Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Люди добрые!!! Подскажите, почему не могу скачать фильмы на sakh.matrixportal.ru Спасибо!!!
117 1727
1
1
Продолжить тему
Я чот непонял, если он заработал уже, у мну скорость выше 300 неподнимается (тариф фри300) и это значит он дает скорость которая в тарифе?
А я вообще не могу понять. Вроде стало качаться, а скорость выше 115кб не поднимается и услугу подключения матрикса в ИССА досихпор не вижу, скоро месяц будет.
Да уж! В списке моего населённого пункта нет.Я смотрю и города Поронайска нет. В Поронайске тоже нет получается?
ДеньДобрый 20 июля 00:43
Видать нет.
У меня друг в Поронайске говорит, что тоже нет услугу подключения матрикса в ИССА - в деревнях есть, а в городе нет.
Видать значит нет. Позвоните в Ростелеком, узнайте почему вашего города нет в списке.
Судя по всему, нифига он не работает. В том смысле, что если подключен, то не качает выше чем и раньше. У меня пока примерно 700К. А должен на скорости, на которой могёт физически урвать.
840 скорость сейчас.
Сообщение удалено
Подключи в исса.
И всё же не могу найти услугу матрикса. В ИССА только вот, больше ничего. http://fx.snc.ru/download/nudavh/123456.JPG.У кого также? И с матрикса не качается. Мож у кого-то так же или только у меня ?
Пользоваться сервисом могут абоненты DISLY Интернет, жители населенных пунктов: г.Южно-Сахалинск, с.Дальнее, п/р.Луговое, п/р.Ново-Александровск, п/р.Хомутово, г. Анива, с. Троицкое, с. Успенское, с. Огоньки, г. Долинск, с. Сокол, с. Покровка, с. Советское, с. Взморье, г. Холмск, с. Чехов, с. Чапланово, с. Пятиречье, с. Правда, с. Яблочное, с. Пионеры, с. Костромское, г. Корсаков, г. Невельск, г.Макаров, с.Новое (Макаровский р-он), пгт Тымовское, с.Ясное, с.Адо-Тымово, с.Восход, с.Молодежное, г.Александровск-Сахалинский, с. Арково.
Ваш город\посёлок есть в спиcьке?
Да уж! В списке моего населённого пункта нет.Я смотрю и города Поронайска нет. В Поронайске тоже нет получается?
Подключайте услугу в ИССА и скорость вернётся на прежний уровень,у меня снова начал качать со скоростью 1мБ!
У меня такой услуги в ИССА нет
Заходите в ИССА где то в нижней части монитора бутет ссылка,типа центр дополнительными услугами,или что то в этом роде,прохОдите по ссылке и будет вам счастье!!!
странно,у вас нет такой ссылки на подключение матрикса.тогда я незнаю,звоните в поддержку.
щас Гари Потера ч1 качаю, 600кб\с и выше нехочет.
наверное зависит от тарифа,у меня безлимит фри 300!этот же фильм скачала со скорость 1мб
У меня и файла Дональд не может найти,не говоря о скорости. Постояно рестат, Пытаюсь Оперой, а вокруг тишина, кроме появления чистой странницы, хотя безлимит ФРИ 300 , как у вас.
Тариф тотже
тариф 700 фри и скорость не выше 400 кб, может то что я только сегодня подключил?
Я правильно понимаю матрих для ТТК не канает?
Не знаю, у меня дальсвязь, тоже не качает, а если скачает, то очень маленькая скорость
1
1
Тут вот некоторые путают немного. Матрикс сам по себе бесплатен, хоть для безлимитов(что само собой), хоть для тарифных, потому что это локалка, а подключая матрикс в ИССА за 150 рублей, мы подключаем скорость. Вчера вечером подключил, и все работает.
И правильно люди говорят, юзайте поиск и не создавайте подобные треды. Перед вашей темой создано две подобных, и там все написано.
Все люди говорят по разному, а на дальсвязи точно сказать не могут -вот и вырос такой вопрос.Не знаю, как у кого, но у меня нет такой услуги, я всю ИССА перелопатил, не нашёл, ничего подобного, даже и рядом ничего не пролетало. На счёт юзать в поиске , ниже было подсказанно человеком, что в дальнейшем буду знать и пользоваться.Врятли ,Вы, этим когда то пользовались изночально и ,Вы не ангел-тоже делали ошибки (одним словом пропирались)
Эх ты! В самом низу ты увидишь "Центр управления дополнительными услугами" выглядит как реклама но на самом деле это и есть тот сервис где можно подключить или сменить тариф.
