверное ездишь? мы там раньше всегда с друзьями собирались
Как правло в Кентос - там борщ вкусный
понимаю, понимаю...знакомо это чувство...в кентос тоже удобно...в городе не так много заведений, которые работают до утра.
у меня после дэнсинга вообще голод смертный одолевает, хочется съесть горького супчика...кстати часто на автопати вижу тех же ребят, с которыми только что в клубе тусили ...наверное и тебя видела
1
А в ресторан, к примеру на свадьбу друзей, вы пойдете в вечернем платье и в зимних сапогах?
1
а причем тут свадьба и дискотека? это только на сахе дискотека воспринимается как событие года....я на свадьбы мож раз в год хожу, а на дискотеку по 2 раза в неделю и за ночь в несколько клубов заезжаю...потом еще и погулять по городу по утру могу...еще в туфлях я зимой в клуб не ходила
1
2
Стало интересно что вы обуете на торжественный вечер. Понятно, на банкет вы пойдете в вечернем платье и в сапогах. У каждого свои представления о стиле.
2
1
вам ясно сказали, что сравнивать дискотеку и торжество не стоит.... и что вы к сапогам прицепились, у вас другой обуви нет? только сапоги и туфли на все случаи жизни? что называется из крайности в крайность... У меня например и ботильоны есть красивые и много другой обуви на все случаи жизни, и естественно что на свадьбу в ресторан я одену туфли, но на дискотеку одевать их не вижу смысла....
(Добавлено через 2 минуты)
да и вечерних платьях я на дискотеки не хожу... для меня это не великий праздник, а если и одену, то обувь найдется соответствующая, и явно не туфли....
кстати я подумала, что туфли зимой могут быть от бедности гардероба вот поэтому бабенки и пялят на себя зимой туфли, просто нет обуви соответствующей одежде, сезону и событию, а туфли универсал они есть у всех
Я про одно, вы про другое. В клубы я не хожу в туфлях,(писала выше), но тем не менее обувать зимой туфли я считаю приемлемым на банкеты (свадьба, день рождения, корпоратиф...) Анонимная(36812) с оскорблением высказывается о девушках, зимой обувающих туфли в клубы, что мне стало интересно ее мнение по поводу ресторанов, также ли оно категорично. Где вы прочитали что я сравниваю ресторан с клубом? Мой вопрос был отдельно про торжественный вечер.
(Добавлено через 6 минут)
*корпоратив
1
и вообще вопрос топа именно о клубах, а не о ресторанах и торжествах, а в клуб ходить со сменкой или сразу в туфлях глюк... об этом и речь, а в зимних сапогах при этом никто и не танцует, все одевают осеннюю обувь, и не жарко и не холодно.... Я так понимаю вы так и делаете, так и та девушка, которой вы писали тоже за это....
так вроде она вам и ответила: а причем тут свадьба и дискотека? т.е. нельзя это сравнивать, а вы видно её ответ перевернули по своему. и почему то решили, что на свадьбу она тоже в сапогах пойдет, а речь идет именно о дискотеках....
Да мне уже все равно в чем там она и куда пойдет, лишь бы ей было удобно. Но осуждать девушек которые переобуваются в клубах, я бы не стала, эт личное дело каждого. Не думаю что по этому поводу есть какие-то нормы.
2
туфли
в ботильонах хожу и нормально. А вообще на прошлой неделе девочку в босоножках видела , так что туфли еще ниче
1
1
в туфлях, всё равно на такси, или в ботильонах, или в ботинках
1
1
ну я вот в туфлях хожу в клуб. На такси туда и обратно)) удобно, легко, и платье и все что угодно одеваю!!))
2
1
А если погода как сегодня снежная? Как в туфлях от подъезда до такси и от такси до клуба? У меня сапоги то намокли, хотя я на машине....
3
в осенней обуви ходу в клуб
(Добавлено через 10 секунд)
*ходи
3
6
и на рыбалку в туфлях на 15-ти см каблуке еду, и в тренажерку...Что там какой-то клуб?!!!
Сообщение удалено
нет...это уже перебор
5
Еще я не переобувалась в наших клубах,а зимнюю обувь вообще не ношу,жарко в ней.
вобще в туфлях зимой ходишь?
2
я не покупаю зимнюю обувь на каблуке, потомучто по улице на каблуках не хожу, гуляю в валенках или в ботинках теплых. все что на каблуке у меня всё осеннее.
2
4
У хороших итальянских брендов зимней обуви как правило не бывает
2
ты уверенна, что не бывает?
Назови мне знаменитые бренды,которые выпускают зимнюю модельную обувь
1
Балдинини, лориблу, фаби или не достаточно итальянские для тебю?
примадонна итальянская.не для нашей зимы,конечно,но коллекции зимние есть
1
Да что ты,а я даже и не подозревала,что существуют зимние коллекции
ничего страшного,бывает
девачки
2
У них то что называется "зимняя" для нас больше подходит под название "осенняя"
и вправду, на улице всего то -20
Я не хожу пешком,а в машине в зимней обуви это перебор
вообще пешком не ходите?
Ну если только с собакой погулять,но там и наряд соответственный,но в нем я в клуб не хожу
4
4
Фигасе, там наверное попа выросла )))
3
1
А ты не завидуй
1
Чему?
Попе
Хорошо, не буду
1
что-то я зимой в ночных клубах никого в туфлях не видела
ыон пожалуйста,в холидее 2 вечера подряд наблюдала девиц и в туфельках и в макасинчиках.
ч понимаю легко конечно,но не в феврале,это даже не смотрится
(Добавлено через 48 секунд)
"Вон" пожалуйста
2
2
а макасинчики поди на шерстяной носок надеты?
не,с джинсиками и сарафанчиками летними и платюшками,жесть
Серьезно... Видимо сдаю свои позиции) Ну ладно... Просто по мне например, у меня кроме угг зимних нет ничего, а осенние сапоги ни как не походят))) И что в уггах идти??)аха
1
6
то что у вас нет обуви нормальной это уже все поняли. У остальных девушек не возникает подобных проблем и вопросов, у них просто в запасе есть красивые полусапожки, ботильончики, или что-то в этом роде в чем ни жарко, ни холодно,а самое главное красиво, а вот носить с собой в клуб сменку это реально не удобно...
купить весен. класику
зимой в осенней
1
Ммм... часто просто с сапогами и в платье не очень смотрится)
1
не обязательно сапоги, можно красивые ботильоны купить, или полусапожки, они подойдут к платью....у вас фантазия скудная наверное.
2
ну вы не одевайте летние платья. Зимой в туфлях никого не видела.. ну идем вы в ресторан с девочками поболтать, это нам как с пакетом сменки ходить что ли....
30 2689
2
85 4834
19 1457
1 553
2 683