Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 55028
21 462
Обсуждение новости:
Губернатор Иван Малахов встретился с пореченскими школьниками
http://www.sakhalin.info/news/39909/
21 462
Начат процесс взращивания Павликов Морозовых пореченского рОзлива
зябко им, морозовым.
Кстати кто там про ПИАР говорил??? Что школа - это типа для выборов Светланы ИВАНОВОЙ... Нету никакого Пиара ребята, пойдите-ка работать в аналитический отдел к Американцам, ваши ошибочность вйдет на "пользу"... Удачи!
Классное фото из серии - "А мы замерзаем..." - фотографу "5+", черный-ПИАР против губернатора!!!
Дети уже сами говорят: н7ам пришлось навёрстывать упущенное!!!! Если есть упущенное, значит качество преподавания в Поречье было на очень низком уровне...давно уже нужно было ликвидировать Пореченскую школу!!!! Клюшниченко сделал, выходит, правильно...и правильна Концепция реформ школ, утверждёная Правительством РФ !!!!
А вот здесь я с Вами согласна!
И не так уж далеко Поречье от Макарова.
В любом случае, качество преподавания должно быть выше в Макарове, раз автор говорит, что там есть учителя, получившие премии...
Я думаю, что есть зерно истины в некоторых сообщениях по поводу того, что в Поречье детки в начале осени больше не учились, а ягоду собирали...
Извините за анонимность...
Лучше скажи за что бабки получаешь?
Такое ощущение что ты в этих (про Поречье) топах прописался.
Признайся честно, задание получил?
Влез-то в топ вечерочком, в АСО вечера днем форум не работал. Ты попал...
Это я про зиданного путинА.
ЗЫ. Задание грязью поливать!
Хочется узнать: "А каким тягловым транспортом эти довольные школьники добираются до школы?" Наверное на троллейбусе или трамваем.
История стара как наше государство - село начинает умирать тогда, когда нет необходимости, чтобы в нем была школа.
начальная школа и библиотека остались...
автобусом они добираются
"Вы сделали правильный шаг, выбрав это учебное заведение"
раскажите пожалуйста как дети выбирали школу...
Просто они сами замечают, что "нам приходится навёрстывать упущенное..." дети рады, у них будет нормальное образование!!!
Интересно,как они все выучили,чтобы правильно отвечать.
нормально. Из двух зол выбирают наименьшее..
Какое наименьшее, стесняюсь спросить? Идет плановая ликвидация населенных пунктов на Сахалине. И пореченаская школа здесь ни при чем. За последние три года Сахалинская область лишилась около 19 тыс.человек(это естественная убыль и миграция).
И - пустынный остров. Точнее - острова, в том числе и Курильские, и Монерон.
И будут они легально и нелегально потихоньку заселяться и осваиваться мигрантами из перенаселенных соседних стран.
Как сказал недавно один китайский чиновник про земли российского Дальнего Востока: "Мы будем занимать ваши территории не потому, что они нам нужны, а потому, что они ВАМ НЕ НУЖНЫ".
Такой вот вполне жизнеспособный и уже живущий вариант.

http://www.sakhalin.info/weekly/39547/
это не их вонючее дело, нужны они нам или нет Излишне самонадеянно и политически не корректно делать чиновнику подобные заявления
аккуратнее на поворотах, их президент поддержал,пообещал и претворяет
Другие темы
5 375
2
41 3554
30
3 971
2
2
5 292
27 3880
7