Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
dom.sakh.com
Тема № 888771
765 66821
21
10
Недвижимость http://dom.sakh.com/
работает в режиме тестирования, принимаются замечания, предложения.
765 66821
21
10
Здравствуйте, а почему убрали отбор по районам? Было крайне удобно. Теперь очень неудобно.
Добрый день. Фильтр по районам есть в расширенном поиске. В графе улица выбирайте нужный район, улицу и т.д., их может быть несколько. Так же на карте есть кнопка "поиск по области", при нажатии выбираете нужные границы желаемого района.
как то фильтры слабовато работают.
Что именно Вы имеете в виду? Поиск работает исправно. Поиск выдает результаты согласно выбранным фильтрам. Соответственно если пользователь не указал в своем объявлении определенные параметры, которые заданы при поиске, соответственно данного объявления, в результатах, не будет.
ну допустим, искала я дачу в снт ягодка, забила в поиске- ягодка-выдал одну дачу. А когда вручную ищу, много дач попалось в ягодке, а в поиске через фильтр они не все вышли.
значит пользователи в своих объявлениях, в соответствующем поле, не указали к какому СНТ относится их дача.
Может ниже уже предлагали…
В фильтрах разделите пожалуйста полноценные квартиры и евро (студии).
Спасибо
(Добавлено через 3 минуты)
И добавьте пожалуйста в выборе этажности пункт «кроме первых и последних»
Добрый день. Данные фильтры есть в поиске. Студии-это планировка "гостинка". Если необходимы не крайние этажи (первый и последний) , в фильтре "этаж", необходимо выбирать "не крайний".
Вы прям полных идиотов из нас делаете, Какие фильтры? Я оплатила свое объявление , а после как покупатель зашла в сегодняшние объявления дабы обнаружить его так, но его там НЕТ.
Я его тоже увидела , но только когда внесла доп изменения. Теперь я знаю, что просто ТАК платить- это выкинуть деньги, нужно внести изменения вот только тогда его увидят ФСЕ.
Объявление на сайте доступно и видят его все. Главное правильно выбирать фильтры либо же не выбирать совсем.
В сегодняшних объявлениях ( при этом оплаченного мной , моего) нет!!! Даже с указанием моего адреса, только от посредника. Как ещё вам доказать ?
единственное пожелание, уберите один ноль с сумм
Квартира стоит 7900000 , видимо такие суммы вам не понятны?
а Вам юмор
Пардон
Даже с фильтром нет моего объявления
Ваше объявление сегодня обновлено не было, а фильтр стоит, именно поэтому поиск не дал результат.
Оплата объявления, это не обновление. Обновленным объявление считается когда в нем произошли изменения в виде цены, текста и так далее.
Ок, но при этом его нет как оплаченное
выбрала 2шки брежневка Елань
и ваше объявление вот оно
В каждом микрорайоне обьявление отдельно градируется? Тоесть если недвижимость в елани, то поднимется только в елани? Ну как то это неправильно. Как и в других разделах.
В общем списке нет ни на 9-й ни на 11-й странице и так далее. Не могу понять куда вы смотрите.
Значит у Вас в фильтре выбран параметр, которого нет в Вашем объявлении. Сбросьте фильтр полностью и попробуйте снова. Либо позвоните по телефону 511101.
Значит оплатила за воздух.
Так его нет ни на 2-й ни на 3-й и так далее, за что оплачено?
В общем списке "Купить квартиру", Ваше объявление на 10 странице, согласно количеству платных дней. Если сокращать поиск по разным параметрам, список будет меньше. Например при выборе только 2х комнатные, Ваше объявление на 4 странице и так далее.
Мной оплачено объявление о продаже квартиры, почему его нет в ленте оплаченных? Смысл оплаты? за что я плачу?
Добрый день. Платные объявления сортируются по количеству дней, у кого их больше того объявление выше. Сроки на сайте доступны, в правом нижнем углу, зеленые стрелочки, рядом число, число и показывает сколько платных дней у того или иного объявления. Сроки в разделе достаточно большие, при оплате на несколько дней, объявление на первой странице не появится.
