Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 686880
75 340
сегодня возрастной дядька мекя вывел из себя! подъехала к Южному гастроному, моя очередь заехать на освободившееся место парковки, тут какой-то гад слету вкатывает на мое место. Итог: жду следующего места, но примечаю обидчика. Выхожу, встречаемся. Мужику лет 50. Я ему: Ну и что,вам нормально стало? В следующий раз вам так же сдлеают. В ответ мне льются гадости, но это фигня! Он хватает меня за рукав! От этого ощущения у меня возникает всплеск гнева, жуткое ощущение злости и неприязни! Даже не ожидала от себя таких ощущений. Что это?
75 340
Каждый день бываю около гастронома и каждый день водилы ругаются, а на другой стороне кольцевой места много.
У тебя че ПМС? Дура
в причину не попала, но выплюнулась - уже хорошо
о, голая умная газета подтянулась, у вас в пмс всегда так?
Обычная реакция на хамство, ничего более
Слова-словами, а хватать за рукав-другое. Меня бы точно "перемкнуло".
Нарушили ваше личное пространство-когда за рукав схватили. Так и со мной случается-то приобнять пытаются, то до задницы дотронутся -воспитание у многих страдает, инстинкт у некоторых сильнее рассудка. И я переживаю ровно те же чувства что и вы. Иногда приходится в ярости превращаться В медведицу. Ощущение-что забрало падает и инстинкт самосохранения преходит в нападение.Кто попадал под мою руку в такой ситуации-больше не лезут.А те кто лез более, чем настойчиво-те в тюрьме чалятся.
как-то страшновато рассказываете... хотя, если покопаться в памяти, есть подобные убийственные моменты. единственное, хочется избегать таких сложностей
И ещё-я первая не нападаю. Только когда думают, что миниатюрная,мягкая, дружелюбная не сможет дать отпор-ошибаются очень.
С виду все "человеки как человеки".Только Внутри одних животные живут,а в других ангелы (ну это две крайности). И чтобы животное поняло,что от него требуется,можно снизойти до его уровня и объяснить доступным способом -а именно испугать, проявить внешнюю агрессию. И ведь ретируются, и хвосты поджимают. Самое главное-не ощущать страха внутри-животные это хорошо чувствуют.
это противоестественно моей натуре, но поняла, что все могу
1
из гастронома южный вышел мужчинка 50 лет, весь в полосочку от кошачьих коготков, и в одежде в ленточки исполосованной, как пьер ришар
увы, нет. мое воспитание все-таки умудрилось удержать меня на грани, хотя меня, честно, потряхивало...
так у тебя есть воображение, оно выручит
да ты язва!
почему, ты же помниш папаши с пьером ришаром?
помню
да. просто хочется, чтобы улыбнулась, и успокоилась
спасибо уже!
мне недавно таксист чуть машину "не покалечил", просто из-за того, что стояла, никому не мешая, возле собственного подъезда.
чувствую скоро и нас, как большие города, накроет волной подобных всплесков, доходящих до рукоприкладства и битья машин.
эх, не умеют люди отводить свою же собственную агрессию, а копят ее, как богатство несметное.
вы с таксистом ассоциирует меня или мужика?
честно? вас обоих.
согласитесь, ведь это же мелочь, неприятно конечно, но в жизни бывают и более серьезные неприятности, чем хам на парковке,
так зачем тратить свои силы на их "перевоспитание", тем более, что оно заранее обречено (если только вы не 1,5-2 раза сильнее, тогда может быть), подобные товарищи признают только силу.
а он просто агрессивный дебил.
согласна. просто такие вот подобные "неприятности" портят нстроение, день как таковой. мож, валерианку попить? как показания к аллергии на тупость
просто в подобных ситуациях нужно себя отвлекать чем-нибудь.
я например в подобных случаях, представляю, как этому человеку хр.еново живется, что он только так может самоутвердиться,
или что он просто морально-ущербный дурачек, а на дурачков, как известно, не обижаются
согласна я. на все 100! будем работать над собой, поскольку на другой сороне баррикад вряд ли кто мозгой шевельнет...
