Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Kat0
Тема № 830348
6 106
Подскажите, где можно купить автомобильную зарядку на ноутбук? Заранее спасибо
6 106
Продолжить тему
Я пользуюсь штатным зарядным устройством подключая его через инвертор. Очень удобно, можно подключить много потребителей. Однако если есть в продаже такое и по приемлемой цене - лучше купить. Дело в том, что обычно в Нотиках где то 14-17 вольт потребление.
..как то товарищу привезли с московии зарядку для ноута автомобильную за 3 штуки...через некоторое время он начал жаловаться - что не заряжает - вскрыл ...а внутри залипуха
у нас покупал за 1 т.р.)))
год назад покупал в "коралле", в "днс"...
жалоб нет на сие устройство?
всё работает как хорошие часы
10 513
Кто уже пробовал отечественный Astra Linux? Я при установке на ноут поначалу поржал с растровых шрифтов а-ля RedHat 20-летней давности, но оказалось - вполне ничего себе. Шустренько, особенно на старом железе. Репозитарий маловат, но собственно изначально заточен под офис, а не Steam. Вобщем, мне понравился. А вам?
63 1551
1
Народ, на Али курс пришел в "норму", ну почти, 90-92 за уе. Цены снова приемлемые, кто чего не успел купить, или впрок, или "ипмпортозамещение" - не зевайте. Времена сами знаете какие и сколько такой курсовой перекос сохранится? Даже Д*С не успевает так пересчитать у них 128 м2 нвме стоит 2600, на али -1700-1800.
32 1620
VPN-сервисы поддержали призыв «Роскомсвободы» бесплатно предоставить свои услуги для россиян.VPN-сервисы Amnezia VPN, Proton VPN и HighLoad VPN поддержали инициативу общественного движения «Роскомсвобода» по предоставлению своих услуг бесплатно для россиян. С помощью этих сервисов пользователи смогут посещать сайты и пользоваться сервисами, заблокированными в стране и получать достоверную информацию.
https://www.moscowtimes.ru/202...yan-a19089
Сам… (читать далее)
16 938
6
5
18 864