Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Абраша
Тема № 766353
769 9746
35
32
Электронная сигарета. Дабы не выставить себя продавцом не скажу где купил и какую сигарету. скажу только что остановился на 3 варианте.
итак стаж курильщика 22 года две пачки крепкого парламента в день...
первые два дня- одна пачка(курил вперемежку)третий день 5 сигарет. четвертый день пол сигареты с утра(просто начало подташнивать)пятый день- вуаля я не курю, правда признаюсь продублировал пластырем. самочувствие резко в гору даже не ожидал, качество сна улучшилось, мозг заработал необычайно чисто, вспомнил какая на вкус бывает пища, стал разбирать тончайшие запахи. сейчас как знают все курильщики после еды еще возникает небольшая ломка но легко снимается электронкой. пользуюсь жидкостью для заправки картриджа, снижаю долю никотина, рассчитываю через месяц сигарету подарить кому нибудь из друзей.
СОВЕТ: не покупайте дешевки, выбирайте максимальную емкость батарейки и мощность атомайзера (нагревателя)
Всем здоровья и силы духа бросить!!!
769 9746
35
32
И что толку от всей этой триады на три комента? Я спросил как жидкость сделать самому а не размешивать покупные растворы. А эти кабинки и сомнительные магазинчики в которых хохлы дешевые сиги в мешках через границу таскают, увольте. Где хлама накупить еще дешевле, чем по вашим ссылкам я и так знаю. Не вижу смысла покупать такую вещь как эл сигарета, неизвестно кем произведенную, без гарантии и возможности прийти в магазин заменить сломавшуюся бесплатно и быстро на новую. ЗЫ дайте мне рецепт жидкости с ноля которую можно сделать а не мешать покупные компоненты.
производителей ЭС очень мало, все остальные (европейские) брэнды просто берут уже готовые сигареты, например выше указанные и лепят свой лэйбл, ну цену конечно задирают. Как пример eStyler, набор аналогичный http://www.alt-smoke.ru/Joye_510-T_starter_kit_p432.html стоит 200 баксов
LexxUS 24 июня 17:22
я знаю где алибаба находится
а я что написал выше?что значит сделать жижу самому по вашему?из чего делается жижа по вашему?из каких неземных компонентов?а у нас в городе готовые жижы продают из чего по вашему?я не могу понять вас,вы курите электронку?
и сылки я вам лично не сую(я не виноват что здесь движок сайта староват,и сообщение ограничено в кол-ве букв),это для других,а если вы знаете где прикупить это барахло дешевле,давайте сылку!иначе это стеб,
арома,это не есть жижа,которую сразу курят,арому добовляют для вкуса!
основа никотина в МГ на МЛ,содержание никотина
ПГ и ВГ такой же основной компонент для смешивания
смешиваете и получаете жижу для курения
что еще не понятно?
а все эти посты я в кратце объяснил,что все эти компоненты для проготовления жижы,бывают разные,
если не понятно,например,глицерин есть аптечный для внутреннего употребления,который не советуют
есть пищевой,которым и мешают,который намного лучше аптечного,по качеству,хорошие отзывы про германский ПГ,это хоть понятно?также и про никотин,про аромы..
не видете смысла покупать ,например,с кабинке,да ради бога покупайте где угодна,поменять по гарантии?купите в городе в магазине и получите гарантию,только сравните цену,покупая тут или с той кабинке, на кабинке вы купите батарею на 650мах две штуки,а тут одну,есть разница?на все литионые ьатареи дают 6месяцев гарантии, а по обмену по гарантии по инету тож дают,тока читать внимательно на что дают гарантию и на скок,разница в том что нужно ждать,это все знают кто заказывает по инету
Неполучается самому сделать, там есть екрет какой-то, одного только умельца на форумах встречал, которые полностью сам сделал жижу. Правда рецепт дать отказался, дать, сказал, что от нее понос прошиб. ВОт здесь показательная дискусия на эту тему. В резудьтате рецепта так никто и не дождался. http://www.ecig-news.ru/news/russia/111-ooo-v-kontakte-zapreschaet-reklamu-elektronnyh-sigaret-na-svoem-internet-resurse.html
рецепт РАЙНЕР КУПЕР,его рецепт вы все ждете?
