Тема № 785250
39 912
5
39 912
5
Петрович,отличное видео и с музыкой сопоставил не зря ночи за монитором
делетантский ролик
А по-моему, классное видео, классный звуковой ряд. Здорово, спасибо за ролик
неплохой клип... но музыка не то...
да та музыка, слово- в слово та.
А мне наоборот понравилась музыка с клипа...
на джип-форуме меня про слова песни спросили, вроде усмотрели нестыковку с происходящим видеорядом... ну вроде выяснили, прочитав перевод песни, что она вполне подходит
А кинь ссылочку на перевод песни пожалуйста...
Нашёл.., не надо...
про музыку можно подробнее?
ну я не поклонник такого пения... вот если слова убрать
вот и истина! ну ведь, если вам не нравится, это ж не значит, что музыка не та
купи штатив. Любой фильм (или трейлер) снятый без штатива это минус 5 балов по 10 бальной шкале. У тебя постоянно рука дёргается.
И с музыкой думай. Любовь к року тебя погубит. Слова "дескать каждому не угодишь" тут не подойдут. Смотри внимательно на ритм музыки и то что у тебя в кадре. Очень много несрастухи.
В любом случае любая видео-работа про Сахалин это респект. Молодец, что стараешься.
Что докопался? Тут человек, как смог, так и сделал, выложил другим посмотреть и на том спасибо.
Петрович не парься, нормальное видео! А фильмец снять, как-нить надо найти время...
сейчас о фестивале ролик делаю минут на 15, а там как получится... Потом займусь Крильоном, благо материала отснято было прилично, так что проблем с видеорядом думаю не возникнет
про Крильон сделаешь, маякни скачаю у тебя как в прошлый раз - с меня пивасик
я на диски буду катать
подходит музыка под кадр. "broken" - и в кадре застрявшая в воде машина, "fight" - и в кадре мощный джип проходящий с трудом через воду... Все отлично в этом плане.
не в первый раз пересматриваю, и прямо как будто песня под кадры или кадры под песню, но слова текста прямо описывают происходящее... "into your rise" - и народ ставит на колеса перевернувшуюся машину; "spoken" - а в это время некто говорит нечто. И таких примеров на каждое слово, стоящее под интанационным ударением. Молодец автор!
1
у меня с анонимным 38200 просто подходы к съемкам и монтажу разные, он консервативен, говорит со знанием дела это чувствуется, но предположу, что основной приоритет его съемок это свадьбы, торжества, вот там да... и штатив обязателен и побоку на всех когда он за работой, все под него подстраиваются... НО! в моем случае это все не пройдет... конечно, мне идут на встречу, изредка я всетаки прошу сделать что то на камеру, но это крайне редко, в бездорожье нет места постановочным кадрам... ну это мое мнение
1
5
Ты в одну кучу не вали все.
На любое замечание ты находишь оправдание. Не хочешь слушать профессионалов, так и будешь снимать то, что ты в фильме про прошлый джиперский сезон наснимал. Постыдились бы деньги брать за такое.
Если ты не успеваешь штатив поставить во время того, как 100 машин едут на Крильон, в течении МНОГИХ часов пересекают реки, и в течении СУТОК переваливают перевал, то это твоя проблема нерасторопности.
Если снимаешь любительские ролики, то и говори что это любительский ролик. А если используешь термины фильм, трейлер - то будь готов делать качественную картинку.
Ещё раз повторю - купи штатив, и научись успевать со штативом. Слушая твои байки про съемки со штатива в дождь, понимаешь что имеешь дело с делетантом.
Удачи.
3
что то ни одного снимающего профессионала я ни на одном соревновании не видел... сними, смонтируй, выложи на обозрение, я поучусь... а так, это все пустой разговор да, я делетант, это постоянно повторяю, ни разу со съемок авто-мото тематики денег не получал...
p.s.: профессионал, где можно ознакомиться с твоими работами поднабраться, так сказать, опыта...
это было платно
и более того, на мой взгляд если снимать хронику - то места постановке вообще быть не должно. Если торжество - то разумеется, клиент толжен выглядеть красиво и гармонично. А у вас видео вышло хорошо раскрывающее суть минувшего события. И если вас трясет в машине, то логично, что картинка нестабильна.
