Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 53707
16 578
Обсуждение новости:
Протестующие пореченцы требуют отставки губернатора Малахова
http://sakhalin.info/news/39728/
16 578
Димитрий! Вот чё ты хочешь а ?
А почемц статья так непонятно написана? Три раза прочитала, все равно ничего не поняла... Пишите доступнее
Ясно, что дремучим теткам не сложно запудрить мозги и отправить как овец к стенам администрейшн таскать каштаны из огня для заинтересованных в скандале товарищей. А вот на кой вменяемый вроде репортер в амбициях бьется не понятно.
Кстати, в части предвыборных дел лишь задача минимум - до поры мадам иванова эту благодарную темку не отпустит, будет раскачивать и далее пока бедные пореченцы не скопытятся
Если пореченцы добьются отставки, то тогда уже власти всех уровней будут с опаской ввязываться в коррупционные делаи делшики.А то сегодня им -... в глаза, а им все это божья роса. Потому что народ бьется, а они жируют и пухнут от дорогой жратвы и отдыха на Канарах.
Из Поречья до Макарова дорого 7 км хорошего асфальта, в школе предоставлена комната отдыха с чайником и печеньем, выделен автобус, бесплатное питание в школе..А в Поречье 19 учеников на которых требуется 10 учителей. Этот весь кипишь предвыборная кампания Ивановой, а теперь я думаю она про них и забыла, уже в Москву засобиралась..Людей жалко, как овцы ей богу...!!
Да ты был хоть сам-то? знаток млин! когда там успели асфальт проложить?!!
Мерили - всего 4.5 км до школы. А вот об учителях, которым пришлось бы таскаться в это Поречье, при том, что и в Макарове уроки провести, как-то эти тети не подумали. Надо же теперь уже марку удержать. Детям некогда будет батрачить родителям на выпивку, учиться придется.
А ты что измерял эту дорогу или площадь своего туалета дома? Так вот дорога 6 км 500 метров 31 см.
ну откровенный дурдом уже. по-настоящему дтей жалко. я 15 лет прожила в луговом, училась в южно-сахалинске. отттуда до города, куда дальше чем от Поречья до Макарова.
Вы уж простите, но все эти ответы как один похожи на утрирующий АНОНИзм Посмотрел бы я на вас будь вы родом из того села, мы тут выбираем где учиться, а им вообще знаний получить негде! стыдно должно быть властям когда столько инвестиций на острове, а детей без знаний оставляют...
Да это вы что-то плохо в этой теме разобрались. Им как раз и обещают знания вместо одной учительницы по 3-5 предметам, бесплатное питание и проезд. Почитали бы первоисточники этой проблемы сначала.
Их еще и Иванова покидает, спешно собирая чемоданчики в Москву. С кем же она голодную дочь оставит?
а что сразу не Путина?
А институт они там не хотят?
на фоне проигрыша выборов снимается новый спектакль...
нельзя говорить про иванову того, чего вы не знаете, она сразу после выборов снова встретилась с этими людьми и в настоящее время пытается как-то решить и помочь их проблеме и до выборов с апреля месяца эти мучения и это не политические игры, это люди требуют свое, отстаивают свое и на это они имют также СВОЕ право...
Другие темы
13 3335
4
1
3 955
53 5281
1
39 2969
2
34 5857
8
5