уже нежду, он одному из постоянный обитателей сайта в личку признался, что от его смеси понос прошибает, поэтому рецепта не даст.
нет, все они работают на жижах, для начала хорошим вариантом будет http://www.alt-smoke.ru/Joye_510-T_starter_kit_p432.html
+ компактно, похоже на сигарету, не дорого
- малая емкость танка (картриджа)(2-3 раза покурить) и маленький аккум
для более продвинутых http://www.alt-smoke.ru/Joye_eGo-T_MEGA_kit_Tank_Type_B_p445.html
+ большой аккум и ёмкость танка (картриджа)
- большая хреновина, долго заряжается
Это так называемые танки, общая болезнь - могут протечь, поэтому носить лучше в чехле. Можно взять стандартные картриджи, у них жижа находится в наполнителе (синтипон) и протечек почти не бывает, однако не видно когда кончается жижа и в конце концов можно хапнуть гари
Готовые жидкости для заправки: http://www.alt-smoke.ru/E-Liquid_for_E-Cigarette_c42.html
и ещё, производителей ЭС очень мало, все остальные (европейские) брэнды просто берут уже готовые сигареты, например выше указанные и лепят свой лэйбл, ну цену конечно задирают. Как пример eStyler, набор аналогичный http://www.alt-smoke.ru/Joye_510-T_starter_kit_p432.html стоит 200 баксов
Самому попробовать, что ли? А дорого стоит эта забава-то??
1
3500 комплект
здесь - очень дорого, а вообще копейки
Ну вот и прошло три месяца без табака!!!Зубы стали первозданного цвета волосы крепче. Рецидива по алкоголю нет да и по утрам кошки во рту не присутствуют Легкие уже давно перестали отхаркивать черные сгустки и как оказалось- глубоко дышать это приятно. Половину дивайса подарил старику т к парить стал меньше бывает вообще весь день не трогаю короче зависимости такой больше нет...Список ощущений можно продолжать долго задавайте вопросы отвечу...и...БРОСАЙТЕ КУРИТЬ
я этот топ прочитала около 10 дней назад и купила электронную сигарету. Раньше курила по 15 (почти пачка) сигарет в день. сейчас около 4-х и только в первой половине дня. Мой парень бросил курить, очень радуется, что я почти бросила, от меня по крайней мере не пахнет табаком. Стараюсь продвигаться и курить еще меньше.
1
так держать!!!
Это не выход. Да, возможно, кто-то и "спрыгнет" с табака. И плавно пересядет на электронную сигарету. Вон, даже внизу некоторые отписываются, что курят их регулярно и чувствуют себя при этом хорошо.
И что?
При том содержании никотина, которое я сейчас оставляю в жижах, эта "вредная" привычка уже не вреднее привычной многим женщинам шоколадки перед сном
Цели-то бывают разные - лично я бросать и не собирался, а хотел заместить очень вредную привычку намного менее вредной, что пока вполне получается.
Потом заместиш бабу резиновой куклой.
Ну, если от бабы будет вред здоровью и угроза жизни, как от сигарет - я подумаю над Вашим предложением
1
5+ браво
не стоит писать идиотских комментариев по теме, в которой ты абсолютный профан
Да, я вас понимаю. Если выбирать между табаком и электронной сигаретой, то, возможно, второе лучше.
а где выпускают??? пакажите... можит не туда идем???
может быть.
1
Пришла наконец посылка, ура! Курю теперь на улице сигареты, а дома спокойно электронку. Только всё равно в окно курить приходится - запах есть, что бы там ни говорили.. Не такой, как от сигарет - но всё же есть..Ну в принципе так и должно быть - на кухне когда готовишь, тоже ведь паром пахнет!
