Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Абраша
Тема № 766353
769 9746
35
32
Электронная сигарета. Дабы не выставить себя продавцом не скажу где купил и какую сигарету. скажу только что остановился на 3 варианте.
итак стаж курильщика 22 года две пачки крепкого парламента в день...
первые два дня- одна пачка(курил вперемежку)третий день 5 сигарет. четвертый день пол сигареты с утра(просто начало подташнивать)пятый день- вуаля я не курю, правда признаюсь продублировал пластырем. самочувствие резко в гору даже не ожидал, качество сна улучшилось, мозг заработал необычайно чисто, вспомнил какая на вкус бывает пища, стал разбирать тончайшие запахи. сейчас как знают все курильщики после еды еще возникает небольшая ломка но легко снимается электронкой. пользуюсь жидкостью для заправки картриджа, снижаю долю никотина, рассчитываю через месяц сигарету подарить кому нибудь из друзей.
СОВЕТ: не покупайте дешевки, выбирайте максимальную емкость батарейки и мощность атомайзера (нагревателя)
Всем здоровья и силы духа бросить!!!
769 9746
35
32
2
Курю сейчас вперемешку: в офисе или в комнате - электронку, в курилке с народом - просто сигареты.. И вы знаете, что заметил? Сам бы себе не поверил ещё неделю назад! - курить СИГАРЕТЫ почему-то не так нравится, как прежде! Как-то они пылью какой-то отдают, что ли..после электронки-то..Так блин и курить бросить можно! Но я ведь к этому не стремился!!! Я просто хотел иметь возможность курить в квартире/офисе - в общем, в помещении! А теперь что? - бросать вообще сигареты? Ну если они мне уже не нравятся? Во блин задача...
Сообщение удалено
1
боже мой, а за что такое гигантское количество минусов и всем-привсем еще?
1
Спасибо за плюс гоблины не спят (клевый ник )
Ага - не открывается!
"Отсутствует номер документа" - в чем прикол?
1
Спасибо за оценку статейки! Я старался!
1
Респект!
В аэрофлоте запретили электронку.
фигня, только во время взлета и посадки, как любой другой электронный дивайс. а так говоришь что это инголятор от астмы и пари наздоровье.
два дня назад по этому поводу поцапался с кошелками из аэрофлота. действительно, ткнули носом в правила "запрещено...курить (в том числе электронные сигареты)..". на что им указал на безграмотность в отношении "курить" .. в ответ скорчили злые хари и стали запугивать разными санкциями . в общем, по факту особых проблем может и нет (ни один детектор дыма не распознает), но формально запрещено.
у меня на тайских авиалиниях был подобный инцендент, сказал что инголятор от астмы, сразу успокоились и конфликт был исчерпан.
1
3
Неплохо написано!
1
Спасибо, друже!
2
3
Хош поспорить что ты слабак, раз не смог бросить курить подругому? без помощи всякой ерунды?
2
4
Если не боишься давай поспорим. Скинь тел в личку. Я-с тобой поговорю с удовольствием с глазу на глаз
2
1
я лучше в одно местечко тебя пошлю, в какое думаю ты догадался
2
Мадмуазель у вас много энергии и интузиазма советую направить Ваши способности в мирное русло начните с поиска проходящего мужчины. И сексом почаще занимайтесь иначе Вас в очередной раз забанят( мне и стараться в этом не надо) удачи!
1
да и так все уже поняли, что ты девка трепливая не больше, могла бы и не определятся оканчательно.
1
Да ладно-ть не будем девочку терзать она видимо совсем страшненькая тупенькая и обиженная на белый свет . Я поначалу подумал что это мужским именем называться не может а потом как то забыл как психотерапевт попробую помочь
1
судя по твоему анониму, "девка трепливая" скорее походит на тебя. Теперь можешь забрызгать слюнями монитор. Покажись или просто исчезни.
приказывать детям своим будешь если родишь когда нибудь, а девка ты сто процентная, спор Абраше ты предлагала а потом соскочила, так что наслождайся новым титулом и завтра в магазин за юбками и косметикой.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
2
3
Мдяяя...нагадил тут кто-то здорово всем досталось почем зря . И ведь мотива никакого ...или есть? Отзовись поговорим напрямую
6
5
Да просто иди.о.т с сотней своих клонов какой-то - я с такими сталкивался! Да вон хоть на WithouTNamE взгляните - кто ему "неодобрямсы" наклеил - такие же ушлёпки, которых правда зацепила за их слабо развитый моСск размером с лесной орешек! Забейте на них просто!
