Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Kastos
Тема № 88957
3 272
Народ, помогите! как передать все контакты с Nokia N90 ( сохранены на флешке) на SE k790i. По bluetooth не вариант - 300 контактов сидеть перекидывать это жестоко! Может конверторы есть какие нить? И где можно нормальную русскую версию PCSuit скачать на SE?
3 272
Продолжить тему
MobilEdit тебе поможет
а почему может мелодия поставленная на вызов контакта не играть когда контакт звонит?
Нет никаих проблем, ставишь прогу для синхронизации с аутлуком, синхронизируешь сонэрик, потом ставишь прогу для синхронизации нокии и опять синхронизиркешь нокию, вот и все
Хочу перейти с теле2 на мтс с сохранением номера, кто-нибудь пробовал делать переходы? Раньше лет 5 назад помню были трудности с переходами, в процессе была связь плохая и тд а как сейчас с этим?
Хочу добавить что тариф у меня оформлен на юр лицо, корпоративный. На мои паспортные данные симка не оформлена. В этой организации я уже не работаю
10 670
26 916
4
4
5 761
Добрый день.
Кто-нибудь знает куда переехал сервисный центр Хуавей с Ленина 246А, офис 405?
Обратились к ним с просьбой поменять экран на телефоне, оплатили, сказали перезвонят как придет экран. Экран ждали 2 месяца, ходили к ним неоднократно, торопили, в итоге попросили вернуть деньги, сказали что деньги вернут в течении 10 дней. По итогу, сегодня пришли, на вахте сказали что они переехали, куда не знают.
Есть те, кто тоже к ним обращался и не дождался ремонта или денег?
Давайте вместе напишем заявление… (читать далее)
8 604
40 2280
3
1