Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 464140
67 1433
67 1433
уря мать ее власть вашу!
дауж!!!видать недостроил котедж в г,Сочи!!!как не стыдно!!!и еще вертикаль власти!!!о народе надо думать!!!!
Просто он подтвердил в очередной раз свою сексуальную ориентацию. ЛИЧНО МНЕ ЭТА СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ ПРОТИВНА.
Уважаемый Андрей Игоревич! Поздравляю Вас с вступлением на должность Мэрина нашего славного града Южно-Сахалинска. Под Вашим чутким руководством, наш славный град скоро станет самым самым из всех самых. Ура!
что...
свет, вода, двор в асфалте ??? или я что то пропучтил
Ты получиш комплексный подход в решении интегральных задач
Ну, духи, вешайтесь!!!!
пользуясь случаем, прошу вас уже наконец-то взяться за решение проблем (горячей воды так и нет), праздновать надо после..
Он их уже где-то решает? сидя в сауне... чего-то не видно его и не слышно совсем. наверное в отпуск уехал.
Где мыться, Мэр?
Доступных бань почти не осталось, гнорячую воду отключили сразу после выборов. И дружной победы трех ставленников САХАЛИНЭНЕРГО господ Сидоренко, Арендаренко и главного по горячей воде Плотникова.
Власть безмолствует третью неделю по этому поводу.
Аууу Мэрия!
горячей воды по прежнему нет. зато ###а на 2 срок утвердили
Ну, заживем по новой
А где фотографии с инаугурации? Пресс-служба, ау
Что, на стенку нечего повесить? Вместо иконы..
Странно, что эту новость не поставилина первую страничку sakh.com
мда...коль 2 раз избрали (типа), 3 раза не будет точно, следовательно, работать-работать-работать в карманчик..ой..тьфу...для народа простите
гы
толку его хаить, все и так все знают, на выборы нужно ходить вот и все....
Андрей, заасфальтируйте Владимировку!!! Соедините, наконец-то, улицы Железнодорожную и Октябрьскую!!! В том районе пустуют большие гектары земель...
зачем ? уже скоро снег выпадет
Ему это надо?
уже бежыт с катком...
про бурные и продолжительные апплодисменты уже писали? И целования всех вокруг взасос? Ну - я напишу
да хватит шипеть
да кто ж шипит-то? Радуемся, эгегей! и в воздух чепчики бросаем...
активней радуйтесь, активней...без шипенья...
может у вас того, со слухом чё-нить? В смысле кажется?
"Позабыт командир, дам уездных кумир
Жаждет новых потерь..."
На..ер он нужен,мэр этот!!Люди без воды сидят вторую неделю!!
В том то и дело. На ЕР и нужен
Мужики! НУ ЕЁ К Той- такой матери: "мэрию"(франц.) с якобы избранным градопрестольным(галантерейным) Добкиным! Совершенно случайно споткнулся- Лобкин -Добкин, и сражу же: "ГОРЕ ОТ УМА"- БЕССМЕРТНО!
На Милицейской возле офиса Евросети на растоянии пяти метров асфальта 25 ям.Как ездить не знаю.Какой засранный менеджмент у этой компании Евросеть и иностраннойи клиники.На месте их боссов давно турнул бы этих мЕНЕДЖЕРОВ.А про чиновников молчу.Еще эту гостиницу построили на Милицейской.Тоже вокруг себя нагадили Когда будут делать дорогу Ужос.
Если мэр не справляется,зачем дальше хомут на себя вешать.Не пойму.
А кто проверял что он не справляется и конкретизируйте с чем это он не справляется, народ может подтвердить что по большому счёту ой как уже справился и справляется... ну не в тем местом как вы подумали, а для народа и приближенных к народу.
И отключили отопление, горячую воду.. таак сказать проявил себя сразу
Он,по моему,эту должность никому не уступал.По легче sakhalin.info.
Теперь наконец-то решится проблема "бесперебойного" горячего водоснабжения?
пусть работает, разница не большая что он или не он
Гореть тебе в аду, мэр.
Павел, сколько у вас гнева неправедного
с чего это неправедного? правильно он все пишет
Что так так до неприличия скромное сообщение, ребята? Прямо-таки, классическое "скромное обаяние буржуазии..."получается. Ни тебе ТВ и СМИ всех мастей, а главное-никаких бросающих чепчики в воздух дамочек во славу вновь посажЕнного в кресло городничего, ну так пристойно, что остаётся безмолвно возопить: "НЕ ВЕРЮ!!!"
И уже уволен Распутняк. И уже уволен Мицук. Что ждет городское хозяйство...
Распутняк второй раз уволен? Хорошо.
А как же его уголовное дело - или концы в воду?
В ту самую которой нет уже третью неделю!!!
Ждет новый вице-мэр
неписдитисс
Латыпов всех заменит
Дак там же работать надо, пахать натурально, а не своекорыстничать руководителем..
его ждет гитлер. местного розлива...
"...По большому счету, мы должны стремиться к тому, чтобы настоящими хозяевами города были его граждане - инициативные, предприимчивые и ответственные за свои дела. А не чиновники, как это имеет место быть сегодня ..." ну прямо в цвет сказал +100
- как?! опять?!
- да я тут ЭТО...ну ты...ты есть хочешь?
(мульт про волка)
На перекрестке Сахалинская-Холмское шоссе(?)все ж, таки оставили незаасфальтированный кусок. Интересно, когда его заасфальтируют? А то ведь разметку ужО рисуют-тицианы сахалинские!
А как вы хотели?
а я то тут при чем?
а ну отвечай!!! когда тебя спрашивают!!!
а я сегодня там проезжал вроде все под асфальтом, чет не заметил
нет, народ жаждет крови!!! покайся!!!
в чем?
да пох... но лучше во всем сразу!!!
каюсь....во всем сразу....
с этого и надо было начинать
Ну все. Пропал город.
а мувик хде?
Прям полегчало.
вот это новость, так новость
Удачи ему !
типа ура?