1
4
Да это нормально для изгоев им же без такого удаленного гадства только в петлю - девушки не любят в универе ровесники гнобят папа бухает ...а мозгов на созидание нема один друг и тот зависает глючит и бабки на инет требует - вышел бы на улицу и сказал что думает-да тут риск 100% оказаться с проломаной головой и в еще большей ж...спроси сергея он точно знает.(хотя бооольшое сомнение что это чудо настолько смело что подписалось своим именем )
1
2
Продаваны табака, наверное?
1
3
Не думаю видимо это неоднократно баненый неграмотный понос серега из клетки вылез. Завтра вычислю точно Как переезд?
1
1
Еще переезжать и переезжать... эх... где мои 17 лет, когда все барахло в один чемодан умещалось
1
4
Мдяяя. в отпуск с курткой на плече и авоськой подарков. Обрастаем с годами. Я в южный приехал с черным пакетом
3
13
молодца
Сообщение удалено
1
2
Прошелся по архиву твоих тем. Кхе...я тебя расстрою но все совсем наоборот
1
1
да это ушибок тот еще, с армией своих клонов, посмотри по тем кто его одобряет, там конкретноые типки с нарисованным рейтингом встречаются, причем одни и теже.
1
2
эт не ты Каломбо? С темы про онлайн игры? Вижу всё же мозг немного у тя угасает, можешь не отрицать это, это факт, мания преследования
1
да своим бабским языком так часто метешь что уже и не знаешь всех кто тебя за язык подвесит с удовольствием
1
1
Армия мух
2
2
С минусами вместо мушьих испражнений!
9
2
не верю я в эти эл. сигареты. сама пробывала с ними бросить курить, мне помогает только сила воли
если нет желания и силы воли бросить курить то вам ничего уже не поможет. Электронная сигарета лишь помогает
1
5
сила воли хуже неволи...
3
9
Я (08735) мои комментарии сейчас на 5-й странице. Поздравьте меня, у меня получилось! Даже "электронку" курю теперь раза 2-3 в день, и то по привычке. Думаю, что скоро и от неё откажусь. И, как мы договорились, передам кому нибудь по наследству. Знаете, что самое смешное? Когда бываю в магазине, всегда посещает мысль, а не забыла ли я купить сигареты. Вот, что значить, за столько лет выработалась привычка. Ребята, всем удачи! И поверьте, бросить курить это не так сложно как кажется. По крайней мере с "электронкой".
2
5
поздравляю! а сигу оставьте. есть случаи рецидива после возлияний или стрессовых ситуациях. нехай будет. а я уже давненько на витрину с табаком не смотрю)))
5
15
Хорошо, пока оставлю. Вам спасибо за эту тему!!!
1
1
Вообще не думал что тема пойдет так на крыле под настроение мой первый топ на форуме. Рад что пригодился
1
8
Старый_хрыч Вы просили передать "электронку" по наследству. Или Вы уже купили?
1
5
я уже прикупился... спасибо... но наверно буду менять дивайс на другой... или паюзаю пака... есига не вылезает изо рта... дыма хачу многа... акума многа... жижи многа... хачу...
1
7
ну эт vgo надыть мощнее не знаю что
1
5
мы не ищем простых решений...
1
Грей жижу на плитке
1
3
Вопрос к спецам:нужно всё по Joye eGo-T (1000мАч, Tank Тип А) - обслуживание, как её содержать, носить, чистить и прочее!
а ты где успел столько неодобряемса поймать?
а с какой целью интерес проявляешь?
1
4
По его все вопросы к i
1
2
Напишу!
1
2
Сорь, у меня переезд и неизбежный при этом цейтнот
Про еГо-Т лучше читать тут: http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t3486.html
Там же можно поиском еще несколько тем про нее найти.
1
3
ооо...новоселье с расширением ж.п. надеюсь? поздравляю!
