анонимно 20310
Тема № 58321
6 200
Ребята, не могу найти тему об устройстве ребенка в детский сад.
Когда, кому и сколько?
Нужно ли ходотайство и т.д.
Подскажите!
6 200
Продолжить тему
ситуация такая, заведующая мне сказала, что неси все равно бумагу в департамент и вставай в очередь.
заявление или ходатайство вроде не важно. 11 кабинет по средам с 14 до 17.
бред!мы больше года в очереди стояли.в итоге в депе сказали идите сами сад ищите,договаривайтесь.кинули .пол года бегал.устроил за 30 штук,говорят еще по божески.первый вопрос в саду -хде вы п.л.я работаете?отсюда и вывод,как вы можете благотворительность оказать.банально готовьте бабло.
А теперь я не хочу ребенка в сад водить, говорю можно мне деньги вернуть, а в ответ: "ваши проблемы, идите гуляйте" (это дословно я в депе услышала) Сейчас я злая как собака
а в какой вы сад ходите и сколько вам? может можно у вас место перекупить, а то мы даже за деньги не можем устроиться - мест нет!!
Не знаю, сколько вашему ребенку, но мы ходатайство относили еще, когда нам было 2 месяца. Очереди в департаменте ого-го какие. Как можно скорее бегите и относи ходатайство за подписью руководителя вашей конторы, садик указывайте самый близкий к дому. Через год назначат собеседование. Удачи!!!
нам тоже два исполнилось
время работы не знаете? какие еще документы попросят?
спасибо.
12 1013
2
2 478
4
анонимный 00966
Доброго здоровья всем!
Часто встречал здесь на форуме высказывания мамаш о том, что якобы одного ребёночка родила и баста! Так вот что хочу сказать. Моя мама тоже родила одного-меня. В последствии с отцом разошлась и он вскоре погиб в ДТП. Я вырос, отслужил, отучился, стал работать. Потом женился и у меня родился сын. Сейчас ему 5 лет. Семейная жизнь не сложилась. Причины называть не стану. Не желаю выворачивать бельё наружу как любят это делать некоторые форумчане. Это личное. Жена укатила заграницу… (читать далее)
298 9295
66
74
0 88
8 528