Тема № 830573
19 861
3
19 861
3
1
А у тя наклеечка наверное есть "АК-74"
нету
4
1
видео ниочем вообще, лучше б девушку поснимал
гыыыы
на плюс +
1
И что?
Обалдеть при въезде в Троицкое авария произошла!Первый раз вижу такую аварию!Просто там обычно все спокойно проехжают.
P.S тока пьяные летят по встречке на встречу конца своей судьбы.
Там с ребеноком были лет 5 наверное, ссадины чем то мазали... Куда лететь ещё и с ребенком...
а чётки на зеркале, что бы ввсе знали, что ты чЁткий поцанчик???
Подарок-сувенир... Качающиеся цветки и собаки круче, спору нет...
дохлую кошку ещё повесить для понту.
а кто подарил такой же эстет? мне вот никогда не дарили ни чёток ни собачек
Чем лично тебе они мешают ? вот народ , уже докапатся не до чего нет не тонировки ни банки ни ксенона так надо всё равно до чего то придратся
нее.. я серьезно. в чем смысл? красота? непонятно...
вот иконки, которые наверняка тоже есть, они вроде как в набожностью связаны или с суевериями. а четки? что то вроде опознавательного знака - я свой?
Я атеист , иконок нету а бусы, ну качаются и качаются , мне не мешают , остальные веришь нет пох кто что думает
да даже видео смотреть неприятно с этой качающейся мерзостью на экране, не говоря про то что рулить
Не нравится не смотри , тебя не кто не заставляет.
так надо в аннотации к видео писать, что там четки будут. а то как узнать? а если не дай бог меховой хвост кто повесит, тоже кстати подарок и сувенир, и начнет видео выкладывать? это же кошмар будет!
В следующий раз обязательно, специально для тебя о великий критик анонимнус, напишу
Раздел Авто, Мото
79 1494
92 1920
1
7 358
67 2030
2
Проезжаю сегодня регулируемый пешеходный переход, который западнее перекрестка Сахалинская-Комсомольская и наблюдаю ситуацию: стоят два экипажа ДПС перед и за пешехолным переходом и стоит авто на тротуаре, въехавший мордой в сфетофорный столб. Новостей не вижу по этому случаю. Кто-нибудь знает подробности произошедшего?
ДТП произошло сегодня днем, 20 сентября, на улице Сахалинской в областном центре. Со слов очевидцев, водитель был пьян.
"Машина проехала через газон, - рассказал сахалинец. - Потом… (читать далее)
13 991
4