1
поздравляю. шо взяли и во скок обошлось
Взял себе Joye eGo-T (1000мАч, Tank Тип А), всё встало в 3 штуки (с парочкой маленьких жиж на пробу!)и почти 4 недели ожидания!
Подскажите адресок, где можно заказать сигару таку. Мужу нужно.
1
танки текут все без исключения с собой носить не вариант
У меня пока не текут-тьфу-тьфу-тьфу!!!
1
VGO не течет как не крути
Носить можно нормально, если не в нагрудном кармане - в смысле, греть не стОит.
юзал салебао 809 ( как 510 батарея но с танком) и эго, проблема не в нагревании. Думал брак, но потом инфы раскопал это понял что это их слабое место. Посмотрите на форумах.
есть как его-т так и 510т, пока танк нормальный - не текут. одна из причин протечки - криво стоящая "игла" в атоме
у меня пока вроде не течёт ничё..тьфу-тьфу-тьфу! А то саморемонт у меня ежли чё всё равно не получится - руки немного не оттуда..
Зачем мне "смотреть на форумах", если у меня уже 5 месяцев еГо-Т в пользовании?
Впрочем, на форумах тоже смотрел - отзывы разные, кому как повезло.
Ее беда не столько в протечках, сколько в сложности обслуживания - вот похимичил пару дней с новыми аромами и забил напрочь оба атома, и промывка не помогает, нет нормального вкуса, то вонь, то гарь.
Думал, мож, рецепторы забил, накапал для проверки в обычный еГо-атом - есть вкус.
Придется опять разбирать, а это довольно хлопотно.
Буду, видимо, опять пока обычные картомайзеры некоторое время пользовать - у них и вкус всегда есть, и не текут, но синтепон, блин...
У меня сейчас содержание никотина около 3 мг/мл, жижа черносмородиновая + немного ментола - детям очень нравится запах
у меня пока никотина 24, а от детей и дома я ещё далеко - на работе, так что сказанное мной "дома" - значит, в помещении!
Блин... 24 - это круто... это беломор практически
Так я и курю 2 пачки в день - работа нервная, блин, очень..весь день кровь пьют со всех сторон..
Бросать конечно надо, а лучше не начинать. Не курю и бросать не надо(:
2
Предлагаю никогда не курящим открыть топик для тех кто не курил но собирается.. сытый голодного не разумеет не правда ли
Эт точно. Всегда умиляло, как люди, знающие о никотиновой зависимости лишь по наслышке, с легкостью раздают советы типа "надо бросать курить".
А во время первой пьянки, через те 5 дней как бросили, курить не тянуло? Или на пьянки надо электронные сигареты брать?
1
Все равно под алкоголь тянет покурить, только табак даже по сильной пьянке стал невыносимо противен. Я сигару часто дома оставляю, но вот к застолью всегда в кармане
В этом их большой плюс, меньше шансов что закуришь обычную. Хотя конечно лучше пить и курить бросать одновременно.
два дятьки, курили с детства, сейчас уже несколько лет не курят, просто бросили...
совет, не покупайте всякую хрень, просто не курите, а деньги... на яблоки, себе и детям...
просто бросить курить может не каждый. я бросал много длесятков раз неудачно, перепробывал все, пока не прочитал Алана Карра. Плюс конечно помог опыт неудачных попыток. Знаю кто смог бросить толь ко с табексом. Знаю тех, кто не смог с табексом но бросил с электронной сигаретой. Знаю тех кто не смог бросить с одной электронной сигаретой, а комбинируя пластырь и электронную сигарету смог. У каждого свой путь. Что если не помогает одно, поможет другое. Все что помогает людям вернуться к здоровому образу жизни, это хорошо. И называть это хренью глупо и рпеступно, потому что может убить у человека, может быть единственную для него возмаожность бросить курить.
2
Легче всего просто не начинать курить,и принять здоровый образ жизни!
2
Вот ща вернусь по-бырому на 34 года назад и "не начну курить"
1
какая же ты умная. Сколько же тебе лет, красотка?