Добавьте пожалуйста в раздел Дачи критерий поиска Газ. Сейчас СНТ активно газифицируются.
Добрый день!
Добавили в форму добавления в дачах "Газ". В фильтре параметр "Газ" будет доступен, как только появятся объявления с его указанием.
Благо дарю. Но , что значит " интересовались контактами 1 раз " ? У кого интересовались и что получили в ответ ? Мне никто не писал и не звонил.
При просмотре объявления , контакты скрыты , чтобы их увидеть необходимо нажать на ссылку "Показать контакты". Соответственно 114 просмотров было у Вашего объявления , 1 раз была нажата ссылка "Показать контакты".
Добрый день! Помогите удалить скопированное риелторской компанией объявление #648576, оригинал # 648304 данное мной о продаже квартиры, оно мешает мне в продаже квартиры. Договора не подписывала. Спасибо
Добрый день. Отправили Вам информационное письмо на электронную почту (указанной в регистрации), как можно удалить сторонние объявления. Либо можно позвонить нам по телефону 511092
Благодарю.
Там уже три объявления о продаже вашей квартиры.
Почему в мобильной версии есть сортировка по дате добавления а в остальных нет? почему не видно даты добавления?
Сортировки по дате добавления нет, есть сортировка по дате обновления, как в приложении, так и в браузере. Дата добавления/ обновления и количество просмотров доступно при просмотре конкретного объявления.
Если пожаловаться на объявление, что будет адресату? Что-то изменится?
Сообщение о нарушении недоступно пользователю, опубликовавшему объявление, и само по себе на объявление никак повлиять не может. Сообщения о нарушении рассматриваются администратором в течении рабочего дня.
Можно ли фильтра доработать? Например ставлю поиск квартиры в Долинске, а объявления вылезают со всего района.
В расширенном поиске можно задать фильтр по адресу , в котором можно указать несколько адресов , районов и т.д
На компьюторе да, еще можно подстроить, а в мобильном приложении нет таких фильтров. Или мобильной версии это не касаемо?
в приложении расширенного поиска нет. в мобильной версии сайта (через браузер) поиск работает так же как и с компьютера.
Спасибо за быструю помощь в изменении города. Теперь еще вопрос. Прошел месяц с даты публикации, объявление уже не активно. Как его активировать в бесплатном варианте? Спасибо.
Добрый день. Чтобы продлить объявление необходимо зайти в личный кабинет в разделе недвижимость, в списке Ваших объявлений находите нужное , нажимаете три точки , открывается меню , далее выбираете нужное действие. Либо же в открытом объявлении есть кнопка включить \отключить.
в рубрике куплю обьявления продам. забавно.
В каждом объявлении есть кнопка "Сообщить о нарушении". Если Вы видите что-то, что противоречит правилам публикации, можно нажать не нее, выбрав соответствующую причину.
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста исправить в моем объявлении г.Ростов-на- Дону га г. Ейск. Просто Ейска в выпадающем списке не было.Спасибо.
Здравствуйте. Изменили город в вашем объявлении.
на всех сайтах уже есть функция от дорогих до дешевых и наоборот. почему нельзя сделать?
есть ли функция отобрать по одному адресу? или сделать карту как на дом. ру как в сбербанк, что бы избежать мошенничества риелторов и видеть сколько объявлений падает на один адрес и найти собственника. а то часто люди находят только риелторов так как они платят за объявления и они вверху, а просто собственники где там что до них просто не доходят при поиске.
(Добавлено 11 июля в 13:28)
риелторы и так мошейничают, добавляя квартиры с меньшей стоимостью что бы люди им звонили и они тогда предлагают другие.
дублируют объявления других агентов что бы перекупить покупателя.ну и т.д. и т.п.
а вы вольно или невольно им помогаете мошейничают.
