Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 48762
30 421
Обсуждение новости:
Пореченцы не уберут пикет от здания областной администрации
http://sakhalin.info/news/39157/
30 421
сидят без регистрации,а на работе они взяли отпуска?или таки безработные?
они че и ночуют там? а че все безработные? или платит кто?
просто очень интересно, власть может озвучить цену вопроса, сколько стоит содержение этой шклоы. может проще отозвать пару депутатов или сократить штат администрации и осовбодившиеся деньги направить на школу.
цена вопроса-цена одного жипа
отличное предложение!
Да пора этих "народных избранников" вообще распустить,как не оправдавших доверие народа!
да их на каждую сельскую школу не хватит.
ну тогда пару джипов администрации области
Народ! А не в курсе,чем мы им помочь можем? Они там хоть питаются чем и на какие деньги?
их нужно сфотографировать на память
Насколько знаю, они питаются на пожертвования, кроме того, им активно помогает местная КПРФ.
Сейчас многих учителей (например английского) и в городские школы этими зарплатами не затащишь, так что говорить о Поречье. Виновата не местная администрация, что они могут сделать при таком уровне зарплат и поддержки педагогов?
Седня в думе из 18 депутатов, 10 проголосовали за постановление о поддержке пореченцев... не прошло
ставлю черпак шо пикет снимется числа 10-12 октября
нее. зимавать будуд.
ужу подвозяд палатки и зимнее обмундирование,ПШ,кальсоны.
Я их поддерживаю! Может и не стоит сохранять малокомплектную школу, но с населением считаться НУЖНО. Не НАРОД для власти, а власть для НАРОДА.
"Откуда у разрушающегося района на это (на содержание школы в Поречье) деньги?". А почему я, как налогоплательщик, должна содержать школу и целый педагогический коллектив для 20-ти учащихся. Если областная власть решит поддержать школу, я обращусь с заявлением в прокуратуру.
село ликвидировать,сельчан в ЭДЕМ
Так вы не школу содержите, а целый депутатский корпус, со всеми ихними роскошествами... знать надо!
бугога, что же вы в суд не обратитесь из-за того, что у каждого чиновника (выше среднего) в области по 105 крузеру служебному??
хрен она тебе что ответит, потому как вякать все могут, толк-то?

Какая н@х прокуратура... сиди уж...
С имеющимся в областном бюджете профицитом, можно все школы области привести к должному уровню
А не известно, какой у нас сейчас в бюджете профицит (т.е. сколько он составляет) и почему?
10 школу не отстояли,а вы туту за деревню,но хотя может и высидят.
эээ... тиха чувак.. по 10ке вроде сдвиги идут.... я слышал что всежу реконструкцию завершат.. выделены деньги...
тфу...тфу...тфу... чоб не сглазить
А вас как налогоплательщика волнует заработная плата учителей Поречья? Открою секрет - есть в бюджете области гораздо более затратные удовольствия за ваши деньги!
спросите любую школу на какие шиши они содержат здание,хотя сборы с родителей запрещены законом...
ученье свет, а неученье - тьма!
Учиться, учиться, и еще раз ущиться!
Не откладывай на завтра, то что можносделать сегодня!
Дети - наше будущее! Все лучшее - детям!
Экономика - должна быть экономной!
каждому детсадовцу-детсад
каждому школьнику-школу
каждому студенту-университет
ты случаем не коммунист?
Другие темы
68 2237
1
5 795
1
9 1230
3