Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Kat0
Тема № 628555
17 236
И снова нужна помощь! Подскажите, куда можно обратиться за информацией о прыжках с парашютом? Заранее благодарю
17 236
Продолжить тему
Нашел, где с парашютом прыгнуть? )
Всем спасибо, тему можно закрывать!
Позвонил в аэроклуб - сказали, что в этом сезоне никак не прыгнуть
Параплан с интструктором не пойдет?? 89241916752
ухх... там с первого раза уже прыгнуть можно будет?
а вы позвоните... потом расскажете.... у меня только визитка на столе лежит.... не в курсе...
прыжок 1500 тысячи вместе с инструктором, заранее звонишь и договариваешься
Не поленитесь, зайдите на Пограничную 3 - там подскажут
Хотя, судя по последним новостям, клубу пришел полный АМБА
Южно-Сахалинский Аэроклуб 27-11-77 Удачных прыжкофффффф!!!!
не верю, что здесь нет парашютистов Яхши, отзовись!
Военкомат, отдел ВДВ.
Ты хочешь с лошадью прыгнуть и сразу на ипподром?
Просто хочу сделать одного чудесного человека самым счастливым.. времени осталось меньше месяца...
А, ну это святое дело! Удачи в поисках!
Спасиб..
Завтра отличная погода, давно хотим прокатиться на Орлане. В Южном остановка прям под окном у меня, а в Корсакове где выходить, на вокзале или до 5 углов идёт (видела на нем написано 5 углов). А дальше куда можно сходить пешочком в Корсакове? Или это плохая затея? Со мной в путь отправятся муж и 2 детей 6 лет и 5 месяцев.
31 2860
1
Народ, подскажите пожалуйста, кто уже летал или ездил в Крым на отдых. На жд транспорте реально добраться или нет, билеты всегда доступны или как дешевле и проще всего? Когда их улчше покупать? А если до жд доберемся, то автобус пишет 300 рублей https://расписание-автобус.рф/rossiya/simferopol а на сайте местных такси пишет, 3000 рублей стоит поездка с Симферополя до Ялты, скажите можно ли верить таким ценам или тоже автобусов летом не дождаться или они все битковые?
24 2243
13 1342
люди знающие. Подскажите, пожалуйста! Уже голова кругом. В конце месяца еду в Ялту. Авиарейс с большой вероятностью Москва-Симферополь не полетит. И тут встаёт вопрос, как добираться. Какие варианты есть? Москва-Сочи перелет оказывается 4часа стал. А там не понятно, вроде дороги ремонтируют и на автобусе не так уж и быстро. А если с Москвы на поезде, то с какого вокзала лучше/быстрее?
20 1924
2
1
3 328
1
1