Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
SOVOC
Тема № 875316
10 381
3
В Магадане ограблены кабинеты руководителей ФАС.
РБК 07.11.2011, Магадан 10:48:06 В Магадане неизвестные похитили из кабинетов руководителей областного управления Федеральной антимонопольной службы России деньги и ценности на сумму более 3 млн руб. Как сообщили в правоохранительных органах региона, в период с 5 ноября по 6 ноября 2011г. злоумышленники, взломав дверь, проникли в помещение УФАС и из служебных кабинетов начальника управления, а также его заместителя похитили личные деньги и ювелирные изделия на общую сумму 3 млн 180 тыс. руб.
первоисточник: http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20111107104806.shtml
(Добавлено через 1 минуту)
моё мнение:
неужели нужно в каждый кабинет каждого чинуши залезть ворам, чтобы понять, кто первейшие воры, раз такие суммы хранят в кабинетах. Трудно даже представить, что у них вне кабинетов
10 381
3
наш ФАС наверное такую мелочевку в карманах носит
2
Возможно, размещено ботом,
при создании следующей темы буду обязательно учитывать Ваше мнение. Извините, что не знал об этом в этот раз.
это им что же, зарплату за 10 лет вперед выдали???
думаю это "премия" от тех, с кем им приходиться по долгу службы бороться.
И надо полагать периодичность таких "премий" гораздо чаще чем раз в год или даже квартал.
Какой дэбил хранит ювелирку в кабинете? Это только если скрыть ее надо...в личном сейфе.
наверняка свежесобранный "урожай" не донесли до более укромного места.
Аааа...тады кто то вовремя "слил"...подсуетились.
Обидно им наверно, решили заначку от жён сделать, а её спёрли.
Думаю "заработают" на раз ещё
Захарова заявила, что у России никогда не было «Новичка»
СССР и РФ никогда не проводили исследований по созданию отравляющего вещества «Новичок», заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ранее глава СВР Сергей Нарышкин рассказал, что все запасы «Новичка» в России были уничтожены согласно регламентам ОЗХО.
Захарова отметила, что СМИ иногда неверно интерпретируют заявления российских официальных лиц. «Нашу позицию я озвучила и переподтвердила», - добавила Захарова.
Напомним, что… (читать далее)
35 474
5
10
У Лукашенко сломался инаугуратор. После его тайной инаугурации его не признали законным президентом Германия, Дания, Словакия, Чехия, Польша, Канада, Украина, Латвия, Литва, Эстония, Великобритания, США,
До этого, депутаты 27 стран Европарламента признали Лукашенко персоной нон грата в Европе. Список стран пока не завершен. Интересно кто следующий?
70 1047
19
22
Рубль опущен до 77 р. за 1 доллар. К такому позорному положению деревянного привели несколько факторов. Во-первых, инвесторы на мировом рынке сбрасывают токсичные российские активы из-за хулиганствующего поведения нынешних кремлёвских гопников. Во-вторых, нынешней кремлёвской клептократии, гэбэшной мафии и её пахану самим выгодно постоянно опускать рубль, а с ним и всех граждан России. Таким образом снижается стоимость российской рабсилы. В телевизоре при этом, конечно, могут говорить, что всё "чики-пуки"… (читать далее)
64 1425
28
17
6 245
2
Не для ког не секрет, что во всех чатах, антироссийскую риторику от лица Россиян ведут, из за рубежа, прикидываясь соотечественниками, в том числе бывшие соотечественники, продавшие свою Родину. У них даже словечки не наши. Передаю ,,привет,, таким засланцам, ваша агитация никакой роли не играет, Россияне по другому думают, так просто прикалываемся над умалишенными)) Какой бы организм ни написал что то против, не поверю, что он соотечественник.) Собаки тоже лают, но на них не обижаются...)🖕
147 1481
11
57