Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 803929
33 1238
2
2
Дамы, а в нашем милом городе есть парикмахеры, стилисты или просто хорошие люди, которые в состоянии помочь "придумать" стрижку? Вот не знает, к примеру, человек, что хочет... или знает, но слабо или не может объяснить. Вот бы попасть к хорошему мастеру, который увидит и поймет.
Цирюльник и Себастьян студио не предлагать спасибо вам
33 1238
2
2
Продолжить тему
я себе составила целый список к кому больше всего на форуме рекомендуют пойти. И по-тихоньку их обхожу.
1. Сизов - пойду в августе , записалась к нему за месяца
2. Светлана в сахинцентре
3. Наталья Зыкова в Аиде
4. Лидия в Каюле - уже сходила, не восторг
5. Надежда у Сизова - была 2 раза. Вполне хорошо, но не теряю надежды найти супер-пупер
Был раньше Олег в Рубине, уехал. В студии Сизова работает Илья, мне нравится его работа. Сизов мастер по креативным прическам, стрижкам.
Там Ниже про Васю Писали кторый в Миксе работает. Обратись к нему . Лучший мастер в Южно-сахалинский .Понравится .Отвечаю )
1
спасибо кажется, я нашла уже. Завтра посмотрим
нашли мастера? Как результат? Поделитесь мнением.
1
да, результатом очень давольна у мастера оказались волосы такой же структуры (или типа - как это правильно) и она заранее знала, что со мной делать
Подскажите свою структуру волос, может быть как у меня... Где были? У какого мастера были? Цена услуги? Спасибо.
получается - все в салонах стригутся... а есть ли мастера в обычных парикмахерских?
есть-есть! в парикмахерской "Визави" (рядом с пиццей "Максима" , мастер Рита - уже несколько лет к ней хожу. пицот рублей, 15-20 минут - и можно пару месяцев не заморачиваццо с головой вобще! Рука набита, глаз-алмаз. Пока она была на больничном, за нее работала мастер Наталья: я пришла к Рите и узнала, что она в больтнице, ну, раз уж пришла, села к Наталье, которая ее замещала - еще лучше получилось. цена тожэ 500 рэ
1
1
во-первых, я не тетка во-вторых, это не моя тема.
в-третьих, есть что по сути сказать - пиши открыто... ну хотя кому я это говорю, ты всегда был трусом и соплежуем
Василий,салон Микс на Победе, возле суши-бара...Потрясающий мастер, всегда делает ту прическу, которую ты хочешь, но не можешьобъяснить, и сама у него стригусь и ребенка стригу, мы в восторге!!! 2000 руб взрослый, 500 рэ ребенок!!! Не реклама! реально мастер от бога.
Хорошо написали. Я устала объяснять нашим сахалинским мастерам, что я хочу на голове. Не умеют они импровизировать, не улавливают суть, и сами не могут ничего стоящего предложить. Стригут все, как под копирку(за очень редким исключением). 10 дней назад была на материке, зашла в салон. Смотрю - армянка девушка мастер, села к ней, она сама уловила, что я хочу. И давай мне предлагать то, что я только собиралась ей сказать, что я хочу. Вот как она догадалась??? Удивила она меня. А ножницами она работала с такой скоростью, что загляденье, как фокусник. Блин, вот что значит к мастеру попала, потому что волосы мои ожили и закудрявились, как раньше. Ушла довольная, оставила ей хорошие чаевые. А наши мастера в Южном, как сонные мухи, только бабло собирают, причём немалые.
1
не знаю как сейчас, но раньше работал в Себастьян парикмахер Дмитрий. як нему ходила еще когда он работал в обячноый парикмахерской и брал за стрижку и и укладку 850 рублей, перестала ходить, когда он перешел работать в Себастьян и цена его работы возросла до 3500 тысяч
1
вот-вот, мало того, что дерут в три дорога, понтов до колен, так еще и толком ничего не могут сделать
как заседание-то прошло?
советую салон "Венера", спросите там Викторию.она мой мастер, все делает по первому классу. Салон уютный, спокойный. Телефон салона: 500683
1
спасибо большое
В Корсакове есть одна девочка, хороший парикмахер
А еще знаю, есть напротив Мегаполиса женщина, парикмахерская "Рецитал" по-моему, имя не помню, но точно знаю, что записываются к ней за месяц-два, и стоят ее услуги недёшево
1
к Сизову что ли пойти я уже была по записли за 2 месяца и недешевых услугах в Цирюльнике у Ирины, рыдала три дня потом
Так методом проб и ошибок и находится свой парикмахер Я вот тоже у кого только не была, пока свою не нашла. Пока она в декрете была, я по другим мучалась. Сейчас тоже у нее своих проблем хватает, а я терпеливо жду Потому что, как оказалось, трудно найти парикмахера, который хотя бы чёлку может нормально постричь
уже 3 года стригусь у Сизова Алексея, еще ни разу не ушла от него недовольная прической, причем часто прихожу именно с таким настроением: хочу что-то новое, но что - не знаю
1
слушайте, я думала про Сизова.... а у него там мастера или он один? и как к нему запись? и стоимость услуг?
Сообщение удалено
помимо Алексея есть еще несколько мастеров, но я про их уровень ничего сказать не могу. запись за 2 месяца, стоимость разная, мне стрижка (длина волос ниже плеч) и покраска обходится в 3000 рублей
3
дай объявление" ищу парикмахера-телепата, которой поймет что я хочу и раскроет эту тайну мне". Прическа, которой будет восхищаться все вокруг запросто у вас самой может вызывать только слезы и негатив. Думаю у многих так было, все говорят что идет, а вам в зеркало не хочется смотреть. Посмотри любое ток шоу, типа супер модель Америки и тп и тп, когда к девочкам приглашают именитых стилистов и парикмахеров для преображения, одни рады, другие просто не могут скрыть ужас от нового имиджа, здесь не угадаешь, если человек сам не знает что он хочет
1
я не стремлюсь нравиться всем, я хочу себе нравится то, тчо сейчас происходит у меня на голове этому не соответствует стало быть, ищу телепата
мне с такой проблемой помогла Самира в парикмахерской Светлана, в СахИнЦентре
1
Самира, наипрекраснейший и наиталантливейший мастер!!! Точно знает чего хочет её клиент. Доброго ей здоровья и больше и больше клиенток))) Самира вы лучший мастер из всех с кем доводилось работать
1
Спасибо
Я также долго тупила прической, в оконцове залезла в интернет и перерыла всё, нашла пару картинок с более приближенными прическами, которые я хотела, когда пришла к мастеру показала их и объяснила что именно взять из них, а что сделать по-другому. мастер была Ирина, жила за Домом Быта, сделала всё точно как я хотела, даже без пробной прически
1
хмм.... надо подумать.
олько интеренета дома нет пока, к сожалению мне бы мастера....
мне хотелось наглядно видеть, то что я хочу, а на словах тяжелее, у всех же разная фантазия, обговорили одно, но вы себе представляете это так, а мастер немного иначе, и в итоге результат совсем другой
Мастер Анна-работает в Грин-Студио,я в восторге, недавно к ней случайно попала. Теперь толко к ней
14 1299
24 932
8 789
3 526
12 1371