Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 748100
19 270
2
1
Уважаемые Сахалинцы!
Каквы считаете Сахалину нужна своя социальная сеть на подобе как в контакте или Facebook?
19 270
2
1
Продолжить тему
Спрашивал народ нужна или нет а что в итоге. Сайты мною сделанные стоят во многих городах России а сам себе так и не сделал соц сеть какую хотел.
1
конечно!
на кыргызском, таджыкском и узбекском языках
3
да сейчас это актуально
спасибо
3
нужна по-любому
А чем мордокнига не нра? Намного меньше неадеквата, чем в том же уютненьком вcuntактике.
1
Да у нас и так каждая собака друг друга знает, куда больше то
1
Возможно, размещено ботом,
1
слишком маленький у нас город...
2
да.
1
Нужен.. а зачем?
1
чтоб друзей добавлять... ))
А Sakh.com не подходит для этого?... только странице пользователя добавить некоторые возможности и всё... ))
1
1
sakh.com это коталог а не соц сеть
1
1
это информационный портал тут добавляй не добавляй
1
А что интересного в соц.сетях?... по крайней мере здесь идёт бурное общение... подобного по-моему мнению нет ни в одной соц.сети... (может я чего и не понимаю...)
1
нет
1
тут и без сети все друг друга знают а меня убивает слово ДРУГ в контакте и их добавление. Поэтому там и не брожу. Вся страна друзья...по несчастью что ля...
Сообщение удалено
8 406
5
25 682
2
1
Ребята, на сайте город-России.Рф идёт голосование за города, где мы живём.
Давайте проголосует за наш любимый Южный. Просьба не путать с политикой и происходящим. Без нытия, ведь наш Южный - классный.
Я ааабсолютно не заинтересованные лицо, в инсте идёт призыв голосовать за Хабаровск.
А мы чем хуже? Топим за Южный!!!!
16 732
2
4
10 378
Искренне, от всего сердца поздравляю с чудесными новогодними праздниками. Хочу, чтобы все Ваши мечты стали реальными, жизнь – идеальной, достаток – весомым! Желаю, чтобы в Новом году было много счастливых светлых дней, чтобы близкие любили и радовали, здоровье крепчало, богатство прибывало, радость переполняла, а любовь окрыляла!
https://youtu.be/Vpv3H8zj4fs
0 231
4