то то и оно, что это экшен... матерые операторы мне еще в прошлом году указали, что не в этом жанре надо штативом пользоваться, даже стэдикам здесь не удобен будет, т.к. съемки иногда с таких мест происходят, где нужны 4 точки опоры, мне же приходится обходиться максимум тремя, при этом умудряться симать например кадр с крыши "Годзилы" или высунувшись из люка на ходу и т.д. ... а идея музыки пришла после парящего в небе Орлана (если не ошибаюсь)... у меня вообще на первом месте всегда музыка, а уж потом на нее снимаю видеоряд, т.е. при съемке в голове что то всегда играет
3
есть у меня штатив, ###хаться с ним в дождь смысла не видел, камеру залило бы, пока выставился это первое... второе, что не так с ритмом музыки? смена кадра происходит под ритм музыки, так что про какие несрастухи идет речь не имею понятия... третье, чем рок то не угодил? или я долен был под Таню Буланову монтировать? сам музыкант, немного понимаю, что в авто-мото темах, особенно гряземесных, для полноты ощущения нужен драйв, никакая электронщина и тем более попсаего не даст, только рок и тяжмет и наконец, вовращаясь к штативным съемкам, в таких поездках, где постоянный экшен, мне никто не даст столько времени, чтобы я выставлялся со штативом, основной принцип здесь не мешать и не задерживать движение, так что опять ваш посыл мимо
2
Ну ты даёшь. Кому ты там движение задерживаешь? Движение задерживают, когда с камерой лезут под колёса, или снимают постановочные сцены, и просят, проехать машины там то и там.
У тебя таких съёмок и в помине нет. Идёт просто съемка процесса с бокового ракурса. Люди там часами эти реки пересекали, часами через перевал шли. Кто тебе мешает со штативом встать?
Про съёмку в дождь, ну ту вообще отжег... Учиться вам ещё и учиться.
О каком нахрен экшене ты говоришь, экшн снимают либо с налобных камер, либо с обычных но в движении, либо с лимитом времени. У тебя все съемки статичные, позволяющие сбегать в магазин за штативом, зонтиком, поесть, сходить в баню и потом только снимать.
Спасибо.
Молодцы ребята и девчата и даже дети. Отличный ролик, монтаж, сопровождение. Ждал этих кадров.
А штатив можно и под колесо положить в грязях
Хорошо съездили.... если еще нужен видеоматериал - обращайся
буду иметь ввиду
Кстати что за музыка в клипе? Как называется, кто исполняет?
30 Seconds to Mars - "Kings and Qeens", да это ж трейлер, просто обзорник, я всю вкусняшку для фильма приберег
А когда будет фильм? И как его можно будет посмотреть?
не скоро, я сейчас поездку на Могучи доделываю, на двд-диск закатаю и в народ пущу, сами тиражируйте... с Крильоном такая же история
Сообщение удалено
вряд ли... он будет весить черти сколько
а если его на 2 куска разделить? тут вроди были ролики и по 40 минут, неужта настолько много весить будит?
да, материал очень "тяжелый", я на камере все настройки на максимум выкрутил в этот раз
Отличная работа! Обалденный ролик, красивая музыка и удачное видео! Молодцы!!!
Раздел Авто, Мото
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть я попал в дтп так как оно за 8.5 лет было первое у меня был стресс я выпил и вызвал гаи и дождался их,когда они приехали я проснулся в алкотестер он показал 0.285 меня отстранили от вождения и дали только 1 протокол который я предъявлял чтобы забрать авто больше не каких копий мне не давали есть ли шанс того что можно оставить права ведь гаи сделали грубое нарушение что не дали мне копии протоколов
Тема закрыта
35 1400
1
40
78 8729
439 21413
3
У вас есть враги, или люди которым вы хотите отомстить? Прям вот такие последние ###чи, с которыми вы, тем не менее, не хотите в открытую ссориться?.. Порадуйте себя! Посоветуйте им моего кузовщика!
В июле месяце я задался вопросом кузовного ремонта. Искал, где дешевле. Вопрос был обширный, предполагался ремонт 80% кузовщины, включая замену крыши, ликвидацию ржавчины арок, задней двери, выравнивание геометрии кузова и т.п. Качели по цене вопроса имели разбег в 2 раза. И вроде нашёл. Парень обозначил… (читать далее)
66 2876
25
1
3 351