Я туду заходил, там написано
DISLY-Интернет Подключена
Интерактивное телевидение TVi Подключить
Турбокнопка Не предусмотрена
Антивирус Касперского Подключить
Допуслуги цифровых АТС Подключит
Больше ничего нет
Значит ты избранный! Вчера себе включал именно там.
Не только у меня, и у многих спрашивал - тоже нет такой услуги
в например в этой теме
Такая же хрень,
Каприз вчера 02:28
http://trueimages.ru/view/eKR8f вот! правда странно что она не включена я вчера точно тыкал подключить.. эхх.
Я сейчас в ИССА зашёл -нет такой услуги, как у вас написано по вашей сылке
Андрей, у меня без подключения через ISSA открывается только сайт. А вот само файло вообще не подхватывается. Пишет, что нет коннекта.
Саппорт по телефону говорит, что до 18-го всё должно скачиваться без подключения.
Вот только что звонил и какая-то кошёлка сказала, что все будут платить. И безлимитчики и лимитчики. Я деже не удержался, нагрубил.
Я тоже буквально пару минут назад телефонировал. Мне сказали, что достоверной инфы пока нет. Мол, не спешите подключаться. И что вообще до 18-го можно и без подключения скачивать бесплатно.
Но я могу только зайти на сайт. Скачать не получается.
У них, похоже, никто ничего не знает.
Обыкновенное дело...
Нам по ошибке подключили какой-то левый тариф за 5,199 вместо договорного за 1,850. Вот уже третий мес. не могут разобраться и исправить. Только обещают сделать перерасчёт.
У тебя работает, у других не работает.
Люди пытаются разобраться.
4
реально надо банить за треды про матрикс. вообще обленились, ни пару страниц пролистать, ни поиск заюзать...
1
Я смотрю, через чур умные стали,только вот про ТТК зачем новую, тему сделали, что лень было ( реально надо банить за треды про матрикс. вообще обленились, ни пару страниц пролистать, ни поиск заюзать...
popsul вчера 09:31 1[COLOR="Red"] )
http://forum.sakh.com/?div=search&term=%D1%82%D1%82%D0%BA&spart2=%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8B
2
не убедили.
я создал всего лишь одну тему, и перед созданием убедился в том, что до меня никто подобной темы не создавал улавливаете суть? или один тред про ттк раз в месяц кто-то создаст, или каждый день по несколько тем лепят про матрикс.
1
1
1
Как же вы *цензура* с тредами про матрикс!
про матрих я плохово не говорил
Открой раздел "компьютеры и софт" и подсчитай сколько за эту неделю создано тредов про матрикс.
Вас что то беспокоит? Рание темы мне не дали ответа. А моим вопросом мне очень помогло.Если, Вам ,бессит эта тема, то для чего сюда заходить? Если вы мадератор и эта тема вам засоряет форум, то не обязательно оскорблять людей,а всево лишь поправить.
Понимаешь, есть такая штука в жизни... треды можно продолжать, а не создавать новые.
Только на первой странице раздела 3 треда про матрикс. Дальше - больше.
1
1
1
Бедненькие Вас тут силой держат, да?
Да ещё отвечать заставляют
1
Не был никогда на талкерсе и считаю что там делать нечего.
Всё что мне надо, качаю с внешки, а это (матрих) - так, приятный бонус.
Откройте ссылку, там послание для вас
Да сам ходи по своим ссылкам.
У меня со внешки вполне себе нормально качает.
Два жёстких по полтора под жвак забиты ещё на 3Т прикупил.
А ты сиди на своей ссылке, проси кого нибуть, что нибуть новенькое со внешки скачать.
/facepalm...
Да да. Знаешь куда идти.
И как мне продолжить ,если я не знаю, есть ли эта тема или нет - прочитывать большое количество тем, только для того, что бы посмотреть есть ли такая тема или нет - это не разумно. А может есть поисковик, на данную тему, но я что то не видел. Каким образом , я, смогу определить в наличии такой же темы?
2
Поисковик находится слева. Сразу под списком разделов.
А что нельзя посоветовать человеку, прежде,чем оскарбить,и поставить неодобрямсы?! Или , Вы,такой
умный, что не делаете ошибок?! анонимный(12530)
Я вам советую. Не обижайтесь
Так, думаю куда жаловаться? Скорость изначально была убогой, подключил услугу matrix, скорость стала нормальной, но с качается кусок фильма и "Соединение было сброшено" За что я плачу деньги?
Сахалин как обычно хорошие вещи на говно переделывают.
Тебя здесь насильно держут?
К чему вопрос, не понятно.
если тебе тут плохо, что ты тут делаешь?