Полная хрень всё это.Стаж был 25 лет. Сильно нажрался 3 года назад водки и пива на утро курить не смог и так 2 дня, потом дай думаю попробую бросить и вуаля 4-й год как не курю.
1
И шо за 25 лет первый раз так напился??? Плохой совет бросающим табак не находишь?
Ты врешь. Начал бы курить в следующую пьянку, даже если бы каким то чудлм не курил бы между ними.
1
Согласна!
А вот если бы ты 25 лет назад бы так напился, то и не курил бы вовсе, ну ты пропирушник, ну лошпак, 25 лет себя травил
1
1
это явная реклама и куда смотрит мордыратор или он в доле.
я тогда расскажу про книжку брось курить
Реклама это или нет- не важно. Для меня важно то, что благодаря этой теме я бросила курить. Кстати, это оказалось не так сложно как я себе представляла. Честно говоря, без электронки я бы не справилась. Мои комментарии( как я бросала курить на 2-й странице). А посоветовал мне что, где и как купить тоже человек, принимавший участие в этой теме. Очень нужная и хорошая тема.
Кстати, огромное спасибо Ване_Жукову- у меня всё получилось!
в доле с кем?
реклама чего??? здорового образа жизни???
вступил в ряды... юзаю... пока 50/50... хотя разницы не вижу... зара кофейную забью... посмотрим... обеими руками за...
Ооо поздравляю! зп получил?
ага... з/п...
1
У меня муж перешел на электронные, собирается совсем бросить.
Плюсы:
- перестала чувствовать запах табака, в том числе от мужа, последнее время стало очень раздражать, хотя раньше не напрягалась и уж совсем давно могла и сама покурить. А также поселился свежий воздух на балконе, вместо свеженакуренного.
- захотел подымить, не нужно куда-то бежать, можно прямо развалившись на кровати.
- ну и муж говорит, что состояние улучшилось, так же как у автора "мозг заработал необычайно чисто"
Минусы:
- заморочка с заправкой, проще взять обычную сигарету, эффектно щелкнуть зажигалкой и закурить, больше минусов не замечено
Вот-вот ,проще взять обычную сигу и прикурить...всю жизнь собираю зажигалки и трубки,естестно их пользую.Решил бросить,купил Е-сигу и...кайф то в чём? На работе не курю,её юзаю,а дома...пойти покурить с книжкой(не надо только про туалет) ...и что делать с коллекцией
кайф обычно в другом ищут... тут больше лечение...
1
сегодня пришла моя сигарета Joye eGo-T. Тема уматная, сижу, парю, ощущения офигенные
А где брал? В каком магазине? Стоимость? Как быстро и чем пришла посылка? Прикупил по случаю joye 510T. Сам принцип понравился, е-сигарета работает в моем случае, но задолбало аккум постоянно на зарядке держать и картриджи заправлять. Хочу как раз ЕГО себе.
заказал еще себе атомазер тип Б и картриджи тип Б. Хотя вполне хватает тип А, но хочется вообще не заморачиваться на сутки с заправкой.
заказывал здесь: http://www.alt-smoke.ru/
посылка пришла через 19 дней, оплачивал через Qiwi. Аккум как вчера пришел, два дня парю, еще не разрядился.
Емкостьаккума- 1000 мАч
осторожнее с ней при переноске, танки имеют свойство течь, за 2 недели 3 танка потекло (Его-Т, 1000, В, LR) Но зато синтипон в топку
Сильно зависит от консистенции жижи.
При некотором навыке ничего не течет, если не нагревать при переноске.
да не в навыке дело, первые 5-10 заправок нормально, потом дырка разбалтывается, замена танка помогает, благо их много и они копеечные. А жижи пока 2 на танках гонял, фа и деканг, текли обе.... Кстати, текло у меня пока всего 2 раза и оба раза в машине, возможно проблема в вибрации
Вопрос не в производителе жижи, а в составе - соотношении ПГ-ВГ-воды-спирта.
