анонимно 81856
Тема № 51224
38 691
Решили мы с мужет сына в частный садик отправить.Посоветовали нам Оксану Владимировну,возле парка проживает.Мы с мужем были в шоке. Только входишь в квартиру, в нос бьет резкий запах мочи, нет не детей, КОТА. При всем при этом туалет кота стоит в спальне где спят детки. Там же в квартире находится огромная клетка с попугаями,в которой не убиралось наверное около месяца.На вопрос сколько у вас деток, она не смогла мне внятно ответить "около десяти". В спальне кроваток было только четыре. Когда я ее спросила,- А если спать захотят не 4 ребенка а 6 - куда вы их будете ложить? Ответа тоже не поступило, хотя в квартире я больше ни где не увидела кроваток.
В углу зала лежит куча грязных,мягких игрушек, ни каких развивающих( пирамидка,мячики, юла и т.д).На полке навалена куча каких то разорванных сказок 20-летней давности.
Окна мылись около года назад, а между окон можно редис садить.
И при всем при этом берет она 40 руб в час. Я понимаю что это не совсем дорогой садик, но и не совсем дешевый. Ну неужели за 7 тыс в месяц, нельзя элементарно все вымыть.
38 691
Продолжить тему
водила к ней дочь в декабре 2004, в квартире было чисто, хотя кошка и птицы присутствовали, но под новый год у ребенка появился лишай на голове, няня толком ничего не смогла объяснить, настаивала на том, что кошка домашняя и ни у кого из детей ничего нет, но дитё своё никуда, кроме няни и дома не водила, дома у меня только дочь и переболела. вообщем, больше туда не водила, нашла приходящую нянечку - нарадоваться не могу
Кота, конечно, в детском саду быть не должно это уж точно, сранно почему родители детей молчат?
просто реплика. В Израиле детсад на дому это 5 детей максимум, при этом своих должно быть не больше одного
Слышала , не так давно у одной няни, которая живет на Емельянова за зеркальной заправкой, один из приводимых деток утонул. Даже была статья, может кто-нибудь слышал? Киньте ссылочку плиз
Могу лудше сказать...ходила я как то на фитнес не знаю какая няня но знаю женщину у которой ребенок умер у няни, ребенку было 1 год, няня вышла ,а девочка захлебнулась бутылочку лежа пила, что категорически запрешается! ко мне как то врач домой пришел и увидел что мой ребенок пьет лежа ребенку 2 года, мне провел лекцию что пить лежа малышу категорически запрешается
вот почитаешь таких топов и не захочешь дите в детсадики водить... сама буду воспитывать...
Ну напишите жалобу куда следовает с изложением фактов.
Я могу вам сказать, что каждый вправе сам вибирать куда водить своего ребенка, но хочется отметить, что у нас в городе, кроме Оксаны больше нет лицензированных домашних детских садов. Поскольку еже ли не дай Бог что-нибудь случится, в дет. саду без лицензии вы ничего не докажите и ни с кого ничего не спросите. Поверьте, это так же не мало важный момент, при выборе дом. детского сада,ну не считая, конечно, само отношении там к ребенку и условия его нахождения.
И еще, сколько бы не поднимали на форуме темы с детскими садами, не смотря ни на что, в основном советуют отводить именно к Оксане.
конкуренты?
Несколько лет назад у Оксаны был нормальный уход за детками, мы сами туда ходили. Даже ночевали пару раз. Были и занятия развивающие и прогулки во дворе и парке, утренники по праздникам и дням рождения деток. Туда ходили детки и внуки известных людей, например внучка депутата Пономарева, сын помошника губернатора, и другие. Потом почему-то все испортилось, пошло просто зарабатывание денег.
Между прочим, в этом же доме живет зам.главного санитарного врача Д.Сангадеев.
Деньги портят.
я водила сына к няне за 7000, с 8 утра до 7 вечера. Эт просто чудо - человек, мне очень повезло! если надо. стучитесь в приват
вообще-то это подсудное дело. Дети находятся в антисанитарийных условиях. и вообще, есть ли у нее лицензия на занятия с детьми? может она психически ненормальная. Надо этот адрес передать в правоохранительные органы, пусть они ей занимаются. Накатать жалобу в прокуратуру.