1
2
Типтого... спасибо :
1
2
у меня 2 атома тип Б ЛР,я уже их несколько раз промывал и прожигал,дырку на катридже советуют заранне пробить,а не клювом,есть возможность что клюв не ровно пробьет и будет течь,один катридж после нескольких раз вынимания,потек с того места,куда суется в атом,я вынимал катридж,вынимал клюв из атома,всовывал клюв в катридж,переворачивал клювом вниз,сочится сразу стало под крышкой на катридже,я ее заклеил суперклеем,шас таская заправленную сигу в любом положении
промываю атом так,снимаю клюв,20мл шприцом под напором иглы,встряхиваю пару раз,вытираю где прикручивается к батареи,и прожигаю по 3-5 сек,2-3 раза,нагар слетает махом,нить становится светлая,делаю это еще раз,в итоге спираль и нить чистые,высушиваю просто,салфетка,туалетная бумага,запихиваю в атом,без фанатизма и дую со стороны где прикручивается батарея или оставляю на столе вертикально,резбой верх,на 5-10 минут,еще раз меняю бумагу и все,он у меня сухой,клюв вставляю при помощи катриджа,наполняю катридж,вставляю клюв и после одеваю,небольшое усилие и он там,еще советуют,чтоб прорези на клюве и катридже совпадали,чтоб была лучше тяга
если страшно прожигать,замачиваете в пепсиколе,спрайт,кислота лимоная,не советуют в спирте,уксус,слетает краска махом)
1
3
Отличная инфра! Только: а что за "клюв" и каким образом и с помощью каких инструментов его вытаскивать? А вдруг поломается чего?? Страшно!!
1
1
да забей, атом - это расходный материал, стоит 300р покупаешь сразу несколько и пользуешь пока не сломаются, только промывай его
3
1
На 5 день начал разбирать тончайшие запахи? Непоняяяятноо.. Похоже , что преувеличиваешь симптомы бросания.. ))) бывает.. Мозг заработал необычайно чисто? Ох.. Вообще бы заработал ))) На 5 день то.. прям как дни после пмс кончились ))
1
1
Мадам, при всем уважении к прекрасному полу меня абсолютно не интересует что там Вы чувствуете при пмс. Советую поискать на форуме топ более подходящий Вашим ежемесячным проблемам. К сожалению помочь Вам в этом не хочу.
2
кто знает где в Рояле точка по продаже электронных сигарет? сегодня зашел и чего-то ниче не увидел...
1
1
гитаристы скромные пошли спросил бы у охранника. у лестницы стеклянная витрина
1
Я покупала в "Панораме" на 1 этаже. Дешевле, чем в "Рояле".
2
на первом этаже, сразу возле входа, сразу витрина стоит, справа рядом с продажа цехлов и аксесуаров для айфонов, там сложно не заметить.
1
1
А она там есть?
Знаю в Панораме и Сити-Моле, еще в Доме Торговли что-то было под лестницей - вроде, все...
1
1
Добрый вечер. Пыталась осилить весь топ, ходила по ссылкам, но так и не совсем поняла, что мне надо купить. Я поняла однозначно, что не желаю заморачиваться со смесями. А есть такие сигареты, которые не надо заправлять смесями? Была бы очень благодарна если бы конкретно написали марку эл. сигареты и какие причиндалы нужны. Курю до 10 сигарет в день, легкий парламент. Готова заказать через интернет. Спасибо за ответы
1
1
готовые одноразовые картриджи с вашим аппетитом недорого обойдется
1
Ну, вот для виннинга: http://e-cigarettes.ru/product_54.html
Цена 25р за картридж, "10 сигарет в день" = 2-3 картриджа (личный опыт).
а как вы сигарету сравниваете с картриджем?
"10 сигарет в день" - это 10 полноценных перекуров, полноценный перекур - это 20-40 качественных затяжек.
Картридж виннинга полноценно вообще не курится, если честно, но _более-менее_ полноценных перекуров получается не более трех.
я не понял, что значит перекур? это получается одна сигарета у вас 40 затяжек? ЗЫ виннинг париться а не куриться и мне хватает, колечки пара пускаются от дымных неотличимые, что еще надо?
1
А "еще надо" - насыщенный вкус и выраженный тротхит.
А вот как раз колечки - это как шашечки на такси, толку от них никакого
Я присаживаться не хочу на электронику, я курить бросаю. Колечек более чем достаточно, да и то когда сильно прижмет.
1
Ну так ведь это совсем другое дело
Можно "не заморачиваться со смесями", если покупать уже заправленные картриджи.
В этом случае каждая затяжка будет обходиться примерно в 50 раз дороже, чем если со смесями заморачиваться
откуда цифра 50 взялась? Это фантастика.
Мне 10мл жижи обходятся примерно в 40р.
Если использовать аптечный глицерин, то и до 20р можно цифру опустить, но мне не нравятся глицериновые жижи - делаю только на ПГ, а он дороже.