вот и я про то же
Сказала просто неправильно.
Надо было: И не приберешься никак... Сцука позорная...
Мусор наверняка был В своем скотском прошлом
о! это прям продумано! у меня так мозги слету не способны на подвиги
1
еще совет автору.вы с мущинами лучше не связывайте и не встревайте в разговоры на повышенных елис рядом с вами защитника нет..я девушка очень адекватная в спорах и тэ.дэ умею спокойно разговаривать,выслушать притензии ...но это прокатывает с барышняи.мущины почему то сразу кидаются в оскорбления.
да да да. и еще мы иногда пытаемся изнасиловать
ну уж нет! от этого я бы уж точно не выжила!
2
а собстна почему вы пощитали что место на паркинге исключтелно ваше? и вы имеете право владение им??? странная логика место общее,кто успел тот и съел,мое личное мнение.
Ну мы ж не звери. Живем в цивилизованном обществе. Если вы полезете вперед меня в очередь, а я за шиворот Вас назад отброшу, потому что я сильнее, что Вы на это скажете?
2
вот имеенно что я не полезу первой в очередь елси мое место четко обозначено а очеред регламентирована талонами например, временем и тэ.дэ
А парковка это место общего пользование,я приехала туда сейчас. и оставить машину мне нужно сейчас..елсия первая заеду в освободившееся место, то я буду права,мое личное мнение
Очередь в маршрутку например не регламентирована ничем. Можно мне в ней Вас за шиворот одергивать, чтобы самому сесть?
2
одергивайте. я не против.
Скажите а место во дворе я про парковку,там где ы предположим оставляетее машину постоянно,оно ваше?
Нет конечно. Это немного другое. Хм... мы случайно не о разном говорим? Я про ситуацию, когда, например, я еду, мне нужно припарковаться, 1 место есть и я вижу туда уже целится другая машина, подъехавшая раньше меня. Но мы же по закону джунглей живем. Обгоняю, подрезаю, вклиниваюсь первым. Сдается мне, что Вы поняли это просто как 1 место 2 машины, равные условия и кто первый встал, того и место. В этом случае я соглаен.
вообщем дело мутнае..адно ясна мужчина оказаля ниприяным типам.
Адназначна
ага! я как-то привыкла, что если мужчина прикасается, то это приятно, а тууууууут...
а тууууут... новые ощущения, новый опыт
и опыт - сын ошибок трудных...
значит, ты еще ни разу не попала под орехи или тебе попадались уменые мужчины...
здесь ключевое слово - возрастной
не прав...хотя...мужик был неприятен до брезгливости
1
видимо автор думала что возраст определяет благородство..увы.=)
это-то ее и обидело. был бы лет 25 красавчек - сама бы его припарковала
не думаю, хотя мож брезгливости бы такой не было в еще поняла, что такое личное пространство
и стоит ли из-за этого на форуме шум поднимать?
похоже на шум? ну, извини, что отвлекла от более важных дел. я вообще-то думала, что заходит и говорит тот, кто считает, что есть смысл сказать или посоветовать...
там мало места для парковки. с момента открытия магаза возникло негласное правило ожидания парковки - очередь. все придерживаются, в принципе, за исключением, видимо, отстоя
1
Странное какое то правило,так еще и не гласное а если этот человек южанин приехал не знает ваших негласных правил и попал так сказать.
1
Как говорил герой одного фильма, сидя в ресторане, челу за соседним столиком: "Нет ни одного закона, который запрещает мне подойти и пернуть Вам прямо в закуску, но я этого не сдулаю, потому, что это не прилично".
1
фу какие противные аналогии
Уж какие есть
не надо тупить. Если ты подъезжаешь и видишь, что все занято, остальное - проезжая часть, то просто ждешь, когда очередной закупившийся водитель начнет сдавать назад и занимаешь его место. все просто и понятно, не надо быть семи пядей во лбу для примитивных выводов...
