Творчество

Собственные стихи и проза
Тема № 800321
6 194
1
6 194
1
Продолжить тему
досадно - зачастую книги издаются очень малым тиражом, в Интернет не выкладываются, в магазинах нет - и где читателю их найти, спрашивается!?
где можно скачать?
Охота на солнечных зайчиков
Что за загадочное издание ИРОСО?
Институт Развития Образования Сахалинской Области (бывший институт переподготовки учителей).
а мне нравица. как она пишет. легко читать и к тому же еще и мама моего однокурсника
Подскажите, плиз, где можно приобрести её книги? Так получилось, что книга про солнечных зайчиков попала мне в руки буквально на пару минут, но так понравилась... Хотя буквально пролистнула пару страниц Горю желанием заиметь в свою библиотеку домашнюю, да и другие её произведения хотелось бы прочитать
10 463
11
0 94
4
Ностальгии пост.
Пусто стало в разделе. Помню времена когда здесь жизнь кипела. Талантливо кипела(маленькое но важное примечание). Авторы росли, перемещались на другие площадки, но продолжали заходить на сахком. Мне кажется раздел убила отмена анонимности. Сразу стало скучно. Раньше кусались,царапались, ржали...вели игрушечные войны... но злобы практически не было..кроме отдельных персонажей..но такие всегда и везде найдутся.. вобщем жизнь была. А может меня просто давно не было и я ошибаюсь? А? Как… (читать далее)
116 1726
8
5 571
5
1
Сойка любила летать по окрестностям леса и смотреть на то, что в нём происходит. Она не подозревала, что за ней давно наблюдает ворона. Та мечтала забрать её красивейшее оперение и, наряжаясь в него, гордиться перед своими подругами. Но всё как-то не получалось. Однажды такой момент, наконец, наступил. Сойка сидела слишком низко, к ней можно было незаметно подкрасться из кустарника. Что ворона и сделала. Быстро вылетев из кущей, она накинулась на сойку и стала сдирать с неё перья, приговаривая: нечего… (читать далее)
14 695
3