Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
SOVOC
Тема № 875316
10 381
3
В Магадане ограблены кабинеты руководителей ФАС.
РБК 07.11.2011, Магадан 10:48:06 В Магадане неизвестные похитили из кабинетов руководителей областного управления Федеральной антимонопольной службы России деньги и ценности на сумму более 3 млн руб. Как сообщили в правоохранительных органах региона, в период с 5 ноября по 6 ноября 2011г. злоумышленники, взломав дверь, проникли в помещение УФАС и из служебных кабинетов начальника управления, а также его заместителя похитили личные деньги и ювелирные изделия на общую сумму 3 млн 180 тыс. руб.
первоисточник: http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20111107104806.shtml
(Добавлено через 1 минуту)
моё мнение:
неужели нужно в каждый кабинет каждого чинуши залезть ворам, чтобы понять, кто первейшие воры, раз такие суммы хранят в кабинетах. Трудно даже представить, что у них вне кабинетов
10 381
3
наш ФАС наверное такую мелочевку в карманах носит
2
Возможно, размещено ботом,
при создании следующей темы буду обязательно учитывать Ваше мнение. Извините, что не знал об этом в этот раз.
это им что же, зарплату за 10 лет вперед выдали???
думаю это "премия" от тех, с кем им приходиться по долгу службы бороться.
И надо полагать периодичность таких "премий" гораздо чаще чем раз в год или даже квартал.
Какой дэбил хранит ювелирку в кабинете? Это только если скрыть ее надо...в личном сейфе.
наверняка свежесобранный "урожай" не донесли до более укромного места.
Аааа...тады кто то вовремя "слил"...подсуетились.
Обидно им наверно, решили заначку от жён сделать, а её спёрли.
Думаю "заработают" на раз ещё
И вот эти люди обвиняют меня, гасконца, прибориста в проплаченном пропагандЕнстве?
Я уже не буду останавливаться на маразматическом содержании тем, а приведу простую арифметику+))
https://forum.sakh.com/1824984/
Сколько получают пропагандисты на путинском тв нефтегазовых денег… (читать далее)
127 1492
9
23
Главой поселения в Костромской области случайно стала уборщица, которую действующий глава-единоросс попросил поучаствовать в выборах ради создания видимости конкуренции. Как сообщает vesti.ru, главой Повалихинского сельского поселения Чухломского района Костромской области стала Марина Удгодская. Она согласилась участвовать в выборах в качестве «подставного» кандидата. Закончив профессиональный лицей № 23 в поселке Анфимово в Чухломском районе, Марина Удгодская трудилась уборщицей в здании… (читать далее)
17 656
14
3
271 2615
17
27
«Суд» взыскал с «Авента-М» 100 тыщ. Это производитель ИВЛ. Их возгорание привело к гибели семи человек. То бишь, жизнь в России стоит меньше 15k. Даже римские рабы ...ли бы.
Уральский едросс тоже напоминает где место россиян, отключив колонку с водой, после проигрыша на выборах. Что отключит путен, если уйдёт сам - туши свет
Так же чекист внёс в думу пакет правок для суда и ФСБ. Не сесть на бутыль, скоро будет нельзя. По закону нельзя.
Кстати, дед заявил, что Навальный симулянт, траванувший себя сам… (читать далее)
5 273
9
8
67 1043
13
9
39