Самое ужастное у нее есть лицензия на предоставление услуг няни
Есть хорошая няня , тоже в Черемушках и по цене хорошо и воспитала не одно поколение, интересует-стучите в приват.Сами ходили остались довольны
я не совсем поняла суть вашей темы! если хотите кого то педупредить, то это бессмысленно т.к. у каждого родителя извинити глаза не в жoпe....сами видят обстановку в квартире! На счет помыть в квартире за 7 тыс. это то же глюк, ну не хочет она мыть и не будет а за 7 или за 50 тыс ее это мало волнует!!! Что я вам хочу сказать исчите пока не найдете нужную няню подходящую во всех отношениях ведь вы работодатель и вам решать ! Желаю удачи
А вы что считаете сто этот форум для того чтобы обсуждать у кого где глаза?
При чем тут глаза, вы пишите как у нее дома плохо и не занимается и что дальше другие придут что они этого не увидят конечно же увидят! Вот например была тема про нянь, там конкретно спрашивали про нее вроде все чисто, а толку то от этого никакого няня курит, на болконе дети без присмотру, когда спят оставляет и уходит они у нее в памперсах ... и т.д. вот о чем я впасила и в каком смысле про суть вашей темы
Отдайте ребенка в обыкновенный садик и немучайте себя и ребенка. У нас в городе есть хорошие сады.
Так ребенку моему 1.3 маленький еще для обычного садика.
Осталось всего 7 месяцев и вперед.
Так ребенка в садик - не из-за того что на работу нужно выходить, ребенок очень общительный, хотель чтобы с детками общался, хотели на часа 2-3 в день водить
водите в садик
когда детки гуляют там на улице
Пытались, так воспитатели начинают орать как потерпевшие
ну вы же не вчера родились
с коробочкой конфет с бутылочькой пошушукались и вас никто не замети
или на крайний случай вечером мамаши выгулиывают своих деток на детсадовских площадках
мы наивно полагали, что выгуливают собак
Спасибо за совет, сегодня попроую.
парк, детские площадки во дворе и действительно детские сады
мне рассказывали что они деткам димедролчик подсыпат и детки у них спокойненько спят
Вот св оло чи то,а. НУ неужели их ни кто не проверяет. А что родители не видят что ли,
а кто их проверять будет. родители сами добровольно отдают деток никого же не интресует что из тех 10 малышей 2 допустим болеют и справку никто не требует ну болеют и болеют заражая при этом других малышей, родители заняты работают на больничном сидеть некогда.
на счет демедролла я с вами поспорю не всегда так бывает вот вы по своему ребенку можете определить если ему давали демедрол, он будет затарможенный ну если вы в сомнениях можно анализ здать в конце концов, а если так рассуждать то сидите дома с ребенком пока не выростит и не будет сам сооброжать что плохо а что хорошо
цитата "на счет демедролла я с вами поспорю не всегда так бывает " не всегда ? а когда же бывает ? по празднкам только ??
на счет демедролла я с вами поспорю не всегда так бывает Да не всегда, как в случае "мне рассказывали что они деткам димедролчик подсыпат и детки у них спокойненько спят
zzcx вчера 15:50 " Тоже СЛЫШАЛА, но на практике не встречалась вот поэтому и написала так ПОНЯТНО, а вы сталкивались лично с таким???? Если да то раскажите народу а на счет усмешек вы зря!!!
на вопрос ответь..когда бывает такое
я же написала ТЕБЕ если если мы на ты перешли!!! Тоже СЛЫШАЛА, но на практике не встречалась вот поэтому и написала так ПОНЯТНО также как и zzcx этот товаришь тоже сказали ему а в реале приведите примеры кому и чьему ребенку давали димедрол
Господи о каком димедроле вы говорите, таким крохам и димедрол!!!
ключевая фраза "не всегда"
5 883
1
2 395
6 615
1
Есть на форуме компетентные экономисты, финансисты?
Объясните неучу такую вещь, ВВП в 2020 году был около 106 трлн.р. а денежная масса 51 трлн.р.
Как такое может быть? Это значит 50% созданных товаров не может быть реализовано или где?
А вот к примеру в 2008 году ВВП 41 трлн.р, а денежная масса всего 12 трлн.р.
17 426
1
Преступники начали получать доступ к личным кабинетам на госуслугах, менять там номера и адреса электронной почты и брать от имени зарегистрированных граждан кредиты. Эксперты предупреждают: единственная защита — это бдительность.
https://news.mail.ru/society/47208059/?frommail=1&exp_id=936
Не совсем понимаю, с какого боку здесь "бдительность граждан?. Раз это "госуслуги", то государство должно и озаботиться этой проблемой. Разве не так?
14 706
10
3