Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 687701
27 198
1
Нет подходящего раздела но тем не менее: вот интересно, захотели два человека, например, подзаработать к новому году - поездить, так сказать, в ролях Деда Мороза и Снегурочки по деткам и осчастливить их бородой и подарками Где взять костюмы в аренду?
27 198
1
Продолжить тему
думаю, если умеешь шить, то проще самой смастерить кастюмэ
1
а если ручки из попки и не умею? не стремай меня, кусик
учиццо никогда нипозна ладно, чО уж там - ты, навернае, зато пиражки умеешь печь или лобстеров превосходно гатовешь в винном соусе, а йа ниумею
1
да-да, я пирожки и лобстеров но на них не подзаработать)))) к сожалению.
если будет много заказов, проще купить. Один костюм от 3000, может дешевле найдете. А в агентстве аренда в прошлом году была 1000 в день.
1
а как узнать, будет ли много Заказов? а где продаются? а в аренду где можно взять?
а как вы думаете искать заказы?
1
дать объявление
если вы в первый раз, рекомендую поработать через агентство. например, критерий или любое другое. в агентстве наверняка и костюмы есть, их вам предложат в аренду. это конечно не так выгодно, они берут себе процент, зато у вас будут заказы. плюс попутно дайте объявление, будете работать и на них и на себя. хорошо на корпоративах поработать, но нужна хорошая, отработанная программа. вообщем все зависит от вас.
костюмы продаются во многи магазинах, где продаются игрушки новогодние, сувенирка, канцтовары. даже в детском магазине Все для вас, бывает найдешь классную шляпку рублей за 150 я покупала костюм снегурочки в магазине на мира, где концепт (магазин автозапчастей), не помню какой адрес.
спасибо
Форумчанам скидки будут?
1
если костюмы насуетите нам, то да
Костюмы если дам бушь процент отстегивать))))А так тел в приват кинь
1
это что еще за шантаж? а еще и дети у него
Ну а вы как хотели?))) Бизнес во всем мире основан исключительно на вымогательстве))))Пол костюма на снегурочку могу дать- корона где-то валялась))
Кекс и Укроп -
у меня другой вопрос-хде ДЕДА взять? а то мой отпал
у меня есть дед нам бы костюмы. Вы вот где брали?
Дед Мороз отпал??? Вы при детях такое не говорите - рискуете поломать неокрепшую детскую психику
он просто в прямом смысле отпал)))
Ужасть какая
надо написать объявление и вперед.
деов навалом, вопрос в цене.
и как работаете сами или в агентстве.
а если сами например работаем, то какая ставка нынче?
не знаю.
не работал.
если будут говорить дорого-скажите так и сахар подорожал.
ок,пожалуй,так и сделаю...
Ну, как нет раздела? А "товары и услуги"?
ой, ну ладно вам, вопрос-та не про это
Травля со стороны коллеги.
В свое время, более года назад работала в Саппорт Айока Сервисиз, администратором в Ногликах.
У меня была коллега, Лариса Ким, если мне не изменяет память, так ее звали, дама лет 40, которая не упускала возможности, как либо покритиковать меня, мои способности. я не обращала на нее внимания, до того момента, когда, встретившись в квартире, которую предоставляла организация, после конфликта она мне выдала:"тебе втащить?"
У меня тогда подгорело от ее наглости, я… (читать далее)
70 5049
30
3
4 573
1 561
0 230
1
8 1579