Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Snark
Тема № 745812
14 178
Вышел Avast 6. Сразу после установки на рабочий стол добавился гаджет, хотя красивым и информативным его не назовешь. Внутри интереснее - добавились новые фичи. Типа SandBox - "песочница", рейтинг сайтов (не совсем понял нафик он нужен) и блокировка веб-страниц. Поглядим, как это все работать будет...
14 178
Продолжить тему
а файрволл бесплатный порекомендуйте
avast! Free Antivirus — бесплатный антивирус и антишпион, защита от руткитов в реальном времени, щит файловой системы/электронной почты, экран P2P/мгновенных сообщений, сетевой, поведенческий и веб-щит
т.е. с ним файрволл не нужен? А нафига их вообще делают, если антивирусы все такие навороченныве счас?
Дык а деньги из пользователей как тянуть? Шутка.
Есть мнение, что "программа должна выполнять только одну функцию, но очень хорошо". То есть антивирусу - антивирусово, firewall'у - firewall'ово
ну кстати в 5 версии файрволл только за деньги
Тоже бесплатный на год, как был раньше? Тоже хочу его себе поставить. Можно ссылочку.
а почему не на оф сайт ссылкс??
Кстати, avast4 весил ~40mb, avast5 - ~50mb, avast6 - ~60mb. Тенденция, однако...
а шо делать... инфляция млин
Да кто их там, мегабайты, на Большой Земле считает-то? С их ценами на интернеты
пасиб.!
Ребят, подскажите пожалуйста, имеется ноут, скачал айтюнс (12.6.3.6) постоянно скачиваю на айпад фильмы через этот айтюнс. Но вот айфон не получается подключить. Айтюнс не видит. Уже даже и удалял этот айтюнс и заново устанавливал. В итоге айпад видит а айфон не видит. Что сделать то надо.
5 410
Доброго времени суток. Коротко, играю в Call of Duty CW, только в мультиплеер, но игра так настроена что кидает сначала на азиатские сервера (которые территориально ближе и пинг у них меньше), а потом на европейские. Но проблема в том, что на азиатских вообще не набираются лобби, можно пол часа просидеть и игры не найдешь, а на европейских хоть и пинг значительно выше, но игры находит махом. Иногда игра пропускает эти китайские или японские сервера и закидывает на европу, но это крайне редко так как… (читать далее)
10 417
Ну что, местный офисный планктон и те, кого интересует цена на социально значимые продукты питания?юи тому подобные вещи?
Я потребитель яблочной продукции и у меня глючит ряд важных приложений, вай Фай и инет после многократного перезапроса фейс айди от эпл.
Банковские приложения по запросу принимают списания средств и не отражают операции .
Контрагенту средства не приходят. Блокируется ВатсАпп.
У меня одной так?
23 1288
1
5
3 461
Сотрудники ДНС уверяют что при покупке монитора , перед оплатой, я не могу проверить экран путем теста на битые пиксели самостоятельно. Т.Е. я не могу взять. с собой флешку с тестом и проверить. Но! заплатив 500 рублей - сотрудник ДНС это сделает. Хорошо. Я соглашусь что я не могу пихать свою флешку в их комп. Но почему я не могу потребовать демонстрации исправности монитора перед покупкой бесплатно? почему да это должен платить? так же с железом. Говорят что ни каких стресс тестов. Считаю это не… (читать далее)
97 3855
45