Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 809750
20 314
2
1
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске издана новая повесть Сергея Яна "Слушая песни дождя"
http://sakhalin.info/news/69354/
20 314
2
1
Продолжить тему
Невольное сравнение двух авторов. Большой русский писатель Анатолий Ким: "Белка", "Отец-лес"... Простые, а потому по-настоящему поэтичные названия И только у новопредставленнного "писателя"- натужные "Сны..." с дождями...
Чем ничтожнее авторская мысль, тем мудреннее название Куда там несчастному Лермонтову с его "Мцыри" или "Героем нашего времени"!
1
2
Что-то название очень похоже на "Слушай песню ветра" Мураками.
1
еще с Борхесом попытайтесь сравнение найти...
1
А зачем мне пытаться? Если вы любитель Борхеса, вы и ищите... Жаль, что не могу вам поставить минус. Пока.
не пытайтесь найти смысл там, где его нет а на кого там что похоже - ну так букв ограниченное количество...
Количество букв действительно ограниченное... Но вот их сочетаний - великое множество! Поэтому-то "язык велик и могуч".
1
1
Какая высокопарная оценка местечкового графоманства
1
1
А вы читали?
Вот не знала, что подобные книжки пишутся для кого-то, а не для утешения своего эго...
да ознакомилась она только с рукописью, ознакомилась...
2
Вообразите, достаточно было ознакомиться в рукописи с первым чистейшим графоманским опусом: автор просил "добро" у известного поэта, который по деликатности не смог отказать мелкому предпринимателю с зудом писательства... По просьбе поэта один уважаемый мною человек согласился за обещанный гонорар "причесать", а то и просто выправить беспомощный текст... Кстати, сей новоявленный "писатель" так и не заплатил редактору
Учитывая этнические корни, скорее всего "добро" было получено от талантливого поэта Романа Хе Что ж, бывает и на гения проруха
думаю, это поэт Николай Т попросил Владимира С причесать текст автора...
какая разница, вхожу я, или выхожу, главное чтобы вы учились хорошо
не понял. Причём здесь мой комент и ваш вход-выход?
а при чем здесь ваше "я думаю..."?
у меня всё ясно, у вас - нет.
обьясните: что за "вход-выход"?
анекдот про автобус...
да вы чё? Сдается мне, что вы просто свистите... А уж на чьи средства выпускаются подобные книги, определенно решать автору. Ну есть у человека возможность оплатить издание, что в этом плохого?
p.s. боюсь, что редактор пока спит и не видит вашей писанины
74 4432
3
71
12 3611
1
23 14149
1
83 12021
2
11 2019
7