Вот только сейчас фильм скачала,скорость нормальная,через торрент
У меня безлимитка
у меня тоже безлимит, только я спрашивал с какого сайта скачивала.
на талкерсе или на sakh.matrixportal.ru! С какой скоростью?
на матриксе,не знаю,не смотрела,качался 40 минут 1.37 Гб
я на матриксе один раз за 20 минут 2.34гб скачал дональдом
Ну у мну так тож поначалу было(качали через КIMплеер),потом скорость упала и сейчас фильмы качаются в пределах 35-1час.Мультики за 5-7 минут
Говорят , что надо как то подключаться в личном кабинете.А как не знаешь? Раньше тоже было, а сейчас ничего не качается
Брат не смог подключиться,лазил в личный кабинет в параметры.не получилось
У меня тоже не получается
Говорили,через ИССу как то,звонила им ,задавала вопрос на тему того,что скорость упала,ответили,что к 1 августа всё наладится,что платно будет только для тех ,кто не сидит на безлимите.
заходишь в исса, там внизу будет надпись "подключить доп.услуги", там смотри
это в услугах
DISLY-Интернет Подключена
Интерактивное телевидение TVi Подключить
Турбокнопка Не предусмотрена
Антивирус Касперского Подключить
Допуслуги цифровых АТС Подключит
Больше ничего нет
только-что смотрел есть матрикс и дисленд -добавлены
Угу. Только я так и не понял в чём разница и что они делают.
Подключил и то и другое.
http://sakh.matrixportal.ru/ как не работало, так и не работает. Модем перезагрузил, айпишник сменился.
Пока не понятно, за что 300 рублей
Такая же хрень,
Если через ИССу,то это ж платно,я так понимаю?Или нет?
говорят платно и 150 в месяц
Диспетчер сказала,что на безлимите бесплатно матрикс
где же он бесплатный? 150 руб и скорость 800 но постоянно выходит ошибка вот оно истенное лицо гребаного матрикса!
Бесплатный матрикс И скачка нуль -хороший матрикс
Вообщем полнейшая хренотень.Посмотрим,что дальше придумают
Придётся ждать,но как всегда будут только разочерование.
НЕ ну сейчас попробывала поставить фильм качать,качает зараза причем со скоростью 890кб.
половина фильмов которые хотел скачать не качаются, один просто попавший - прыгае с 225кб -до 117кб
Качаю Плохую училку,скорость сейчас прыгает от 700-890 кб
Кстати я тож её качаю новерно мою скорость забрала
Наверно,качаю через торрент
я дональдом скорость 120кб
Брат качал Дональдом,говорит скорость маленькая,а торрент вроде ниче так
что то у меня не получается торентом качать, тоесть не могу и не могу вспомнить как качать
загружаешь торрент,входишь в программу и качаешь
а поподробней можно?
Мне матрица вообще уже перестала нравится.Старье одно,новые не заливают и закачка медленно идет.Еще и половина фильмов ошибки выдает,приходится заново начинать.
Попробуй вот отсюда:http://talkers.ru/
Там через торрент, но быстрее в несколько раз, и новенькое есть.
Я недавно только начал пользоваться.
Загрузить ещё
Билайн..когда вы заманиваете людей на свой домашний интернет, бесплатно, с роутерами, с симками сотовой связи, даете бесплатное тестовое время...вообщем то, делаете в принципе все, чтобы добыть себе базу абонентов. похвально. И даже есть такие, кто соглашается на ваши условия, кто же откажется от бесплатного...При реальном подключении, используйте пожалуйста свои коммуникации, а не вандальте чужие. Ведь есть люди, которых зацепило ваше предложение, но в действии оказалось что тв каналы платные, которые… (читать далее)
40 1557
13
10 705
С утра сегодня на рабочий номер рассылают какую то непонятную подозрительную ссылку с якобы акцией от Роснефти. Причем шлют как знакомые, так и левые какие то. На вопрос зачем вы рассылаете эту гадость мычат что то вроде Извините ошиблись или не отвечают. Похоже на какой то массовый гипноз. Может кто в курсе что за идиотизм рекламный такой?
17 1393
1
8 2546
Как делаются новости в российских СМИ.
1. "Московский комсомолец" : "Mash: В Севастополе сожгли Rolls-Royce жены экс-советника Путина" https://www.mk.ru/incident/202...utina.html
2. ФАН. «Роллс-Ройс» за 31 миллион рублей сожгли у бизнесмена в Севастополе https://riafan.ru/1504921-roll...evastopole
3. Возвращаемся к пункту первому и читаем последний абзац: "Между тем, по уточненной информации… (читать далее)
2 335
6
3