Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 69729
13 418
Народ, доброго Вам всем времени суток. Будьте добры, помогоите решить проблеммку. Дано: цветной струйник Epson C 86. Недавно поменял картриджи. Сперва печатал нормально, а теперь выходит чистый лист с едва заметными полосками. Картриджи полные!. В чем проблема? Можно ли ее устранить самому или нести в ремонт? Заранее всем благодарность за дельные ответы.
13 418
Продолжить тему
Может быть, произошло загустение чернил, из-за испарения летучих веществ. Почему думаю на загустение, потому что сам сталкивался с такой проблемой, когда заправил чернильницу боле густыми, как потом оказалось, чернилами – сразу не стал печатать, вставил другую чернильницу с чернилами из другого тюбика – заработал. Моё мнение такое, правда у меня Canon (с головкой)
лучше бы молчал...
почему?
вот за это я Епсоны и "люблю"..
+1
Адназначна "быстросохнущие чернила" - это велосипед Эпсона в сфере печати
Попробуй в свойствах ппринтера выйти на закладку Сервис, сделай проверку дюз, если не все печатают, сделай чистку раза три подряд, если не поможет то тогда надо нести на отмочку, это у нас делают КВЦ и КСС
Спасибо.
У меня такой же. посмотрите настройки, может стоит режим щадящий , т.е. экономный.
Спасибо за совет. Проверю
Если не ошибаюсь там можно передвигать движок между качеством и скоростью... Посмотри, может кто то его передвинул в положение "скорость"
Спасибо за совет. Проверю настройки
Картриджи родные?
Да, родные
1 294
17 680
36 1358
0 142
3 315