Асися
Тема № 55207
12 486
Домашний детский сад. Родители, кто водил туда своих детишек. Кого посоветуйте???
12 486
Продолжить тему
Ну очень нужна хорошая няня, и чтоб у нее еще детки были, неужели ни кто не в курсе???
Открой газету с объявлениями, там их много и выбереш для себя, мы так искали, и ориентировались на количество там детей, если много то это плохо
Эта тема уже много раз обсуждалась на форуме и совсем недавно причем, задайте в поиск "садик" и найдете много всего, за последнее время немного поменялось. Я вожу к Оксане, у нее около 7-8 детей, три няни с ними занимаются тел.72-88-89. Удачи вам, если настроены отдавать свое чадо!
ну вот вишь аська, все пути ведут к оксане
И не говори, Маш, ну ведь брехня, что у нее 7 детей, гораздо больше, уж мы то знаем, и не следят за ними три няни, а по одной, звоню каждый день специально.А моть плюнуть на все, и расслабиться??
А что вы имеете против Оксаны?
Да ни чего не имею, нормальная тетка,добрая, внимательная вроди, просто ребенок у меня скорее всего не выносит кота, кашель не проходит уже две недели, сыпь на теле, пока не водили все ок, опять пошла и все сначала. Да и напрягает меня такое большое количество детей в закрытом помещении, где с ними даже не гуляют.
Меня удивляет, почему родителя водят туда своих малышей и молчат по поводу присутствия там кота? Вы платите деньги и отдаете самое дорогое в вашей жизни, так предъявляйте свои притензии. Ведь нужно всем вместе об этом говорить, а не так за углом по одному.
Ее коту уже 9 лет, говорит, выкинут жалко, а отдать не кому, вот и живет в доме, хотя я тож не пойму, открывала детсад в доме и не убрала кота, бред, ведь детки разные бывают,в том числе и аллер-ки, но хозяин барин, сейчас ищем другую няню, вы говорите возмущаться, но ведь меня не насильно к этой няне притащили, не хош, не води, вот и маемся. Потому и спросила, у кого есть еще на примете няни, без живности, и с меньшим количеством детей???
Я понимаю, что на самом деле в нашем городе проблема с хорошими частными садами. Вот и я тоже прозванивала некоторые сады, могу сказать, что практически у многих есть к-либо живность. У Елены Николаевны в Черемушках есть собака, тоже не совсем это устраивает. Вообще такая живность-это прежде всего разносчик всякой заразы, в том числе и глистов. По крайней мере Оксана работает на основании лицензии, тоже не мало важный момент. А вот по поводу других частных садиков, я не уверена, что они легальны...
Когда мы ходили - все было отлично, детей человек 5, помошниц пара, занятия, утренники и прочее. А вот теперь вижу на форуме, что там только куча детей и никакого нормального ухода, развития и всем мешает кот Бакс и попугайчики.
Знаю Наталью Леонидовну, живет на Пововича, у нее трое детишек, кто-нибудь слышал, как она???
17 943
2
6
анонимный 98641
бабушка не любит внук. раньше казалось что такое не может быть в принципе. А теперь все больше убеждаюсь, что такое возможно. На собственном опыте. Сын мой живет на материке, в одном городе с бабушкой. Я на Сахалине. Так сложилось что мы с женой развелись, она уехала на материк и сына забрала. В другой город. Потом на материк уехала моя мама - не в тот город, где бывшая с сыном, а в другой. Я туда к матушке ездил в отпуск, сына брал. Потом он приехал туда работать. к матери не просился жить, даже… (читать далее)
66 2549
4
15
Дорогие Сахалинцы! Наша землячка участвует в конкурсе самая красивая девочка России. Давайте поможем ей победить в этом увлекательном соперничестве с другими детками🤗 для этого пройдите по ссылке и проголосуйте. Всем проголосовавшим огромное спасибо! https://mostbeautygirl.ru/contests/alisa-ryazanova2
764 12644
14
148
184 2484
3
12
анонимный 16013
3 608