на других сайтах у них так уж не получается. сайты заставляют удалять не существующие объявления на квартиры.
на вашем сайте увы но это все не контролируется, так как не возможно и реальные покупатели и продавцы этого не могут заметить и сообщить вашим модераторам.
так что ваша платформа для них клондайк.
Добрый день.
- можно пользоваться сортировкой по цене и по цене за кв.м. (сортировка в фильтре);
- можно искать по одному адресу, если вы выбрали город (например, ЮС) и ввели полный адрес в фильтре по адресу (ул, и номер дома);
- собственники получают от нас бесплатную рекомендацию и показываются в списках выше, если вам интересно сколько агентств перепечатало объявление воспользуйтесь поиском по адресу, списком похожих в правой колонке на странице объявления или кликните на дом на карте в интересующем объявлении.
Здравствуйте, подскажите как собственнику одобрить обьявление, опубликованное риэлтором?
Здравствуйте. По данной ссылке вы можете ознакомиться с интересующей вас информацией https://dom.sakh.com/help/sort/#owner
Зачем было убирать нормальную и удобную функцию выбора адреса объекта? Раньше было удобно выбрать из выпадающего списка нужный адрес, теперь же надо самому вбивать в поисковую строку нужный район или адрес! Очень не удобно, особенно если не знаешь или забыл район!
Добрый день!
Как убрать объявления о продаже моей квартиры, которые копируют агентства?
Добрый день!
Для этого необходимо документально подтвердить свое право собственности: https://dom.sakh.com/help/sort/#recom
Здравствуйте! Разместил два объявления 610494,610493. Не могу найти их с другого девайса ни по адресу, ни по карте (на карте не отображаются). В чем может быть причина? Спасибо.
Здравствуйте. Объявление #610494 не активно (отключено), другое #610493 активное, доступно по фильтрам. Объявления размещены с разных ников. Для уточнения информации можете перезвонить по номеру 511-092
Прошу прощения 610393, 610394. Они оба включены, просто по какой-то причине не отображаются на карте и по поиску адреса тоже. Хотел узнать причину.
Агентство что ли?
610494 - откл.
610493 - доступно
Здравствуйте! При подписке на получение сообщений о новых объявлениях о продаже недвижимости нет возможности поставить фильтр на интересующие микрорайоны или улицы в городе. Настройте, пожалуйста, такие фильтры.
В объявлениях по продаже гаражей.
Нет сортировки.
По времени подачи объявления. От старых к новым и наоборот.
Рассортировать от дорогих к дешёвым и наоборот.
(Добавлено через 4 минуты)
Имеется ввиду в приложении. Sakh.com.
В расширенном поиске Вы можете задать такие параметры как : обновлено (сегодня , вчера , неделя, месяц) и так же установить интересующую цену .
В приложении нет таких функций.
Сортировка пределы суммы есть.
Сортировки от дешёвых к дорогим и наоборот нет.
Захожу в поиск, ставлю в фильтре галочку на "газ".
Появляется список домов, где газ только планируется, а мне он нужен уже в наличии.
Приходится шерстить много объявлений не по делу.
Получается, фильтр работает на любое упоминание - искомое слово.
Раздражает
Поиск выдает объявления в которых стоит галочка "газ" , пользователи самостоятельно ее ставят при подаче объявлений.
Понятно, что этим они увеличивают количество просмотров своего объявления. Но по итогу, получается, что вводят в заблуждение и обманывают
так же как ИЖС, проверяешь- СНТ.
Здравствуйте.
Я оплатил Объявление № 520603 , но оно так и не поднялось в поиске.
Поднялось через 10 минут. Значит оплата идет не на полные 24 часа.
Здравствуйте . 5-7 минут это допустимая задержка. Системе нужно время для обновления.
Тогда и отключаться продвижение должно с задержкой.
