анонимно 49472
Тема № 7141
9 450
Народ кто че может сказать про фирму Момент 13 ( окна двери и все такое ) токо без пиара и реклама так как есть, а то мля как напишешь постоянно находятся всякие умники устроить рекламму своей компании ). И еще встречный вопрос где нормально и без нервотрепки моно установить окна ПЛАСТИКОВЫЕ и балкончик застеклить и обделать !!!
9 450
Продолжить тему
У меня на работе четвёртую зиму окна стоят, много знакомых в "Моменте-13" ставили себе домой - плохих отзывов не слышал!
Вроде аккуратно. Правда моя жена директора знает. ;)
В "Моменте 13" окна делают нормально. Мне поставили окно на кухне, претензий нет, сделали все аккуратно, быстро, заказала бы у них балкон, но, жалко, не делают.
Корейцы мутят....
В Монтаже стали плохо работать. У меня теща там заказывала дверь. Мля, две с половиной недели ждали. А еще договор посмотри, как они составляют. Если задержка происходит по твоей вине, там такую пеню влупят, а если по их вине, то всего 0, 05 процента от стоимости заказа, за каждый день просрочки.
Сопелюга ты и есть или работник Момента 13?
Застеклить нет а ОБДелать всегда пожайлуста только позови
Да он просто перепутал, ему или уделать или заделать надо было. ;)
гы! если за обделку ещё и бабосов накатят - то я могу! первосортным говнищем - ровным слоем, мышь не проскочит :-))
4 529
21 884
1
5
2 238
7 385
17 512