анонимно 42786
Тема № 7942
23 806
Как сделать загранпаспорт за 10 дней? 2 недели максимум. Быстрее - лучше.
23 806
Продолжить тему
Если хочешь помогу,тока надо с начала сдать документы в Пасп.стол,10-14 дней и все.
А вот это уже интересно... во вторник самое ранне с военкомата можно получить справку, так что в понедельник и отдам все. А как дальше?
P.S. Наверное лучше по мылу?
во вторник всмысле и сдам )))
во Владике делают за 5 дней. Процедура идет через МИД, с которым работают несколько турагенств (парни, которые не служили в армии, а паспорт менять надо, обячно пользуются этим методом). За этот срок услуга стоит 350 у.е.
через МИД можно и здесь оформить. и стоило это до НГ 500рэ. Фишка в том,что местные турагентсва не имеют аккредитации в МИДе. а Владик или другие города нашими гражданами заниматься не будут,тк работают только с местной пропиской и только с работниками бюджетных/федеральных организаций,либо частных,но только российских. контора заключает контракт с МИДом на обслуживание сотрудников. паспорт делается за 10 дней. в идеале. но на самом деле,в сезон паспорт делается за 30 рабочих (!) дней.
смотрите! на наших экранах - новый блокбастер!
Очень просто. Устраивайся в СВР или CIA.
Это что такое?
Служба внещней разведки(СВР) и ЦРУ(CIA)
насколько владею информацией (возможно с лета много могло измениться), единственная контора, которая оказывает услуги по оформлению документов - "виза - сервис". Нахлодится в доме союзов. НО! Все бумажки все равно бегаешь собираешь сам - 1; услуги по ускоренному оформлению у них нет - 2; работает там одна единственная мэм - стерва редкостная!!!
Она даже разговаривать вежливо себя не напрягает. Остается единственный вариант - идти напрямую е начальнику ПВС и по человечески попросить. Тетка принципиальная, но отзывчивая. Если аргументы будут убедительны - может и помочь. Удачи!
они с июня закрылись
нормальная тетка, только там их уже нет, по моему...
да и не стерва уж токоя она - просто подход нужен
эт навернае ты и есть ? ну)
эй-эй ты хоть на инфу то смотри!!
да че мне инфа! я по глазам все вижу
а чё ты со спины то смотришь? ...э -э .. ты прекращай!! это не глаз
эээ...ну если ты имеешь в виду то самое..то это тоже глаз..по-своему
Сама хочу! Главное, чтоб без нервов и затрат драгоценного времени!
На нервы и затраты побоку... главное время.
Вообще-то я не про затраты говорила- а про затраты ДРОГОЦЕННОГО времени! Которого и так нет!
не ты первый...
12 1561
8 827
2 363
7 706
33 2050
4