Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Помогите пожалуйста написать небылицу. 3класс очень срочно нужно.А то грозит "Твёрдая двойка"
38 263
Продолжить тему
Пиши правду и про сахком и все дела, только в конце допиши типа ... учительница улыбнулась и поставила твердую чечверку.
поставила твердую чечверку,не приходя в школу, в аттестате через 8 лет
в раздел "флирт отношения".там их много можно найти.
Ну тогда мне придётся второй вопрос писать. Рано или уже можно.
тута все можно,пиши что и когда хош
Тут понятно-разрешили, а в школу
выбери че нит по приличней,не много переделать и все,готово
Типа познакомился с девочкой.Пригласил на свидание. Оказался мальчик.
ага. .или вот еще.жил был мальчик,были у него папа и мама,в 18 лет,он узнает,что его папа это вовсе не его папа
а мама он есть папа,
ага. .потом узнает,что у него есть сестрабрат ...
ну и для кучи бабадед,а выродил петухзавр.
необычная история,я думаю,пятерка обеспечена
Понятно! Собираю всю информацию в кучу ,отредактирую и мученнику в школу за пятёркой
недавно ремонт делал..разобрал шкаф..собрал шкаф..смотрю - осталось 5 саморезов лишних..исследовал шкаф минут 20..не нашел ни одной не закрученной дырки..
на кануне не пил,не курил..
Неееее !!!это не небылица! это жуткая история самоделкина .Вчера разобрал магнитофон и собрал.Магнитофон сделал,но почему-то остались лишние детали. Хотел поставить обратно,но им там нет места. Парадокс какойто
и что стал спутниковые каналы ловить?
я потом весь вечер молчал..
и при это напевал: " Как же так,не может быть"
А тема какая? Т.Е Объясни условия скажем задачи...
Тема всякая. Ну так ,чтоб ребёнку не стыдно было и для учителя не мало и не много всего-лишь 3 класс.
Вспомните мультфильм "И падал прошлогодний снег.."
Вот что-то типО того сочините!
Я всегда за ,но мне легче математику всю ночь решать,чем сочинить два слова. Я как то существо ,которому на ухо наступили
Написала вам..
Прикольная темка.А если как -нибуть добавить серединку,так ,чтоб не мало и не много. Спасибо
А сами никак???
Сейчас попробую наспех..
У вас же есть такое, что сами никак?! Вот и у меня есть такое "никак" особенно по литературе. Что в школе,что в техникуме,что в жизни.
Да, у меня с математикой засада!
Я ж вам накатала в приват...
спасибо огромное ещё раз.Может быть когда нибуть помогу с математикой.
Было темно, но солнце светило. Мама меня спать уложила. Папа сказал, что пора уж вставать, в школу идти и цветы там сажать.
Нормально ,но маловато. Если бы продолжить тему Было бы намного лучьше.
Вышли на улицу. В лужах лягушки снежные горки строили. Ушки развесив летела ворона. Снег серебрился светом зеленым. В школу спешили седые старушки с ранцами. Тут же раздался звонок. Не опоздать бы и нам на урок.
//хорошая у Вас фантазия // Продолжу.\:
На уроки мы не опоздали, потому что пришли в их самом конце, когда закатное солнце рождало зарю в дождливом безоблачном небе.
На уроке физкультуры мы учили учителя рисовать картины Вивальди на токарном станке. На уроке зоологии мы поговорили со стеклянными растениями о новостях из мира креветок.
Вобщем, ночь пролетела незаметно, потому что было очень скучно.
Я забрал папу с ясель, проверил его дневник и зарплату, а он поговорил с моим учителем об успеваимости дедушки.
Была осень... И на травинках распускались первые яблоки, унылые от красоты. Летя на автобусе из школы домой, мы с дедушкой съели по лампочке шоколада, любуясь на заснеженные раскалённые от солнца пустыни. Лететь нам ещё долго, поэтому я быстро проснулся...
Замечательное продолжение...
Прикольно!
Ребенку объясните суть. Он поймет и напишет! Надо детям самим учиться излагать мысли на бумаге!
Если до завтра не придумаете - обращайтесь!
Мне надо сейчас,чтоб ребёнок утром отнёс в школу. Проблема была вообще в том, что не мог объяснить,чем отличается: быль,небыль,сказка.
см. приват..
93 2079
3
На личном опыте столкнулась с тем, что в Южно-Сахалинске большая проблема купить нижнее белье на пышную грудь. Тоже самое в отношении купальников и спорт бра.
Именно красивое и качественное белье, а не "бабушкино" .
Вот и думаю, может магазин такого профиля открыть? Судя по ценам других регионов, цена бюстгалтера варьируется от 3500 рублей и выше.
Как считаете, будет спрос?
57 3129
9
Давно хотел создать эту тему, так как интересно было послушать людей, которые хают статистику в отношении "средних заработных плат". Дело в том, что как только возникает такая тема в новостях относительно средних заработных плат в Сахалинской области создаются обсуждения о том, что "один есть мясо, а другие 10 едят капусту, а вместе они едят голубцы", в которых многие утверждают, что средняя заработная плата у нас 20-30 тыс. рублей.
Никогда в это не верил, разве что лет 10 назад. Из всех моих знакомых… (читать далее)
68 3374
3
34
анонимная 87766
Дорогие форумчане, подскажите что делать. На работе обязали делать прививки от ковида в обязательном порядке. Прививка или медотвод. Мне пришлось столкнуться со страшной болезнью (онкология). Врач мне дала медотвод ,название болезни в справке было зашифровано кодом. Я предоставила эту справку на работу. Начальница трясла передо мной этой справкой и говорила что я ее подделала ,чтобы не делать прививку. Доводила меня до слез. Вместе с юристом нашей компании она расшифровала код моего заболевания и… (читать далее)
187 7480
94
1
анонимная 60834
2 565