qwertina
Уважаемые родители, дело в том, что живем в вашем городе не давно. Хочу сына отдать, нам 7 лет,в какую-нибудь секцию или кружок. Вот не знаю куда идти. Может поделитесь, куда ходят ваши детки, и сколько это стоит.
Заранее благодарна.
8 258
2
Продолжить тему
ну прям не давно
сходите в детский дом творчества напротив администрации, в детско-юношескую спортивную школу возле милиции, в художественную школу, да и в каждой школе есть разные спортивные секции.
Идите в ДШИ, там есть всё на любой ыкус - танцы, ритмика, музыка, рисование, театр, пение и т.д. И физически (хореография, ритмика - как физра), и духовно ребёнок разовьётся. И свидетельство об окончании будет, если справитесь до конца. а оно в жизни может пригодиться.
в кружок по вышиванию
мы начинали с гимнастики, потом пошли на борьбу, сейчас бокс, борьба и лыжи.
я бы своего отдала спортом занимацца =) при чём, не важно куда, пусть сам решает что больше по душе. будь то лыжи, плавание, или баскетбол...что угодно
На фото домашнее задание по русскому языку (3 кл.), исправление от учителя.
Было получено разъяснение (скрин).
Учитель настаивает на том, что ребёнок неверно выполнил задание. На контакт не идёт, доступно объяснить почему исправил и снизил оценку не может.
Вопрос возник не только у меня, но и других родителей резко осадили, что надо именно так и никак иначе. Так же без внятных пояснений… (читать далее)
285 6370
11
27
анонимная 17549
43 1374
4 516
анонимный 08715
0 111
3 418