Kastos
Тема № 8110
22 430
:фак) :фак) Блин надо срочно новое правило ПДД издать:
Маршруткам строго запрещается при выезде с остановок объезжать/обгонять впереди стоящую/идущую маршрутку. :фак) Иначе позади едущий водитель авто имеет право выбежать из своего авто и монтировкой ударить по лобовому стеклу маршрутчика 2 раза, по лицу маршрутчика: либо 5 раз кулаком либо 3 раза ногой либо 1 раз монтировкой до полного понимания маршрутчиком того, что так делать нельзя.!!!
22 430
Продолжить тему
подерживаю тебя брат автомобилист зае бали эти ###ы на битой всем мозги вставлять на место а по нашим дорогам видать совсем растрясли
мозг растеряли теперь думают что по пустой голове небольно будет
Как то еду спокойно я так, ну маршрутник как обычно нагло пытаеца передо мной в колону влезть. Ну я так же спокойно его не пускаю. Он пытаеца-а я не пускаю, он опять и я опять. Вопщем не получилось у него ниче, так он так ругался прям материлса так, што мне через два закрытых окошка было слышно че он пиндел мля! Нее ну не наглость, а? Не пустили его бедненького
А у меня сегодня с утра история.
Закупорили выезд со двора два маршрутника и стоят пиз**т . Сигналю реакция нулевая еще сигналю тоже самое. Открываю дверь и кричу, чтобы пропустили, а один из них мне показывает, что я должен их объехать там, где в принципе мне это и нах не нужно. Пришлось выйти из машины….. Мой рост 191 см, вес 112 кг… Дело обошлось подзатыльником сопляку, который «растопыривал» пальцы (он никак не мог понять, почему ему не дают делать то, что он хочет) и моим спокойным выездом на главную дорогу.
Осталось после всего этого в душе гадкое чувство и непонимание того, кому все таки доверяют возить людей по маршруту? Наглость и слепая, беспросветная тупость с какой таксисты управляют автомобилем просто не поддается никакой критике
ещё одного за ###ли....
кхекх... помните сюжет, када бабка переходила дорогу в неустановленном месте и.. короче, маршрутчик решыл пропустить ийо... видать мужычонка жаньтельмЭн папался... в общем - тармазил как мог - дык бабка с пирипугу далбанула пакетикам шо была сил - стёклышка и ни выдиржало.. а бабка с пакетиком и матом смылась.
такшто бабке риспект и она перваянах.. гыыы
поддерживаю! и вообще половину водителей надо поубивать! (в том числе и меня - каюсь, иногда пропираюсь)
гри атрес
блин, ну я не часто... может у меня еще есть шанс?
хэ-хэ, шанс всикта есть, чем задобришь ???
согласна быть в группе опричников-наказующих! отработаю, так скать
зачтено условно, пока... что можешь притложить?
могу переззжать по голове!
Оооо!!! Суперрр!!!! Хде, когда?
А особо наглых ЗАПИНЫВАТЬ под маршрутки!!!
а можно ещё 16 тумаков,пожалуста,добавить?
Согласен, дебилы должны ходить с битой мордой.
ггыыы...и наступил следующий день после принятия нового закона...и не вышло на работу более половины водителей маршрутных такси по причине гхх гххх ...ээ нарушения закона ...
ЗЫ: ... а какие последствия продолжи ...гыыы
Только за! но можно добвить ещё малюсинький подпункт"если он не понял за что,то допускается 2удара титановой битой"
Согласен и поддерживаю! Собирай подписи под обращением в госдуму, я подпишусь и всех родных, друзей, близких и дальник заставлю подписать!
Тебя тоже они достали?
Да ладно каждый день достают, но сегодняшнего цирка никогда ещё не видал: стоит трамвай посреди дороги, потому как на остановке стоит микруха, и сзади эту хрень объезжает почти по встречной ещё одна микруха!!! ###овцы, ну так то на хер поступать??? Я еле успел среагировать учитывая то что на дорогах только коньки едут нормально
Раздел Авто, Мото
116 5444
14
6
Форумчане вопрос такой: на днях человек рассказывал про газпромовское масло для двс типа хорошее и дешевое, якобы там присадки такие же как в маслах лидирующих мировых производителях, рассказал что лил его в марк гранд бимс двс масложор ушел и лучше работать стал двигатель а до этого масло лил японских производителей... В общем у кого есть опыт с Газпромовским маслом что скажете?
8 887
13 875
7 404
4 1647
1