Сколько стОит ЗДЕСЬ картридж для вГо и сколько в нем жижи?
Врешь как Троцкий. Рецепт жижи в студию. Пока не дашь не поверю.
Простой способ (это дороже минимума будет):
1. готовая основа с ФА 36 мг/мл, 100 мл, 1099р.
2. ПГ оттуда же, 119р за 100 мл.
Аромы оттуда же, по 160р за 6 мл или от БФ по 60р за 10 мл.
Мне сейчас нормально идет 6 мг/мл, поэтому смешиваем 1 часть п.1 и 3 части п.2, результат - 400 мл жижи за 1456р, или 34,58р за 9,5 мл.
Добавляем 0.5 мл аромы (это много, норма - 2-3%, но мы ведь не жадные, нам бы повкуснее ) - это еще 13,33р (дорогую арому берем, от ФА).
Смешиваем все, получаем 10 мл качественной вкусной жижи всего за 47,91 руб.
Если при заказе не забываем ввести код скидки 10% на ФА для форумчан есигтока - итоговая цена выходит 43,12 руб, о чем и писал выше.
Если брать все не на ФА и не переплачивать за бренд, то будет еще на 30-50% дешевле.
а без готовой основы и ароматов? а доставка сколько стоит?
Может, мне еще и глицерин в домашних условиях синтезировать?
Я, когда хлеб дома пеку, тоже беру уже готовую муку, а не мелю зерно вручную.
Я ведь показал на цифрах, что "10мл жижи обходятся примерно в 40р"?
И это еще довольно дорогой поставщик...
Доставка, если не просить экспресс-почту, получается 200-300р за заказ, едет месяц.
фанатизм какой то голимый а не экономия
Тут не понял... какой фанатизм, относительно чего экономия?
По сравнению с ценой жижи в Сити-Молле - 950р за 10мл - никакой фанатизм не покажется избыточным
А жижи мешаю сам вовсе не из экономии, а для разнообразия, чтобы не пользовать одни и те же комплексные обеды от одних и тех же производителей, а экономия получается заодно, мимоходом.
ну ситимол это вообще притча во изыцах
Да нет, примерно так и выходит, если смеси самому бодяжить. Довольно много людей к этому равно или поздно (обычно поздно) приходят.
Не один из тех кто заявлял что удалось самому сделать путевую смесь не на одном форуме рецепт не смог выложить сколько не спрашивают. Поэтому не верю в эти байки.
На есигтоке этих самомесных рецептов - пруд пруди.
Никто из тамошних старожилов обычно не использует готовые жижи - это очень дорого, - да и намного приятнее замесить блюдо себе по вкусу, чем потреблять готовые комплексные обеды
а какой рецепт именно вы хотите услышать?там прапорция стандартна и проста,могут лишь сказать про арому(какая она,качество,соответствует ли вкусу по названию,скок желательно капать на 10мл и т.д. и т.п.),мешаете пропиленгликоль(ПГ) с глицерином(ВГ),соотношение как вы хотите,например,вы курите жижу с 10мг,у вас есть никотин с 30мг,вам надо сделать жижу чтоб было с 10мг на выходе,шприцом берете 3.3мл базового никотина с 30мг,ПГ 4мл,ВГ 1.8мл,аромы 2-5 капель и все,у вас готовая жижа 10мл с 10мг/мл,добовляют еще немного,5-10 но не больше 10)Дистиллированной воды,если жижа густая
вы имете все эти компоненты?если да,то мешайте сами,извращайтесь над вкусами,можно добовлять несколько аром сразу,а спрашивать про путевую смесь,какой смысл?вам понравится ,а другова будет тошнить от нее,от одной и той же жижы,ответ прост-на вкус и цвет..дальше сами знаете
ПГ больше добовляют для ТХ(удара по горлу)примерно так как будто в первый раз курите,конечно регулируете это скок добовляете ПГ,глицерин добавляют больше,чтобы было больше пара при этом появляется слабенький сладкий привкус,но это тоже зависет на скок мого добавили ВГ
далее..никотин бывает растительный(советуют мешать с табачными аромами) и синтетический(советуют мешать с фруктовыми армами),также кто производитель,ну и со-но содержание никотина в МГ
пропиленгликоль(ПГ) и глицерин(ВГ),тоже влияет кто производитель,ВГ аптечный(продают тока для наружного уптребления)не чистый,и кто знает где он был сделан
поэтому советуют тока растительный
аромы-опять же большую роль играет производитель,содержания концетрации,есть аромы,которые достаточно на 10мл жижы добавить 2 капли(третья капля и жижа становится просто не курибильна),а есть аромы,которые добовляют по 5-7 капель,обычно на аромах пишут(советуют)скок % нужно дабавить на 10мл,но тут вы всеравно сами пробуете
также вкус от парения играет роль на чем вы парите и как.