1
ну и вот вы не успели ,а он успел.спор решен
примитивно. а я думала у нас не стая, где побеждает сильнейший...
ну вы зря так думали спишу вас огорчить,вас же никто не убил,не покалечил,просто среагировал быстрее
учитесь выделять главную мысль. Меня не удивил примитивизм желаний "соперника". меня удивили его ответные порывы нарушить мое личное пространство при его очевидной неправоте и моя реакция на его прикосновения...
А вы ожидали что такеи же интеллегентные люди как вы?
сама к сожалению грешу этим ,думала что у нас не осталась откровенных хамов, все такие приличные люди с виду но ка кто меня обложили так матом еще и козой назвали,что маи розовые ачки раскалолись прямо на моих глазах.
облезлая, драная кошка хотела обидеть возрастного дяденьку? не поверю никогда!
да я вообще мирная, так, попою малость на крыше и все подвиги... на дурачков нее обижаюсь и их в ответ не обижаю, а тут как ядерный взрыв неприятных ощущений
бывает, конечно, кто же спорит. НО
смысл переживать из-за такого пустяка. не на работу же рвалась, а в магаз
да на него мне сейчас вообще плевать, вот думаю, мож у меня аллергия на некоторые типы личностей?
не думаю. тебя возраст дядечки обидел.
как он мог в таком возрасте такую девушку. казел
это гнев, злость и неприязнь. неприятный человек 50 лет, говорящий гадости, подло занявший ваше место на парковке. да еще и влезший в ваше личное пространство! тем более схватив за рукав!
вполне нормальные чувства, в вашей истории ни малейшего повода для симпатии нет.
я б вообще ему нанесла физический вред по черепу за хватания всякие, а вы что сделали?
вырвала руку и вошла в магазин. Так эта мужская зараза пошла за мной и попыталась мне в магазине мозг вытравить. Тут уж окончательно мои ноздри разнесло, и я практически на весь магазин "сказала": Отойдите от меня, иначе я вызову милицию! он быстро потерялся... я вот вообще мирный человек, из-за мелрочей подобных не заморачиваюсь,но тут прям пролдня кипела
Это всплеск гнева. В следующий раз перегораживай таким выезд и пусть обламывается, пока Вы не закончите все свои покупки.
что гнев, я поняла. разозлилась от его наглости, но вот когда именно схватил меня за рукав! пипец! ощущения взрыва! когда он сманеврировал, так и хотела загородить, но воспитала как-то не так...
ну а в чем проблем андо было не тупить а тоже с разбегу влететь в место парковки..выше я уже писала
теперь Вы не по наслышке знаете, что такое "состояние аффекта". Сильнейшее эмоциональное переживание. Люди под этим делом способны такого наворотить...
да?! блин, надо как-то избегать подобных ощущений, жить хочется на свободе
Учиться не обижаться на дураков. Они не ведают, что творят.
Другие темы раздела Форумская тусовка
18 620
1
я так поняла, что каждый раз, когда хочу что то написать мне надо: добавить тему- выставить куда хочу отправить сообщение- выставить город-написать сообщение-отправить.ёкарный бабай 🤦 как же это неудобно!!! раньше просто бродила по сайту, давала бесплатные объявления на продажу всякой фигни, смотрела работу, новости иногда)))
10 368
9 195
1 201
1
Тема о происхождении "ников"
Интересно, каким образом "форумчанин икс" придумывает себе "ник?" Ведь он сидит, думает и, чаще всего, ассоциирует себя с каким-то "образом", который возникает в его сознании.
Например, человек придумал "ник прованс5". Он себя ассоциирует с французской провинцией Прованс? Или с мушкетёрами Франции? А зачем он приставил цифру 5? Учился в школе на 5?
Или, скажем, "ник Ихтиозаврик". Почему не "ихтиозавр"… (читать далее)
124 1713
2
3