В категории "продажа коммерческой недвижимости" много неуместных объявлений, например продажа готового бизнеса при этом речь о продаже недвижимости не идет, так как она в аренде. Для этого на маркете есть специальный раздел
Все объявления проходят проверку и подобные удаляются, т.к., действительно, не соответствуют разделу "Недвижимость". Если же Вы видите что-то, что не соответствует разделу или нарушает другие правила сайта, то можно нажать на "Сообщить о нарушении" - сообщение будет получено и рассмотрено
Отредактируйте фильтр этажи. Когда я ставлю 1 или 2 я имею ввиду, что ищу помещение на этих этажах, а не 1но или 2х этажные здания.
Все верно: вы выбираете этажность здания, этаж выбирается в отдельном поле фильтра (см.фото)
Добавьте фильтр избавляющий от предложений риэлторов.
Здравствуйте. Для того чтобы сократить свой поиск, исключить предложения от представителей продавцов, нужно поставить галку на фильтр "от собственника".
в этом случае отсеются все предложения от "агенства", "возможео собственник" и "без каких либо рекомендаций.
очень часто последние 2 и есть собственники. их отдельно никак нельзя добавить в фильтр.
получается имеем мало "собственников" и большую кучу спама от риэлторов.
Здравствуйте. Объясните почему постоянно отключают объявление по причине выделение текста? Что это значит?
Добрый день. Объявление не отключают постоянно, оно отключено с 2014 года, обратите внимание на дату. Объявление же о продаже квартиры активно (см. ответ ниже).
может быть не стоит писать СРОЧНО СРОЧНО?
Добрый день. Размещаю объявление о продаже квартиры. Объявление постоянно отключают по причине: выделение текста. Что это значит?
Добрый день. Ваше объявление о продаже квартиры (от 12.11) активно и ни разу не отключалось. С причиной "Выделение текста" отключено объявление "сниму квартиру", в далеком 2014 году)
Доброго времени суток. Подал объявление о сдаче квартиры а оно только в личке ,на общей сторке нет. Что не так?
Доброе утро! Оно отключено за дискриминацию по национальности. Максимум, что пока допустимо - гражданам РФ. Вам нужно отредактировать объявление (убрать "славянам") и включить его: https://dom.sakh.com/my/
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как изменить данные в объявлении? При заполнении совершил ошибку а изменить уже не получается! (Ошибка людей вводит в заблуждения)
Здравствуйте. Обязательные поля, которые выделены красным, блокируются через сутки после публикации объявления. Если Вам необходимо их исправить, позвоните по телефону 511092, для внесения изменений.
Сообщение удалено
Какие правила публикации я нарушил? Что за самоуправство!!!! Какая причина блокировки моего объявления?
Какая минимальная цена должна быть указана в обьявлении при сдаче в аренду участка?
Указывайте в объявлении цену, хотя бы минимально приближенной к реальной цене. Наверняка, за 1000 рублей в месяц, вы не согласитесь сдавать участок.
какая вам разница за какую Сумму я буду сдавать Участок?! Когда поймаете на обмАне тогда и блокируйте.
2000 пойдет?
(Добавлено через 51 секунду)
Участок не облагорожен, не исключаю безвозмездную сдачу.
Добавьте уже комментарии в разделе недвижимости
Ежедневно отключают мое объявление по сдаче земельного участка. Какая должна быть минимальная сумма указанная в обьявлении? Деньги брать за сдачу не планирую, оплата будет производиться обустройством территории.
Здравствуйте. Обязательно, необходимо указать цену реальную или же приближенную к реальности, если условия по стоимости будут оговариваться индивидуально.
Загрузить ещё
Раздел Sakh.com
1 511
1 511
анонимно 01105
18 1569
2
Добрый вечер всем!
Подскажите, пожалуйста, есть возможность "выйти" на администратора сахкома. Дочь выложила объявление о продаже, позвонила женщина (сохранили её номер телефона, сделали скриншот её фото), обманным путём выманила отправить ей деньги... На звонки теперь не отвечает...
18 1569
2
3 649
3 649
3 339
3 339
5 461