Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Kat0
Тема № 627257
12 151
1
1
Доброго утра всем, кто присоединяется к нам
Кто скажет - за что тут темы удаляют? Ну понятно там, чтоб без грязи всё было.. за что ещё могут? Так, по собственному желанию? Создал вполне безобидную тему, через час в корзине.. ткните пальцем - за что? Всем спасибо
12 151
1
1
Продолжить тему
Скучно как-то живётся..- Эта что-ли? Так она раскрыта, сказали же, женится надо.
Да, эта - в каком месте раскрыта? Я вроде ясно выразился - не выход для меня женитьба
Ну просто пока девушку найди, темы про скучно появляются каждый день, надоело, вот и удаляют.
у меня немного другой случай.. вроде как всё есть, но чего-то нет.. и это не обязательно девушка..
Чувство юмора модератора модерации и обсуждению не подлежит. Они тут слегка офигевшие божки, даже не считают нужным обращать на наш писк внимание. Уж я их всяко доставал но ни слова. Все чего добился показали место где они все с фотками и никами. Считайте их ботами, набором правил которые делают ошибки. И не стесняйтесь, заводите новую тему похожую на старую, они близоруки
оо, это вариант!) как сам не догадался)
Не понятно...всякое дерьмо типа от Крейзи менов висит сутками, а нормальные темы в корзине.
печально... пообщаться не дают людям..
Зафлудили потому как
там флуда с гулькин нос
Такая же беда. Но розы дарят,блин..спасиб и за эт.. Вам! Сахком!
Это знает только модератор которому на тот момент не вкатила твоя безобидная тема
Раздел Sakh.com
2 426
2 426
1 869
1 869
20 1091
3
20 1091
3
2 557
2 557
3 1369
1
Здравствуйте, возникла такая проблема. Вчера покупал билет онлайн на Концерт Ирины Круг. Вопрос вот в чём??? Я покупал 2 билета стоимостью по 4000 каждый. Почему чек пришёл на один билет????фото прилагаю. Вопрос №2 Почему не указаны места и ряд, я не помню какие места бронировал, или 15,16 или 14,15. Помогите разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо
3 1369
1