Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Snark
Тема № 604302
4 127
Кто юзает ClamAV (+KlamAV)? Как он вообще, как антивирь? Виндовые автораны тоже ловит, проверял на флешках. В лине ругается на некоторые .so-шки, хотя я не думаю, что там вирь сидит, сомневаюсь. Какие еще есть альтернативы из opensource?
4 127
Продолжить тему
Тебе нужен opensource или free software?
Есть Ubuntu 10? Если есть, можешь закатить болванку? А-то заказывать, через полтора месяца только придет. Я вообще Slackware юзаю, но че-то уж убунту шибко расхваливают, хочу попробовать.
Есть, в личку
Особо не важно, в коде я ковыряться не хочу. Просто по некоторому (небольшому правда) опыту, собранные на конкретной машине сырцы стабильнее работают. Да, и пару раз пришлось все-таки залазить в исходный код, чуть подправить некритичные функции, бо не компилилось.
18 854
Приветствую любителtq онлайн игр на PS4/5. С недавнего времени по известной причине компания сони отрубила пользователей РФ от возможности не только приобретать игры в PS store, но и оформить подписку PSN network. Подскажите как оформить эту пресловутую подписку на уже имеющейся аккаунт, который зареган в РФ? Какие есть обходные маневры?? В фифку охото катнуть да вот беда....
23 634
17 1495
48 1171
15 569