Танки очень чувствительны к этому делу, делаю чуть гуще нормы - не хватает подачи, приходит гарь, делаю чуть жиже - начинаются хлюпы и подтекания.
В очередной раз вернулся вчера на синтепоновые картомайзеры, у них все всегда стабильно и беспроблемно...
спасибо,учту
переносить лучше в разборе, батарейка и атом с танком. на атом со стороны батарейки воткнуть силиконовую пробку, которая с новым атомом идет. пока не текло.
при переноске понятно, но когда в руках при парении течёт, тоже мало приятного
Да это болезнь танков.
за день выкурил только 3 обычные, да и то,до получения посылки
сегодня-ни одной обычной сигареты. Стаж курильщика-16 лет
Я не курю, но сама идея курить не дым , а просто пар - мне кажется привлекательной..Это же безвредно, да?
1
да уж куда безвредней, чем выхлопные газы от автомобилей на улицах!
а я слышала, что все врачи в один голос кричат о еще большем вреде электронных сигарет, нежели обычных ... вроде рак быстрее появляется ... и кому верить ?
Рак тут рядом не плавал- для рака вода нужна другая
Про "в один голос" - вранье.
В составе жидкости е-сиг нет НИЧЕГО (кроме никотина, конечно) канцерогенного, в отличие от дыма обычных сигарет.
Все компоненты жидкостей известны много лет и открыто применяются в изделиях медицинского и гигиенического назначения.
Их всего несколько - глицерин, пропиленгликоль, вода, этиловый спирт (иногда), пищевые вкусовые добавки и никотин.
Смотрим, например, на этот освежитель дыхания:
http://photos.sakhalin.name/?photo=326792
Он довольно эффективен, если верить написанному:
http://photos.sakhalin.name/?photo=326794
А теперь сверяем состав (я подчеркнул красным цветом, на всякий случай):
http://photos.sakhalin.name/?photo=326793
Голословные утверждения не имеющие под собой никаких оснований. Спросите у тех кто это гворит, на основании чего они сделали этот вывод, и в ответ ничего разумного не услышите, где то услышали, кто то сказал. И далеко не все врачи, многие американские и английские доктора, даже те кто воходят у организации борбщиеся против курения табака, выступают за электронные сигареты. Помимо их высказываний есть отличные примера стран таких как Япония и Новая зеландяи которые провели исследования и теперь всячески поддерживают распостронение электронных сигарет на государственном уровне.
1
природа рака вообще ещё не изучена - так что ОТ чего он возникает у тех или иных людей - никто не может сказать со 100% гарантией! Может, он от аллергии на цветочную пыльцу появится - а мы по стереотипу: от курения!!
а от жизни типа люди не умирают! чушь всё это! Электронки безвредны!
не ВЕРЮ!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Всего 2 вопроса:где купить её,и сколько стоит электронная сигарета.Заранее спасибо.
Загрузить ещё
Раздел Медицина
анонимная 59420
Доброй ночи. В субботу случилась неприятность - на скорости влетел в машину горе-водитель, лишенный прав и в состоянии алкогольного опьянения. Но это к существу вопроса отношения не имеет. Так, предыстория. Удар был сзади, отчего меня отбросило на впереди идущее авто. Я, само собой, тоже за рулем была. ) Тогда ничего не почувствовала, только вечером заметила синяк на колене и боль. Это мелочь. А вот с шеей больше беспокоит. Видимо, все же последствия ДТП имеются. В общем, в области шейного позвонка… (читать далее)
10 1162
1 252
8 629
здравствуйте! вопрос про гигиену в нашей областной стоматологии. у меня на руках направление, сказали подходить 14го июля по живой очереди будет запись на гигену на август. сразу сказали что будет много народу, хватит ли мест не известно. т.е. я так понимаю, что ничего не меняется и это будет очередь с ночи стоять, кому хватит тому хватит? кто уже получал так на гигиену талон?
8 664
1
4 495