Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Люди добрые!!!! Скажите, какие есть исскуственные моря. Мне бы парочку названий. Спасибо!!
2 55
Продолжить тему
да на территории бывшего СССР таких рукотворных морей столько же, сколько крупных гидроэлектростанций(ГЭС)... Одно из старых -Цимлянское, а в Казахстане, например, очень любят Капчагайское... Ну, а ближе к нам- знаменитое Братское.
гугл ру тебе в помощь
11 761
1
39 1592
Мне вот интересно, возможно ли найти хорошую работу если нет связей,блата?Смотрю по знакомым кого долго на одном месте не держали,одну мама на свое место в компании пригрела,другую друг,работают и хорошие деньги получают, не выгоняют.А есть знакомый хороший электрик, год никак работу не может найти.Почему так?
68 3092
11
11
Давайте попробуем разобраться,что такое хорошо,а что такое плохо! Вот смотрите в СССР создатель пиццерии "Арлекин" был молод и торговал джинсами в СССР ,частная предпринимательская деятельность каралась законом до 10 лет лишения свободы Вот смотрите частный предприниматель ,создатель пиццерии "Арлекин" отсидел в тюрьме 5 лет за то,что он был предпринимателем и торговал джинсами,от звонка до звонка,пять лет своей жизни человек угробил на зоне по вине СССР.Толтко за то,что он продавал джинсы! В… (читать далее)
68 1938
4
43
Директору Молочного комбината Курносову А.Г. Научите сотрудницу отдела кадров разговаривать с посетителями. 15.09 я пришла за справкой и доходах. Я очень торопилась, т.к. нужно было на работу. Попросила сотрудницу посмотреть готова ли справка, объяснила что я очень тороплюсь. Ответ был хамский, в грубой форме, ей все равно кто я и что тороплюсь и отказала мне в помощи. Такое поведение было в присутствии другого сотрудника. Такое грубое поведение меня очень сильно возмутило. Зам. директора Сугак видя… (читать далее)
44 2252
12
1