Kastos
Тема № 76298
38 1263
Народ, может кто сегодня видал - мне тачку зацарапал какой то .... около Дома Союзов. Может кто видел - напишите его номер что ли.. Прям около Дома Союзов в 12:40 примерно. Калдину В987ТЕ. Надеюсь на любую инфу.
38 1263
Продолжить тему
Это еще цветочки, Каст... Вот, брат, тебе сюжетец:
"20 января 2007 года, в субботу, в 9 часов 50 минут, на перекрестке улиц Ленина и Авиационной произошло ДТП. Пострадали 3 автомобиля: «Мицубиси Шариот», «Тойота Калдина» и «Мазда Капелла». Виновник ДТП джип «Тойота Ленд Крузер-100», белого цвета, без гос. номерных знаков с места происшествия скрылся в восточном направлении по ул. Авиационной. На джипе имеются повреждения левого переднего крыла и переднего бампера. Всех кто располагает информацией по местонахождению данного автомобиля просьба сообщить за вознаграждение в редакцию газеты "По Сахалину ЗА РУЛЕМ"...
Этот Круз вылетел на Ленина со второстепенной, вломил в бок Шариоту, тот вылетел на встречку и столкнулся там с двумя тачками. Две машины востановлению не подлежат... А Круз развернулся и уехал обратно. Его пытались перехватить на Мира, но он там не появился. Оттуда предположение, что чувак осел на Авиационной... Ищут, но там высокие заборы... А ты говоришь "поцарапали", хотя, соглашусь, обидно, гля...
Мужик отъезжая с парковки задевает стоящую рядом машину. На звук сигнализации ни кто не выходит. Он берет листок и пишет: «Вот идут люди, думают, какой я хороший. Оставляю Вам номер своего телефона. НО НИ ХР.ЕНА ПОДОБНОГО!»
думаешь смешно? если так думать то можно просто подойти выбить стекло и уехать... ИМХО у нас люди - скоты в этом отношении.
Не бери в голову. Все пройдет, пройдет и это.
да, если бы на машине проходило все само собой....
Знаешь именно от такого отношения Россия до сих пор россия.
Пока некоторые люди не смогут переоценить в себе ценности - ничего в нашей дыре не изменится.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить
В Россию можно только верить!
Я думаю, Россия всегда будет такой Россией.
3-ю строчку пропустили: у ней особенная стать -
ничего личного, так просто чтобы люди правильно запомнили...
Спасибо
Я ставлю на паркинг около Сахинцентра, и потом пешочком туда, и проще и спокойней...
поинтересуйся...может на здании камеры стоят...
стоят... Часть "Альфа-банка", часть дома союзов
может и низаметил...по снегу шумно ездить... я вот несколько дней назад наблюдал картину - человек выезжал от супермаркета первый и задел другую машину из-за того что снесло на "трамплине" .. и ждал пока хозяин другого авто появится
трамплин сегодня кстатии убрали
забыл добавить - бывают же честные люди =))
Привет соучаснег
На счет людей...ну думаю ты бы (да и я) тоже остались бы ждать...жизнь такая штука. сегдня обманул а завтра тебе по полной...
А как называется когда, постояли, дождались хозяйку, а она вызывает мужа и они забивают стрелку у знакомого авторемонтника... Потом договариваются с ним, хотят прежний косяк(от предыдущей аварии тоже нам приписать) и при этом еще называется астрономическая сумма за царапину?...Хорошо, потом до другого нашего знакомого доехали и нормально оценили ущерб...Всяких хватает...И чем чаще так будут делать, тем чаще виновники будут смываться
а нафига страховка?
Мда.. гомодрил в городе хватает неужели так трудно было дождаться и оплатить человеку расходы по ремонту
а мне во дворе * какоето, своим видимо джипом вдавил переднюю фару во внутрь, соотвтественно замяло крыло и т.п. и т.д. дело было вечером и это *** выключив все световые приборы смылось.
гомодрила он потому что . некропедозоофил
Мда....
Неприятная ситуация! Искрине сочуствую.
Меня там не было, но хочу сказать, что в городе много невнимательных водителей,
много невежественных водителей, ездят без уважения к окружающим при этом грубо
нарушая писанные и неписанные правила.
Если ОН тебя ждал, то может не всё ещё потеряно, хотя мог-бы и дождатся.
... в САС пожалуйтесь... ...
блин я тож в это время там был. а рядом какие машины стояли с тобой, когда ты парковался?
не было вроде никого блин.
сдесь политика замешана ....
Нееее, здесь замешаны спецслужбы...
инопланетяне
ЦРУ-ушники, ФСБ-эшники, агенты ФБР Малдер и Скалли должны всерьез заняться расследованием
сионисты
наверное я, но я не спициальна, почуствовал толчек, подумал что об дерево, а это значит машина была
не, эт не ты, он потом минут пять пытался меня позвать (видать хотел бабла дать) а пока я спускался - он уехал.
я не видел!
нет ты видел но не обратил внимания
молодец.... короче все анонимы не видели. а кто видел?
я тоже
Мне мой авто там тож царапали...там регулярно происходят такие происшествия....потому что стоянка нормальная не организовано....а все как селедки набиваются
есть такое. у меня это второй случай. в первый раз нашел тваrь
Там камера на Альфа Банке стоит...но качество записи фуфло....ну можешь к охранникам подойти ...если твою машину камера захватывала
проверил- не захватила блин..
Раздел Авто, Мото
28 1038
43 4886
7
2
18 1907
4 335
Звонил покупатель и предложил пригнать машину в Холмск на паром для отправки в Ванино. Удивило, что без предварительного осмотра, без представителя на Сахалине. Типа погрузите, а я переведу деньги за авто. Что-то настораживает. Может новая схема мошенников? Кто сталкивался? Только не могу понять если развод, то каким образом? Я ведь не поставлю на паром пока сбер не подтвердит перевода.. И он может тоже рисковать, деньги перевел, а машина не пришла.. Как-то так..
36 1924