есть атомайзеры,картомайзеры,клиро...
к атомайзерам идут катриджы,куда жижа заливается,катриджы есть с синтепоном или паралоном,которая смачивается жижей,на подобие понсов,шас есть новые модели,катриджы без этой химии,т.е. жижа просто заливается в катридж,ест-но появляется вкус намного вкуснее и т.д.
по отзывам,пишут и зависет какой батареей вы пользуетесь,скок выходит тока,с 3.3 до 6 вольт,есть моды батарейные,которые регулируют выходной ток,со-но какой атом или картом вы накрутили,челы уже сами делают эти баки,пиать мне это все бессмысленно,все уже давно написано..
есть атомы с простым сопртивлением,есть пониженные с пометкой LR,на ЛР-ках отзываются,вкус намного вкуснее,чем на обычных,можно самому намотать спираль под свою батарею..
от себя скажу,две недели назад я получил свои сигу с 5-ю жижами,я тогда ыооьще не думал,что буду сам мешать жижы,для меня тогда было проше купить,но сейчас я готов их сам мешать для себя,уже купил основу никотина,на подходе аромы
тут покупал аромы с ПГ и ВГ http://www.baker-flavors.blogspot.com/ ,отзывы хорошие,заказ пишите на ящик им,если заказываете аромы,просто напишите им,что для курения аромы,потому что у них есть аромы,которые не разбавляются водой,способ оплаты у них разный,я платил по киви,вес 1.1кг,доставка 303р,посылку оценивают на сумму вашего заказа,трек дают,отвечают на ваши вапросы быстро
аромы с польши,отзывы очень хорошие http://www.inaweraflavours.com/ru/
перевод в некоторых местах немного коряв,не кретично,читаемо,отвечают быстро,по отзывам польская почта работает шустро,оплачивал через палку(PAYPAL)
на киви создал виртуалную визу карту,привизал к палке и оплатил
а терь сами смотритете цены и сравнивайте
все это я нашел и прочитал тут http://www.ecigtalk.ru/forum/
тут прочитай,мол электроника выходит дороже,чем аналог,канечно с сахалискими ценами...
сиги по первоначальным ценам http://www.heaven-gifts.com/
http://www.healthcabin.net/
не знаете инглишь?(я тоже его не знаю в идеале)
закажите тут http://esmokerz.ru/index.php?route=common/home
доставка 200р.
на http://www.ecigtalk.ru/forum/ много ,кто так помогает заказать товар и на другие магазины,спросите,какой им смысл помогать за ту же цену как и в магазине,ответ прост,их нее сотрудничество,партнерство,чем больше делают они заказы,тем сильнее они укрепляют свои связи с этим магазом,
кстати,если кто хочет сам мешать,могу предложить основу никотина на 100мг на ПГ основе,синтетика,Эксел технолоджи,
в личку
1 мл этой основы никотина(100мг)
чтобы получить выход жижы с 10мг
нужно ПГ 6 мл,ВГ 3мл и 2-5 капли! аромы(про арому я писал выше,ко-во капель зависет по вашему желанию и совету магаза где покупали арому)
Загрузить ещё
Раздел Медицина
анонимный 54102
47 2824
1
У друга обнаружили рак желудка 4 степени. Он говорит, что ни каких симптомов не было, разве что иногда под желудочная мучила. На днях будет химию делать. Мне тоже лет уже не мало, - седьмой десяток вчера начался. Вот и задумался, - подскажите как этот рак распознать по раньше? В диспанцеризацию эта услуга не входит, - вот и думаю с чего начать. Подскажите пожалуста.
47 2824
1
3 218
13 674
13
2
Мне непонятно, когда закончится этот идиотизм с масочным режимом?! Почему в Москве он официально отменён в марте, а у нас нет? Чем обусловлена необходимость его продления? Почему Роспотребнадзор не даёт никаких официальных комментариев по этому поводу? Если у нас всё так плохо, то почему масочный режим практически нигде не соблюдается и никто за этим не следит? Если у нас все хорошо, то почему он продолжает действовать?
13 674
13
2
10 661
20 1084
2
20 1084
2