Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 817155
13 136
Люблю работу в ресторане . Прекрасный запах пирожков. С меня не смоешь даже в бане! Ресторанным работникам посвящается!!! Езь таковые?
13 136
Продолжить тему
столовские есть
От меня обычно ванилькой пахнет, я кондитер
НА заказ торты делаем?
Нет.. только для мужа
Када-то работала. Направление в Маскву учиццо давали - не взяла и завстоловой ставили - не пошла. Зря, наверно
Люблю начальника. Люблю директора что платит стольником.(я в прошлой жизни был невольником)
а продукты воруете.или сразу блюдами берёте?
Нее воровать не для меня ...и красть тоже. И блюдей не забираю и ваще. на работе. не.ем
пирожки в столовой
Фритюр и в африке
фу а меня бесит,когда с ресторана приходишь домой и все вещи воняют едой противно,сразу в стирку кидаю...такое в китайском и индийском бывает...
Индийский это куросиво который?
нет,Бомбей...
1 299
1
Дорогие Сахалинки! Я желаю вам, чтобы под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратилась в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом!
https://youtu.be/lDjjQq7ETCM
0 151
7
2000 27084
23
Дорогие Сахалинцы, Форумчане! Позвольте от всей души поздравить всех вас с Новым Годом и Рождеством! Желаю каждому из вас огромного счастья, крепчайшего здоровья, семейного благополучия, чтобы в вашем доме всегда была полная чаша, большой любви, успехов в работе! Этот год был сложным, были и взлеты и падения, но мы с вами все пережили! Если кого то обидела - прошу прощения! Всех обнимаю! Берегите себя и своих близких! С уважением.
5 324
5
1
Оживим тему? Расскажите, какие самые необычные или необьяснимые случаи были?
Ну, у меня было так, что пришел на работу практикант. Ему дали задание - из абсолютно новых комплектующих собрать комп. Собрал - включай. Не включается. Шеф говорит, погляди что там, я посмотрел, всё ормально, даже в panel1, включаю - включается. Выключаю. Включает практикант - не включается. Включаю я - включается.... (и так несколько раз). Шеф изрекает: "Это карма!
Ну, а про "эффект админа", когда вся техника неожиданно… (читать далее)
7 591