Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Snark
Тема № 738682
9 129
Любители Slackware, отметьтесь, сколько нас на Сахалине? А также различные вопросы и их решение.
9 129
Продолжить тему
Вот вопросик, у меня сдох UPS. Вследствие чего я озаботился бэкапом. Подскажите популярные ресурсы, чтобы посмотреть как.
ЗЫ: мануалы я и так почитаю, просьба не беспокоиться.
морально не готов к слаке (
Я почему-то прочитал первое слово как "анально"
В каком-то смысле тоже подходит...
В каком смысле?
У меня Slackware.
Какой? У меня 13.1.
Аналогично. 32-битная версия.
Стоит слакварь уже несколько лет. Энное время конечно пришлось потратить на чтение мануалов, зато сейчас никаких проблем и даже мелких неудобств нет. Система радует своей стабильностью и безглючностью, работать просто приятно.
Народ, на Али курс пришел в "норму", ну почти, 90-92 за уе. Цены снова приемлемые, кто чего не успел купить, или впрок, или "ипмпортозамещение" - не зевайте. Времена сами знаете какие и сколько такой курсовой перекос сохранится? Даже Д*С не успевает так пересчитать у них 128 м2 нвме стоит 2600, на али -1700-1800.
32 1620
VPN-сервисы поддержали призыв «Роскомсвободы» бесплатно предоставить свои услуги для россиян.VPN-сервисы Amnezia VPN, Proton VPN и HighLoad VPN поддержали инициативу общественного движения «Роскомсвобода» по предоставлению своих услуг бесплатно для россиян. С помощью этих сервисов пользователи смогут посещать сайты и пользоваться сервисами, заблокированными в стране и получать достоверную информацию.
https://www.moscowtimes.ru/202...yan-a19089
Сам… (читать далее)
16 938
6
5
18 864
Приветствую любителtq онлайн игр на PS4/5. С недавнего времени по известной причине компания сони отрубила пользователей РФ от возможности не только приобретать игры в PS store, но и оформить подписку PSN network. Подскажите как оформить эту пресловутую подписку на уже имеющейся аккаунт, который зареган в РФ? Какие есть обходные маневры?? В фифку охото катнуть да вот беда....
23 648
17 1511
1