Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 892290
16 493
ТТК ХАБ. обновляем тему. с меня тоннами тянут а я как чурюпаха ползаю. Кто еще пытался к flylincDC подключиться делитесь.
16 493
Продолжить тему
1
какой там адрес, только вчера влился в ТТК, ваще не вкурсе
ттк подрубаем хаб!!! сакхаб.ру
сакххаб.ру сахком линк не пропускает
подскажите, я вот планирую скоро на ТТК перейти. а будет ли локалка кап+ для меня тоже локалкой на ТТК? и буду ли я локалкой для кап+?
Нет, тот кто оставил комментарий ниже идиот, и не понимает что такое локалка, а что такое пиринг.
1
да
ты смысле машешь рукой отделу К и кричишь "возьмите меня жестко"?
да я только что саххабу отдал всю площадь а остальным пинок вот и вся политика. а шо если подсказать некому(или некогда) по умолчанию сто обменников включая укроязычных и казахов а у мя машина слабенькая и скорость 256
Обычно сам тяну быстро, а у меня по разному, кто быстро, кто медленно....
к чему подключен?
ТТК
у меня ща качается около 80 кб сек подключен на 256 безлимит
скорость?
Тариф - 1 мегабит безлимит, с хаба 10 мегабит
ооо... тода понятно)
на любом тарифе у тебя на хабе должно быть до 10 мегабит, по крайней мере если тащишь у ттк пользователя, вроде так.
0 71
33 3666
3
33
Должен подсветить отличную работу Ростелекома. Север Сахалина,Тымовский район. 11 числа абонент оставил заявку об отсутствии услуги. На сегодня результата ноль. Сотрудники на первой линии абсолютно бесполезны и решить ровным счётом ничего. отличная работа с абонентами,отличный сервис. чтоб вам так за платили как вы работаете.
9 389
6
18 733
3
8 462